Мошенники непоставка товара.невыполнение обязательств перед покупателем.Магазин полный отстой не рекомендую. - Отзывы о ВаннаБест (vannabest.ru)

Отзыв написан 29 апреля, 2015 год 521 просмотр
Добрый день! Работа магазина оставляет желать лучшего. Обещали врезать и привезти ванну в течении 3-5 дней.
Начнем с того, что счет ждали около суток. После выставления счета, сразу же произвели оплату по счету. После оплаты ни кто не перезвонил, хотя сказали позвонят, сразу же как увидят оплату. После двух дней молчания, набрали сами, долго искали приход денег по счету, не нашли, сказали перезвонят...В ожидании звонка прошло еще три дня... Набираем сами, ответили, что забыли перезвонить... Нашли оплату, сегодня отдадут врезать гидромассаж... Хотя ванна должна уже быть готова и ехать к нам...Снова пообещали привезти товар в течении трех дней... Вобщем, вся эпопея длилась в течении трех недель... Если вам дорого ваше время и нервы, не советую данный магазин... Очень халатное отношение к работе.

3 не согласны

Отзывы о магазинах сантехники Екатеринбург

Отзыв о Магазин сантехники Екатеринбург. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

ВаннаБест (vannabest.ru)
Адрес: Екатеринбург, п.Новоберезовский, ул.Чапаева 39 Ю.
Телефон: (343) 357-31-77 379-02-52

Магазин сантехники