ВаннаБест (vannabest.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
ВаннаБест (vannabest.ru)

Оплатила сантехнику, перестали брать трубку.

Наталья 1 июня, 2022 год
В 2012 году заказали сантехнику, сначала кормят завтраками, потом перестают брать трубку, на претензии не реагируют, в иготе деньги не вернули, товар не доставили. Пишу отзыв, так как знакомые решили воспользоваться их услугами

Ужасное обслуживание!

Настя 29 сентября, 2018 год
Добрый день,куда делся оплаченный мною товар №1027? жду уже месяц! Издевательство. И деньги не возращают. Меняют страницы сайта и номера телефонов.

vannabest отзывы

Дмитрий 17 июля, 2018 год
В сантехнике я в первую очередь ценю качество и комфорт, чтобы не было искусственно накрученных цен. В этом смысле мне очень нравится подход у магазина Vannabest. У них нет завышенных цен, т.к. они работают напрямую с производителем и я всегда спокоен и уверен, что мне не продадут некачественный товар.

Ужасный магазин

Ольга Стёсова 11 сентября, 2017 год
Ужасно. Берут деньги и не отправляют товар. А хорошие отзывы сами себе пишут. Одинаковые тексты подряд от разных имен. Потрудились бы хотя бы более правдоподобно сочинять. Как только получают деньги, какое-то время кормят завтраками, а потом перестают отвечать на звонки. Не покупайте здесь ничего!!!
1 согласен 3 не согласны

Постоянно заказываю на vannabest.ru

Ольга 29 июля, 2017 год
Постоянно заказываю все на Vannabest.ru. Это магазин с самыми низкими ценами, которые я когда-либо видел. Купила недавно смеситель на кухню и через несколько дней он уже занял свое место. Выглядит прекрасно, в эксплуатации ведет себе еще лучше. В будущем планирую делать туалет, поэтому заказывать буду только здесь.
4 согласны 1 не согласен

Мошенники!!!

Ольга Стёсова 1 февраля, 2017 год
Это мошенники. Никогда ничего у них не заказывайте и не переводите предоплату. Как только получили деньги, сразу пропали. Ни денег, ни товара я так и не увидела. Буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.
1 согласен 5 не согласны

Не верьте им! Мошенники!

Артем 4 октября, 2016 год
Заказал душевую кабину, доставку выбрал ТК, так как в другой регион. 2 недели не могли отправить, то с машинной проблемы, то при погрузке разбили стенку, в итоге попросил вернуть деньги, взяли реквизиты и кормили завтраками, на данный момент перестали брать трубку. Не ведитесь, полный разводняк, буду подавать в суд.
2 согласны 5 не согласны

неудовлетворительно

Чернавских Марина (ХМАО-Югра. город Югорск) 27 июня, 2016 год
МОШЕННИКИ!!!!
заказали на сайте акриловую ванну, раковину и унитаз, оплатили счет и началось....
МОШЕННИКИ!!!!
не успаели сделать отгрузку в пятницу, ой во вторник пришла ванна с браком. ждем замену, теперь уже -ваш заказ отправили. прошу дать номер товарно-транспортной накладной, сначала полдня тянут - не вернулся экспедитор с накладными, через час высылают номер ТТН, да он настоящий, какой то товар куда-то едет. сегодня выясняется что по этому треку груз ехал с Иркустка до Ебурга но не в ЮГОРСК!!!
Сейчас звонила в ТК КИТ, ответ однозначный - на мое имя никаких поступлений НЕ БЫЛО!!!
Скоро планирую поехать в Ебург, буду писать в прокуратуру, так этого не оставлю. От таких же пострадавших могу принять зяавление на представление их интересов.
2 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

Не возвращают деньги за товар

Гость 30 ноября, 2015 год
Покупал в это интернет магазине акриловую ванну Aqnet 150*70. В комплекте была ванна и металлический каркас. Всё началось с того, что не привезли инструкцию по сборке металлического каркаса. Выслали мне её по электронной почте, тут обнаружилось, что детали указанные в инструкции по сборке не соответствуют тем, что были привезены мне. Ванну пришлось вернуть, но вот деньги мне никто так и... Читать отзыв Покупал в это интернет магазине акриловую ванну Aqnet 150*70. В комплекте была ванна и металлический каркас. Всё началось с того, что не привезли инструкцию по сборке металлического каркаса. Выслали мне её по электронной почте, тут обнаружилось, что детали указанные в инструкции по сборке не соответствуют тем, что были привезены мне. Ванну пришлось вернуть, но вот деньги мне никто так и не вернул. Для решения проблемы руководство на контакт не идёт. Взыскивал деньги в судебном порядке. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этого магазина.

Не возвращают деньги за товар

Гость 30 ноября, 2015 год

МОШЕННИКИ!

Екатерина 24 ноября, 2015 год
Обращаюсь в суд и прокуратуру! 1 сентября 2015г. сделали заказ на ванну стоимостью 61920,00, прошло 3 месяца: не отвечают на звонки и не возвращают деньги!
3 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники! Обходить за 10 км. стороной!

Гость 11 июня, 2015 год
Заказал стеклянную душевую дверь в душ и душевую стойку с разницей в одну неделю. Дверь пришла бракованная, душевая стойка "отправляется" с 22 мая. Пару недель отвечали что "вот-вот". Сейчас на мои телефоны не отвечают, скидывают электронку директора - без ответа. Судя по другим отзывам об этой конторке - хорошо, что ещё хоть какая-то дверь пришла.
1 согласен 2 не согласны

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мила волкова 29 апреля, 2015 год
Ужасная фирма! Заказали 2 месяца назад ванну. Оплатили. Через неделю выяснили что эту модель не выпускают! Деньги не возвращают! Хамят! Полный игнор со стороны руководства! Буду судиться!

