УДИВЛЯЮСЬ ОТЗЫВАМ. - Отзывы о ВаннаБест (vannabest.ru)

Отзыв написан 21 апреля, 2015 год 815 просмотров
Интересно сколько заплатили людям, которые пишут позитивные отзывы? Вы почитайте их на других сайтах. Фирма отстойная, отношение к покупателям вежливое до момента оплаты. Потом полный игнор. 2 месяца назад мой брат заказал у них ванну, смеситель, и экран. Менеджер даже не сказал, о том что товара нет в наличии и выставила счет. После оплаты тишина. Через 2 недели ожидания я стала звонить на фирму и выяснять,где же наша ванна. Ее и в помине не было!!! Уже месяц с ними ругаюсь, директора прячут. Менеджеры хамят! На требование о возврате денег полный игнор! Я связалась с потерпевшими, как я, таких много и в разные годы. Обратите внимание на сайте vannabest.ru даже нет раздела "ОТЗЫВЫ". А все ваши пожелания и претензии вы пишите на почту директора, которую он даже не читает!!! Эта ИП Капустина Надежда Павловна просто негодяйка!И еще, в разделе товары не указано что товар есть в наличии, или под заказ с указанием срока доставки!!! Никаких гарантий и т.д. Бегите отсюда подальше!
3 не согласны

Отзывы о магазинах сантехники Екатеринбург

Отзыв о Магазин сантехники Екатеринбург. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

ВаннаБест (vannabest.ru)
Адрес: Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
Телефон: (343) 357-31-77 379-02-52

Магазин сантехники