Ведущий Антон Соловьев "Жираф" отзывы

Очень много пьет

Елена 5 сентября, 2022 год
Ведущий он нормальный. Но очень много пьет. Это прямо небо и земля, в начале праздника и в конце. В начале праздника все интеллигентно и весело, а ближе к концу нес бред в микрофон, грубые ужасные шутки в адрес гостей, непонятные пьяные выделывания. Если с него взять расписку, что он не будет пить на празднике, то можно брать его ведущим, если... Читать отзыв Ведущий он нормальный. Но очень много пьет. Это прямо небо и земля, в начале праздника и в конце. В начале праздника все интеллигентно и весело, а ближе к концу нес бред в микрофон, грубые ужасные шутки в адрес гостей, непонятные пьяные выделывания. Если с него взять расписку, что он не будет пить на празднике, то можно брать его ведущим, если он выпьет то это ужас.

Очень сильное разочарование

sun 24 июня, 2022 год
Очень сильное разочарование! Самое обидное, что Антона нам посоветовал родственник, у которого Антон работал на корпоративе. Родственник был очень доволен как и весь его коллектив. Когда мы позвонили Антону, он нас убедил взять его ведущим простым аргументом: Кто меня посоветовал? Ваш близкий? Ваш близкий не пожелает Вам зла и предложит самое лучшее. Этот аргумент нас убедил на все 100%, несмотря... Читать отзыв Очень сильное разочарование! Самое обидное, что Антона нам посоветовал родственник, у которого Антон работал на корпоративе. Родственник был очень доволен как и весь его коллектив. Когда мы позвонили Антону, он нас убедил взять его ведущим простым аргументом: Кто меня посоветовал? Ваш близкий? Ваш близкий не пожелает Вам зла и предложит самое лучшее. Этот аргумент нас убедил на все 100%, несмотря на то, что мы не хотели переодеваний на свадьбе, мы согласились. НО наш близкий не знал, что на нашей свадьбе Антон напьется. И это было не только ужасно для нас, но и очень стыдно нашему родному человеку, который его посоветовал. Как мы позже узнали от знакомых, Антон часто пьет на мероприятиях, и не угадаешь что будет на твоем. На корпоративе родственника он не напился и провел прекрасно, на нашей свадьбе он почти сразу напился, и это был кошмар. Страшно не только то, что такое важное и единственное событие как свадьба было испорчено, но и то что наш близкий человек до сих пор чувствует себя неудобно, за то что посоветовал нам ведущего испортившего свадьбу.

Для людей из 90-х или из маленьких сел.

Сержео 5 мая, 2022 год
Ну очень на любителя. Антон работал в Каменск-Шахтинске, и так вышло, что на празднике были две совершенно разные компании. Гости из маленького поселка под Каменском и гости из Ростова-на-Дону. Так вот что интересно, гости из села были в восторге от его работы, и кричали что у него самые смешные шутки. А вот гости из Ростова были крайне обескуражены уровнем неуместности,... Читать отзыв Ну очень на любителя. Антон работал в Каменск-Шахтинске, и так вышло, что на празднике были две совершенно разные компании. Гости из маленького поселка под Каменском и гости из Ростова-на-Дону. Так вот что интересно, гости из села были в восторге от его работы, и кричали что у него самые смешные шутки. А вот гости из Ростова были крайне обескуражены уровнем неуместности, пошлости, и колхозности всего происходящего. Так что ведущий не однозначный, и многим нравится. Но я скажу за себя: я в шоке от грубых шуток отпускаемых в сторону гостей, от колхозных переодеваний в бабку, какого то гея и т.д. И от его пьяной несвязной речи - да, он был сильно пьян на мероприятии, и нес чушь. Не советую.

Самый Лучший! Антон Соловьев!! Жирафио!!!!!

Людмила _ Люсенька. 28 июня, 2021 год
Антон Соловьев не просто ведущий, а ЧЕЛОВЕК с тонким юмором, искрометным словом и Актер с большой буквы.
Образован, начитан, красив и статен....за словом не то что в карман не полезет)) это Рог Изобилия юмора и веселья.
Достоинства:
  1. Он целая Вселенная юмора и тонких граней ума!
  2. Актер 100%
  3. Талантлив 100%
3 не согласны

Ужасный тамада от которого лишь кривляния и ничего боле.

Никита 9 мая, 2020 год
Зря потраченные средства и время на данного ведущего на таком важном мероприятии как свадьба. Глупые и не уместные шутки, странные кривляния, а так же интерес к распитию алкоголя с гостями.Праздник был конечно подпорчен таким так сказать "Ведущим".
Достоинства:
  1. Плюсов не увидели
Недостатки:
  1. Нелепость, не смешно, распитие алкогольных напитков

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)