Очень сильное разочарование - Отзывы о Ведущий Антон Соловьев "Жираф"

Отзыв написан 24 июня, 2022 год 3 просмотра
Очень сильное разочарование! Самое обидное, что Антона нам посоветовал родственник, у которого Антон работал на корпоративе. Родственник был очень доволен как и весь его коллектив. Когда мы позвонили Антону, он нас убедил взять его ведущим простым аргументом: Кто меня посоветовал? Ваш близкий? Ваш близкий не пожелает Вам зла и предложит самое лучшее. Этот аргумент нас убедил на все 100%, несмотря на то, что мы не хотели переодеваний на свадьбе, мы согласились. НО наш близкий не знал, что на нашей свадьбе Антон напьется. И это было не только ужасно для нас, но и очень стыдно нашему родному человеку, который его посоветовал. Как мы позже узнали от знакомых, Антон часто пьет на мероприятиях, и не угадаешь что будет на твоем. На корпоративе родственника он не напился и провел прекрасно, на нашей свадьбе он почти сразу напился, и это был кошмар. Страшно не только то, что такое важное и единственное событие как свадьба было испорчено, но и то что наш близкий человек до сих пор чувствует себя неудобно, за то что посоветовал нам ведущего испортившего свадьбу.

Организация праздников: отзывы

Отзывы в разделе Организация праздников, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Организация праздников

Организация праздников

Moscow Show (Москоу шоу)