Отзывы о ВаннаБест (vannabest.ru)

Отзыв написан 5 ноября, 2014 год 738 просмотров
Не знаю о чем так интересно пишут посетители. Но у меня с этим магазином совсем другой случай. Заказал дорогую мебель для ванной. Позвонил менеджер сказал, что все в наличии. Привезли, но оказалось, что товар не соответствует заказу, а раковина совсем не та. Вернул мебель, оставили мне накладную на возврат. Денег уже 3 месяца дождаться не могу. Кормили обещаниями, "завтраками". В итоге решил пойти по судебной дорожке. Чем все закончится. Посмотрим. Так что дико удивлен про такие замечательные отзывы.
4 не согласны

Ваннабест 6 ноября, 2014 год
Здравствуйте, Андрей! Мы дорожим своими клиентами. Ситуация, описанная Вами, не допустима. Подскажите, пожалуйста, номер договора, заказа, счета для проведения служебного расследования. Мы обязательно Вам ответим. Спасибо!
Ваннабест 14 ноября, 2014 год
Здравствуйте! До сих пор не поступили данные по этому отзыву. Исходя из этого можно считать, что отзыв не действительный.

С уважением, Ваннабест
Гость 27 ноября, 2014 год
живу в лабытнангах. 10 сентября сделала заказ на 90000 рублей и оплатила его. после 2-х месяцев ожидания и полного игнора со стороны руководства компании пыталась вернуть деньги - не тут то было!! 26 ноября получила разбитую душевую кабину. остального товара нет. на претензии никто не реагирует, конкретных ответов не дает. директор компании тварь редкая - прячется, его нигде не найти и на контакт не выходит. подаю в суд. люди!! не ведитесь на красивый сайт!! пожалеете сто раз!!

что вам недействительно????? со мной свяжитесь наконец-то!!!! 89615533845

Отзывы о магазинах сантехники Екатеринбург

Отзыв о Магазин сантехники Екатеринбург. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

ВаннаБест (vannabest.ru)
Адрес: Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
Телефон: (343) 357-31-77 379-02-52

Магазин сантехники