ВелсАвто отзывы

ВелсАвто

Не рекомендую к сотрудничеству.

Мультикаст 17 июня, 2020 год
Уважаемые инвесторы, хочу рассказать Вам о новой компании, которая предлагает инвестиции под 26% годовых - "ВЕЛСАВТО" ИНН 9701151886 и предостеречь от работы с ними.

Сразу дисклеймер - нижеописанные факты и суть сообщения не несут цели организовать конфликт, оскорбить или нанести ущерб деловой репутации. Оценка несет субъективный характер, а ссылки - общедоступны для свободного исследования.

А теперь к сути - "ВЕЛСАВТО"... Читать отзыв

А теперь к сути - "ВЕЛСАВТО" ИНН 9701151886, ОГРН 1197746747021 зарегистрировано 24.12.2019 в регионе Москва по адресу: 105005, г Москва, улица Бауманская, дом 9, ЭТ 4 КОМНАТА 13. Статус: Действующее. Размер Уставного Капитала 1 000 000,00 р.
Эта компания не имеющая ни банковской лицензии, не состоящая ни в реестре КПК или МФО привлекает инвестиции под 26% годовых с гарантией возврата и страховкой МОВС под залог ПТС.
Все отзывы, с которыми Вы можете столкнуться, написаны бенефициарами компании под копирку.

А теперь ближе к "соли" - я утверждаю что бенефициарами компании и ее управляющим составом являются бывшие руководители и бенефициары ИнкассоЭксперт, которая признана банкротом с большим долгом перед физическими лицами. На текущий момент возбуждено несколько уголовных дел и заведено дело в Арб.Суде - А40-51126/2019

Руководителем Велсавто является В.О. , бывший директор по продажам и врио ГД в ИнкассоЭксперт
Сотрудницей, которая занимается продажами Вкладов в Велсавто - Бывшая работница ИнкассоЭксперт - С.И. Об этом можно узнать из отзыва, на пример тут ( я лично несколько раз беседовал с ней по телефону, указанному на сайте Велсавто ) -
Цитата на случай редакции отзыва - " По большей части я общался с Ириной. Она рассказала о планах компании, моей выгоде и гарантиях. Для меня было важно услышать реальность, а не историю о том, как у нас все замечательно и что через 1 год я стану миллионером. Такого, к счастью, не было. Я услышал от нее не только историю про хороший и стабильный доход, но и про риски она мне рассказала и я готов был на них пойти.
Стоит отметить что С.И. также работала в компании Кредит911, что также не привело инвесторов к положительному результату.

Вместе они как под копирку повторяют слова, которые некогда повторяли в ИнкассоЭксперт. При этом, К.И. , управляющий партнер ИнкассоЭксперт, пишет положительные отзывы ( сервис Яндекс , прим. сейчас К.И. отредактировал отзыв и представляется иначе , но в вебархиве есть оригинал сообщения ) и всячески поддерживает Велсавто. При большом желании, с ним также можно встретиться и получить консультации по деятельности Велсавто.

При этом, реальные бенефициары К.И. и С.Е. в ИнкассоЭксперт открыто участвовали в деятельности компании.
На пример С.Е. является учредителем ИнкассоЭксперт
Также в Арб. Суде выявлены факты и оспариваются сделки по выводу денег на компании С.Е. из ИнкассоЭксперт

Стоит отметить что С.Е. и К.И. уже участвовали в организации деятельности подобных проектов и ранее. Проект Башня Консалтинг или TowerInvestment Fund тоже занимались привлечением денег от физ.лиц и также был закрыт с большим кол-вом пострадавших.

Вывод. Я настоятельно не рекомендую сотрудничать с этой организованной группой лиц, управляющей очередным инвестиционным проектом, т.к. практика показывает что К.И. и С.Е. вместе с В.О. скорее всего, не приведут Вас к позитивному или хоть сколько нибудь прогнозируемому финансовому результату.

