Приятный вкус - Отзывы о Velle

Velle
Отзыв написан 11 июля, 2022 год 24 просмотра
О бренде узнала от баристы в Шоколаднице, поинтересовалось, что это за вкусное молоко такое, он сказал. Потом все перепробовали. Мне лично больше всего нравится миндальное, а вот сын больше предпочитает шоколадное. Вкус приятный, оно довольно сладкое, жирность неплохая. По вкусу от обычного молока мало чем отличается, но как по мне оно полезней даже. Упаковки удобные, для меня 1 л - это оптимально.

Анна 5 ноября, 2022 год
к данным напиткам растительного происхождения я отношусь очень даже положительно. но только, если данный продукт сделан качественно.

Отзывы о БИО-продуктах

Отзывы покупателей о БИО-продуктах. Каталог отзывов: Йогурты, Закваски, Детское питание, Каши и другое

Velle
"Velle" – это Био-овсяный продукт, который приносит организму неимоверную пользу. Для приготовления используется высококачественный овес из северных регионов России и Финляндии, а также ягоды. Часть овса проходит обмолку, после чего замачивается и варится на пару – это основа продукта. Вторая часть проращивается и ферментируется благородным грибком. Полученные 2 ингредиенда смешивают... подробнее

БИО-продукты

Be First Арахисовая паста 340 гр