вкуснейший кисель - Отзывы о Velle

Velle
Отзыв написан 3 апреля, 2015 год 1042 просмотра
Хорошая замена слегка поднадоевшему йогурту. И вкусов достаточно много, есть из чего выбрать. Читала что вкус многие сочли необычным, а по мне так вполне себе кисель :) с поправкой на то, что перскового и бананового кисяеля я в детсве не пробовала)) и думаю что никто из нас. Вкус овсянки неяркий, если кто-то засомневается, мол стоит ли брать, овсянку ж я не ем, то могу сказать, что стоит. Понравится/не понравится - гарантировать я не могу, потому что на вкус и цвет... сами понимаете. Но не из-за овсянки (!) она там совсем-совсем другая, и сама на себя не похожа. При все при этом, главное достоинство безусловно - полезность, никзокаллорийность, добавлены пробиотики. Корчое тем у кого проблемы с желудком, так прямо показан :)

Velle 12 мая, 2022 год
Здравствуйте, Лиза!

Спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством нашей продукции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Будем рады Вам снова!

С уважением и заботой,

компания «Velle».

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

Velle
"Velle" – это Био-овсяный продукт, который приносит организму неимоверную пользу. Для приготовления используется высококачественный овес из северных регионов России и Финляндии, а также ягоды. Часть овса проходит обмолку, после чего замачивается и варится на пару – это основа продукта. Вторая часть проращивается и ферментируется благородным грибком. Полученные 2 ингредиенда смешивают... подробнее

БИО-продукты

Септик Евролос "Грунт"