Очень вкусно - Отзывы о Velle

Velle
Отзыв написан 4 марта, 2022 год 2 просмотра
C возрастом всё больше стала проявляться непереносимость лактозы. Это было особенно обидно, так как молочные продукты и молоко я очень люблю ещё с детства. Пришлось мне искать выход из этой ситуации. Растительное молоко оказалось самым хорошим вариантом. Перепробовала много разных производителей и остановилась на Велле. По вкусу именно это молоко мне понравилось больше всего. У него очень мягкий и приятный вкус. Нет никакого сахара в составе, но при этом оно сладковатое. Да и вкусов очень много. Больше всего нравится шоколадное и миндальное

Velle 11 марта, 2022 год
Здравствуйте, Ксения!

Спасибо за то, что Вы остановили свой выбор на нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством нашей продукции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Будем рады Вам снова!

С уважением и заботой,

компания «Velle».

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

Velle
"Velle" – это Био-овсяный продукт, который приносит организму неимоверную пользу. Для приготовления используется высококачественный овес из северных регионов России и Финляндии, а также ягоды. Часть овса проходит обмолку, после чего замачивается и варится на пару – это основа продукта. Вторая часть проращивается и ферментируется благородным грибком. Полученные 2 ингредиенда смешивают... подробнее

БИО-продукты

Септик Евролос "Грунт"