Брал в аренду Мерседес Е200д на 3 месяца

Игорь Михайлович 16 июня, 2020 год
Брал в Феврале Мерседес Е класс дизель по 3400 в стуки, на тот момент цена была очень хорошей! К сожалению в апреле пришлось поставить из за ситуации в мире и стране, хотел вернуться сейчас на работу тем более цена 2500 но машин свободных уже нет ((, ожидаю когда позвонят условия очень хорошие и по выплатам и по аренде<
Достоинства:
  1. Цена, новые авто, выбор
Недостатки:
  1. Не всегда есть свободные авто

Очередная Фирмачковая Пирамида от Карпенковых и Семейского

Алексей 16 июня, 2020 год
Обратите внимание на то, как быстро и смело появилась и рекламируется очередная конторка Семейского Жени и Карпенкова Вани — руководителей со «стажем». Вашему вниманию представляю ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛСАВТО" ИНН 7720344760 В предыдущих ТауэрИнвестмент и ИнкассоЭксперт + ИнкассоФинанс — уголовные дела с миллионами украденных денег. Старая команда тоже в сборе — петрушки Варенников Олег... Читать отзыв ВелсАвто - Очередная Фирмачковая Пирамида от Карпенковых и Семейского Обратите внимание на то, как быстро и смело появилась и рекламируется очередная конторка Семейского Жени и Карпенкова Вани — руководителей со «стажем». Вашему вниманию представляю ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛСАВТО" ИНН 7720344760 В предыдущих ТауэрИнвестмент и ИнкассоЭксперт + ИнкассоФинанс — уголовные дела с миллионами украденных денег. Старая команда тоже в сборе — петрушки Варенников Олег и Субботина Ира. Фейковые комментарии, которые они сами же себе и пишут просто смешны. Зато дела в суде реальные — А40-51126/2019 Имейте в виду, пострадавшие, на Ваши деньги куплены машины, которые теперь в автопарке "ВЕЛСАВТО".
Достоинства:
  1. Легко возьмут у вас денег.
Недостатки:
  1. Легко сделают так, что вы своих денег больше не увидите.

Есть свои плюсы и минусы

Аркадий 27 марта, 2020 год
По опыту работы в такси все зависит от парка с которым ты работаешь. Это касается любого тарифа, бизнеса в том числе. Когда перешел в велсавто в плане выплат и прочих рассчетов с парком все стало понятно. Хотя есть и свои минусы. Приходится выбирать из нескольких вариантов графика. Т.е. свободный график тут не катит. Начальство сильно запаривается с правилами, которые требуют... Читать отзыв По опыту работы в такси все зависит от парка с которым ты работаешь. Это касается любого тарифа, бизнеса в том числе. Когда перешел в велсавто в плане выплат и прочих рассчетов с парком все стало понятно. Хотя есть и свои минусы. Приходится выбирать из нескольких вариантов графика. Т.е. свободный график тут не катит. Начальство сильно запаривается с правилами, которые требуют от бизнеса-класса и лишний раз очередное такое запаривание доходит и до водителей.
Достоинства:
  1. Стабильные выплаты, отсутствие комиссии, обслуживание автомобиля за счет работодателя
Недостатки:
  1. Отсутствие свободного графика, жесткое требования соблюдения правил

Тяжелая работа

Гость 24 марта, 2020 год
Тяжелая работа. При графике 6-1 в свой единственный выходной стараюсь хоть куда-нибудь выбраться, потому что проваляться на кровати не помогает! Чтоб нормально зарабатывать в велсавто по сути все есть. Заказов хватает, машины супер! Но если вам кто-то будет рассказывать, что в бизнес-классе зарабатывают по 100 тысяч и живут припеваючи, то это не совсем так! 100 тысяч чистыми – правда, а... Читать отзыв Тяжелая работа. При графике 6-1 в свой единственный выходной стараюсь хоть куда-нибудь выбраться, потому что проваляться на кровати не помогает! Чтоб нормально зарабатывать в велсавто по сути все есть. Заказов хватает, машины супер! Но если вам кто-то будет рассказывать, что в бизнес-классе зарабатывают по 100 тысяч и живут припеваючи, то это не совсем так! 100 тысяч чистыми – правда, а вот петь некогда! И нервяк это солидный!

