Мне все понравилось. - Отзывы о Стоматология "Ваш стоматолог"

Стоматология "Ваш стоматолог"
Анна Отзыв написан 11 февраля, 2026 год 1 просмотр
Отломилась пломба, которую я 1,5 года назад поставила в другой клинике, гарантия уже прошла. К Анастасии Александровне пришла в Ваш стоматолог, т.к. эта клиника находится прямо в моем ЖК, была острая боль, врач нашла время, за что ей огромное спасибо! Осмотрела, мы сделали снимок, и оказалось, что у меня пульпит, и в этом зубе остатки еще даже детской пломбы (там отличается материал, поэтому видно). Анастасия Александровна очень бережно пролечила зуб, теперь никакой боли. Чудесный врач по адекватным ценам. И очень человечная.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Стоматология "Ваш стоматолог"
Все отзывы

5.0 5
12 отзывов / 1099 просмотров
Стоматология "Ваш стоматолог"
Стоматология "Ваш стоматолог"

Медицинские центры

Клиника доктора Шишонина
Клиника доктора Шишонина

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
Клиника на Чайковского
Клиника на Чайковского

Рейтинг: 5
53 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Доктор Лидер"
Клиника "Доктор Лидер"

Рейтинг: 5
31 отзыв
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
158 отзывов
Доктор Виктор Гужагин
Доктор Виктор Гужагин

Рейтинг: 5
9 отзывов
narko-alko.clinic
narko-alko.clinic

Рейтинг: 5
1 отзыв
Клиника ОАО "Медицина"
Клиника ОАО "Медицина"

Рейтинг: 5
265 отзывов
Senior Group Центр Малаховка
Senior Group Центр Малаховка

Рейтинг: 5
40 отзывов