У меня с детства не очень светлый цвет зубов, пробовала отбеливаться пастами и полосками - эффекта хватало на недели две. Сделала процессиональную чистку у Дарской Н.А., процедура заняла где-то около часа, результат шикарный - зубы реально стали намного светлее, и гладкие, как фарфоровые! Советую всем, у кого налет от курения или чая - это прям вау-эффект. Доктор очень понравилась – приятная, внимательная.
Никогда не писала отзывы, но тут прямо захотелось.. - Отзывы о Стоматология "Ваш стоматолог"
отзыв
Комментарии к отзыву