Водитель бизнес-класса

Виктор 19 марта, 2020 год
Устроился недавно. Очень оценил тот факт, что все машины свежие, почти нулевые. Со слов мужиков, которые здесь работают больше года машины проходят ТО по 6-7 раз, т.е. примерно каждые 2 месяца. Процент с заказов не берут. Платишь только за аренду. Со стороны водителя просят “соответствовать водителю автомобиля бизнес-класса” – дословная цитата. Не соответсвуешь – сразу досвидос. В общем, ребята серьезные.
Достоинства:
  1. Обслуживание авто за счет компании
  2. Комиссии нет
Недостатки:
  1. Чтобы уволили многого не надо
  2. Требование к внешнему виду и чистоте автомобиля

Надо привыкнуть

Илья 12 марта, 2020 год
Разница между комфортом+ и бизнесом сильно чувствуется. Вроде бы 1 ступень, а за рулем перекусить уже не получается. Если заметят крошки или запах шавухи, то можно попрощаться с работой)) Расходы на саму аренду и бензин конечно колоссальные. У меня выходит в районе 100 000 рублей. Заработок чистыми при активной работе в районе 130 000 – 150 000 рублей. За эти... Читать отзыв Разница между комфортом+ и бизнесом сильно чувствуется. Вроде бы 1 ступень, а за рулем перекусить уже не получается. Если заметят крошки или запах шавухи, то можно попрощаться с работой)) Расходы на саму аренду и бензин конечно колоссальные. У меня выходит в районе 100 000 рублей. Заработок чистыми при активной работе в районе 130 000 – 150 000 рублей. За эти деньги придется постоянно находиться в напряжении. Хотя это лично у меня так. Есть парни, которым дается легче.

Хорошая работа, строгие правила

Гость 28 февраля, 2020 год
Когда пошел в такси много криков было про свободный график, сам себе хозяин и прочее)) Ничего подобного! Обычная работа. Сейчас стал арендовать авто в этой компании. График 6/1, по 9-10 часов в день без нормального обеда. По деньгам получается круто. Уйти и получать столько же где-нибудь еще я вряд ли смогу. Но работа в такси и свободный график вещи не... Читать отзыв Когда пошел в такси много криков было про свободный график, сам себе хозяин и прочее)) Ничего подобного! Обычная работа. Сейчас стал арендовать авто в этой компании. График 6/1, по 9-10 часов в день без нормального обеда. По деньгам получается круто. Уйти и получать столько же где-нибудь еще я вряд ли смогу. Но работа в такси и свободный график вещи не совместимые! Подработка – может быть))

Хороший процент, быстрое оформление

Сергей 17 февраля, 2020 год
Знакомый заинтересовал инвестированием в такси. Начал искать в интернете и на одном из сайтов увидел рекламу Велсавто. Через 2 дня поехал к ним в офис на Бауманской. В тот же день оформили договор. Первый год решил согласиться на условия с ежемесячными выплатами. Можно было оформить выплату в конце срока депозита, тогда процент выше.

Лучшая отдача из всех инвестиций

Геннадий 5 февраля, 2020 год
Первый опыт инвестирования в подобный проект. Все остальное инвестирование на уровне покупки акций российских компаний. По отдаче из 100% заработанного на инвестициях на долю Велсавто приходится 40%. И тут более стабильный доход, т.к. рынок пассажироперевозок только растет.
Достоинства:
  1. Стабильный процент
  2. Адекватная поддержка

Есть смысл связываться

Семен 28 января, 2020 год
Сразу долго думал, потом все-таки вложился. Процент в 2-3 раза больше, чем в банке. Если процент по вкладу в банке сжирает инфляция, то тут вышел в неплохой плюс. Документы оформлял с юристом, с его слов все чисто, стандартные бумажки. Проценты получаю ежемесячно до 5 числа.

Инвестиционные компании

Investor