Не рекомендую к сотрудничеству. - Отзывы о ВелсАвто

ВелсАвто
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 61 просмотр
Уважаемые инвесторы, хочу рассказать Вам о новой компании, которая предлагает инвестиции под 26% годовых - "ВЕЛСАВТО" ИНН 9701151886 и предостеречь от работы с ними.

Сразу дисклеймер - нижеописанные факты и суть сообщения не несут цели организовать конфликт, оскорбить или нанести ущерб деловой репутации. Оценка несет субъективный характер, а ссылки - общедоступны для свободного исследования.

А теперь к сути - "ВЕЛСАВТО" ИНН 9701151886, ОГРН 1197746747021 зарегистрировано 24.12.2019 в регионе Москва по адресу: 105005, г Москва, улица Бауманская, дом 9, ЭТ 4 КОМНАТА 13. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 1 000 000,00 р.
Эта компания не имеющая ни банковской лицензии, не состоящая ни в реестре КПК или МФО привлекает инвестиции под 26% годовых с гарантией возврата и страховкой МОВС под залог ПТС.
Все отзывы, с которыми Вы можете столкнуться, написаны бенефициарами компании под копирку.

А теперь ближе к "соли" - я утверждаю что бенефициарами компании и ее управляющим составом являются бывшие руководители и бенефициары ИнкассоЭксперт, которая признана банкротом с большим долгом перед физическими лицами. На текущий момент возбуждено несколько уголовных дел и заведено дело в Арб.Суде - А40-51126/2019

Руководителем Велсавто является В.О. , бывший директор по продажам и врио ГД в ИнкассоЭксперт
Сотрудницей, которая занимается продажами Вкладов в Велсавто - Бывшая работница ИнкассоЭксперт - С.И. Об этом можно узнать из отзыва, на пример тут ( я лично несколько раз беседовал с ней по телефону, указанному на сайте Велсавто ) -
Цитата на случай редакции отзыва - " По большей части я общался с Ириной. Она рассказала о планах компании, моей выгоде и гарантиях. Для меня было важно услышать реальность, а не историю о том, как у нас все замечательно и что через 1 год я стану миллионером. Такого, к счастью, не было. Я услышал от нее не только историю про хороший и стабильный доход, но и про риски она мне рассказала и я готов был на них пойти.
Стоит отметить что С.И. также работала в компании Кредит911, что также не привело инвесторов к положительному результату.

Вместе они как под копирку повторяют слова, которые некогда повторяли в ИнкассоЭксперт. При этом, К.И. , управляющий партнер ИнкассоЭксперт, пишет положительные отзывы ( сервис Яндекс , прим. сейчас К.И. отредактировал отзыв и представляется иначе , но в вебархиве есть оригинал сообщения ) и всячески поддерживает Велсавто. При большом желании, с ним также можно встретиться и получить консультации по деятельности Велсавто.

При этом, реальные бенефициары К.И. и С.Е. в ИнкассоЭксперт открыто участвовали в деятельности компании.
На пример С.Е. является учредителем ИнкассоЭксперт
Также в Арб. Суде выявлены факты и оспариваются сделки по выводу денег на компании С.Е. из ИнкассоЭксперт

Стоит отметить что С.Е. и К.И. уже участвовали в организации деятельности подобных проектов и ранее. Проект Башня Консалтинг или TowerInvestment Fund тоже занимались привлечением денег от физ.лиц и также был закрыт с большим кол-вом пострадавших.

Вывод. Я настоятельно не рекомендую сотрудничать с этой организованной группой лиц, управляющей очередным инвестиционным проектом, т.к. практика показывает что К.И. и С.Е. вместе с В.О. скорее всего, не приведут Вас к позитивному или хоть сколько нибудь прогнозируемому финансовому результату.

Гость 6 декабря, 2022 год
Добрый день! Как можно с Вами связаться по поводу этих мошенников?

Отзывы об инвестиционных компаниях

Инвестиционные компании