магазан отвратительный

Обманутый покупатель 29 апреля, 2015 год
Отвратительное обслуживание!!! 2,5 месяца от "ВаннаБест" не могу добиться оплаченной тумбы для ванной комнаты. Регулярно привозят: то брак, то не комплект, то другое наименование. 2 раза привозили одну и ту же раковину (бракованную)! Просто ужас. Ни кому не рекомендую.
3 не согласны

Мошенники непоставка товара.невыполнение обязательств перед покупателем.Магазин полный отстой не рекомендую.

Гость 29 апреля, 2015 год
Добрый день! Работа магазина оставляет желать лучшего. Обещали врезать и привезти ванну в течении 3-5 дней.
Начнем с того, что счет ждали около суток. После выставления счета, сразу же произвели оплату по счету. После оплаты ни кто не перезвонил, хотя сказали позвонят, сразу же как увидят оплату. После двух дней молчания, набрали сами, долго искали приход денег по счету, не нашли, сказали перезвонят...В ожидании звонка прошло еще три дня... Набираем сами, ответили, что забыли перезвонить... Нашли оплату, сегодня отдадут врезать гидромассаж... Хотя ванна должна уже быть готова и ехать к нам...Снова пообещали привезти товар в течении трех дней... Вобщем, вся эпопея длилась в течении трех недель... Если вам дорого ваше время и нервы, не советую данный магазин... Очень халатное отношение к работе.

УДИВЛЯЮСЬ ОТЗЫВАМ.

Гость 21 апреля, 2015 год
Интересно сколько заплатили людям, которые пишут позитивные отзывы? Вы почитайте их на других сайтах. Фирма отстойная, отношение к покупателям вежливое до момента оплаты. Потом полный игнор. 2 месяца назад мой брат заказал у них ванну, смеситель, и экран. Менеджер даже не сказал, о том что товара нет в наличии и выставила счет. После оплаты тишина. Через 2 недели ожидания... Читать отзыв Интересно сколько заплатили людям, которые пишут позитивные отзывы? Вы почитайте их на других сайтах. Фирма отстойная, отношение к покупателям вежливое до момента оплаты. Потом полный игнор. 2 месяца назад мой брат заказал у них ванну, смеситель, и экран. Менеджер даже не сказал, о том что товара нет в наличии и выставила счет. После оплаты тишина. Через 2 недели ожидания я стала звонить на фирму и выяснять,где же наша ванна. Ее и в помине не было!!! Уже месяц с ними ругаюсь, директора прячут. Менеджеры хамят! На требование о возврате денег полный игнор! Я связалась с потерпевшими, как я, таких много и в разные годы. Обратите внимание на сайте vannabest.ru даже нет раздела "ОТЗЫВЫ". А все ваши пожелания и претензии вы пишите на почту директора, которую он даже не читает!!! Эта ИП Капустина Надежда Павловна просто негодяйка!И еще, в разделе товары не указано что товар есть в наличии, или под заказ с указанием срока доставки!!! Никаких гарантий и т.д. Бегите отсюда подальше!

Осторожно мошенники!

Мила Волкова. 21 апреля, 2015 год
Гость 27 ноября, 2014 год
живу в лабытнангах. 10 сентября сделала заказ на 90000 рублей и оплатила его. после 2-х месяцев ожидания и полного игнора со стороны руководства компании пыталась вернуть деньги - не тут то было!! 26 ноября получила разбитую душевую кабину. остального товара нет. на претензии никто не реагирует, конкретных ответов не дает. директор компании тварь редкая - прячется, его нигде не найти... Читать отзыв живу в лабытнангах. 10 сентября сделала заказ на 90000 рублей и оплатила его. после 2-х месяцев ожидания и полного игнора со стороны руководства компании пыталась вернуть деньги - не тут то было!! 26 ноября получила разбитую душевую кабину. остального товара нет. на претензии никто не реагирует, конкретных ответов не дает. директор компании тварь редкая - прячется, его нигде не найти и на контакт не выходит. подаю в суд. люди!! не ведитесь на красивый сайт!! пожалеете сто раз!!
Андрей 5 ноября, 2014 год
Не знаю о чем так интересно пишут посетители. Но у меня с этим магазином совсем другой случай. Заказал дорогую мебель для ванной. Позвонил менеджер сказал, что все в наличии. Привезли, но оказалось, что товар не соответствует заказу, а раковина совсем не та. Вернул мебель, оставили мне накладную на возврат. Денег уже 3 месяца дождаться не могу. Кормили обещаниями, "завтраками". В... Читать отзыв Не знаю о чем так интересно пишут посетители. Но у меня с этим магазином совсем другой случай. Заказал дорогую мебель для ванной. Позвонил менеджер сказал, что все в наличии. Привезли, но оказалось, что товар не соответствует заказу, а раковина совсем не та. Вернул мебель, оставили мне накладную на возврат. Денег уже 3 месяца дождаться не могу. Кормили обещаниями, "завтраками". В итоге решил пойти по судебной дорожке. Чем все закончится. Посмотрим. Так что дико удивлен про такие замечательные отзывы.
4 не согласны Показать 1 ответ
ВаннаБест (vannabest.ru)
Адрес: Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
Телефон: (343) 357-31-77 379-02-52

Магазин сантехники