Вапоризатор Амфитрита отзывы

Вапоризатор Амфитрита
2 отзыва / 432 просмотра

Отличный прибор для очистки пор

DashkaFL 6 декабря, 2018 год
Какое-то время пользовалась очень неудачной пудрой, поры забились сильно. Стала больше обращать внимание на товары для качественного очищения кожи. Распаривать лицо полезно как в целом, так и для решения конкретно моей проблемы, поэтому задумалась о покупке вапоризатора. Амфитрита очень понравилась по дизайну и цене, так что заказала ее с сайта теледирект.
Пользуюсь пару месяцев, все устраивает. Пар подходящей температуры, эффект действительно есть. К, сожалению, чаще чем раз в одну-две недели проводить процедуру нельзя, так что пока что раза пять всего Амфитриру запускала. Но все равно покупкой более чем довольна, уверена, что и в будущем проблем не возникнет.

Полезная процедура в компактном варианте

Katish37 18 октября, 2018 год
Около двух месяцев пользуюсь вапоризатором «Амфитрита», полностью им довольна. Всегда включаю его перед скрабом или маской для лица. Намного удобней, чем над кастрюлей сидеть. Поры хорошо раскрываются и эффект заметно усиливается. Иногда кладу внутрь на специальную подставку кусочки фруктов перед процедурой или масла какие капаю, чтобы и их полезные свойства коже передавались. В общем, отличный прибор и как вспомогательное средство,... Читать отзыв Около двух месяцев пользуюсь вапоризатором «Амфитрита», полностью им довольна. Всегда включаю его перед скрабом или маской для лица. Намного удобней, чем над кастрюлей сидеть. Поры хорошо раскрываются и эффект заметно усиливается. Иногда кладу внутрь на специальную подставку кусочки фруктов перед процедурой или масла какие капаю, чтобы и их полезные свойства коже передавались. В общем, отличный прибор и как вспомогательное средство, и как основное.