Venesa (Венеса) клиника на Щукинской отзывы

venesa.ru
Venesa (Венеса) клиника на Щукинской

Отличные условия и шикарные косметологи

Полина 28 декабря, 2021 год
Как только начался сезон пилингов, я сразу побежала в Venesa. Это самая лучшая клиника косметологии. Если вы хотите быть молодой и красивой, а не с надутым от ботокса лицом, то вам сюда. Шикарные косметологи, отличные условия, различные процедуры. Я последний раз делала пилинг и уход, кожа просто бархат, изнутри вся сияет. Настолько все аккуратно и бережно, что словами не... Читать отзыв Как только начался сезон пилингов, я сразу побежала в Venesa. Это самая лучшая клиника косметологии. Если вы хотите быть молодой и красивой, а не с надутым от ботокса лицом, то вам сюда. Шикарные косметологи, отличные условия, различные процедуры. Я последний раз делала пилинг и уход, кожа просто бархат, изнутри вся сияет. Настолько все аккуратно и бережно, что словами не описать.

Спасибо, очень рекомендую!

Галина 12 декабря, 2021 год
Часто посещаю клинику Venesa. Делала процедуры плазмолифтинга, инъекции, чистку лица и многое другое. Результатом очень довольна! Все красиво, аккуратно, без каких-либо проблем. Также важно, что в этой клинике используют только оригинальные качественные препараты. Поэтому результат от процедуры получается нереально классный. Спасибо, очень рекомендую!

В Venesa все супер!

Алла 15 июня, 2021 год
Самый лучший лазер в Venesa, заканчиваю как раз уже курс эпиляции, волосы не растут, вот от слова совсем! Я раньше делала лазерную эпиляцию, но в другом месте, видимо лазер там вообще никакой, волосы через полгода опять начали расти. В Venesa все супер! И ценник нормальный, и аппарат классный, здесь хоть понятно за что платишь. Да и клиника классная, современная и... Читать отзыв Самый лучший лазер в Venesa, заканчиваю как раз уже курс эпиляции, волосы не растут, вот от слова совсем! Я раньше делала лазерную эпиляцию, но в другом месте, видимо лазер там вообще никакой, волосы через полгода опять начали расти. В Venesa все супер! И ценник нормальный, и аппарат классный, здесь хоть понятно за что платишь. Да и клиника классная, современная и очень тут приветливый персонал работает.

Есть результат

Валентина 16 февраля, 2021 год
Обращалась с проблемой высыпаний в Venesa. В клинике была впервые, понравилась зона ожидания, ресепшен, кабинет врача тоже оборудован по последнему слову техники. Все улыбчивые, вежливые, приятная атмосфера. Была у Костюхиной Татьяны Валерьевны, классный специалист, провела диагностику, рассказала варианты лечения, мне в целом понравилось. Сейчас лечимся, есть результат, теперь только сюда к косметологу хожу.

Клиника нравится, все устраивает на сто процентов.

Лика 4 ноября, 2020 год
Всегда очень боялась химического воздействия на кожу, чистку делала только механическую. Сейчас хочу поблагодарить своего косметолога Костюхину Татьяну Валерьевну, что смогла меня убедить сделать пилинг PRX-T33, этот пилинг и то что делала раньше – небо и земля. Результат после процедуры сногсшибательный, сразу смогла его оценить: на коже никакого раздражения, поры заметно сужены, личико стало просто кукольным, гладенькое и приобрело нежную... Читать отзыв Всегда очень боялась химического воздействия на кожу, чистку делала только механическую. Сейчас хочу поблагодарить своего косметолога Костюхину Татьяну Валерьевну, что смогла меня убедить сделать пилинг PRX-T33, этот пилинг и то что делала раньше – небо и земля. Результат после процедуры сногсшибательный, сразу смогла его оценить: на коже никакого раздражения, поры заметно сужены, личико стало просто кукольным, гладенькое и приобрело нежную матовость. Я очередной раз убедилась, что уже почти год посещаю лучшего косметолога. Спасибо Венессе и спасибо Татьяне Валерьевне.

Отличная клиника

Оксана 3 сентября, 2020 год
Делаю не первый раз лазерную эпиляцию в клинике. В этот раз сделала руки полностью. Отношением персонала довольна, сама клиника оставляет хорошие впечатления. Обязательно вернусь сюда для выполнения уходовых процедур.

В Венесе мне понравилось!

Ирина_Ч 27 августа, 2020 год
Делала процедуру лазерной шлифовки растяжек на бедрах и животе в клинике Венеса у Джеммы Вардановны. Делала первый раз, все устроило. Персонал клиники на высоте. Но, главное, что результат меня устроил. От растяжек не осталось и следа. И я могу вновь чувствовать себя спокойно на пляже и в нижнем белье.

Замечательная клиника!

Анна Эдуардовна 7 июля, 2020 год
Замечательная клиника! Врачи-косметологи просто умнички! Чувствуется индивидуальный подход и грамотное отношение со стороны персонала! На входе встречают обаятельные девушки администраторы, в кабинетах чисто и уютно, всегда приятно доверить уход за своим лицом в таким условиях, квалифицированным специалистам!

Качественная косметология.

Моника 29 июня, 2020 год
Посещаем клинику Венеса вместе с мамой , она делает инъекционные процедуры лица, я регулярно прохожу чистку, и SPA-уход. Очень нравится сама клиника, то что врачи используют современное оборудование и качественные препараты! От всей души желаем клинике Венеса дальнейшего процветания и еще больше интересных акций!

Потрясающая клиника!

Татьяна Михайлова 26 июня, 2020 год
Потрясающая клиника, осталась очень довольна работой врача косметолога! Делала процедуру контурной пластики по акции ( исправляла острую форму подбородка и корректировала скулы) . Все прошло прекрасно, ни синяков , ни какого либо дискомфорта. Огромное спасибо!

Нитевая подтяжка, сделала меня на 10 лет моложе!

msmargo72 27 мая, 2020 год
По рекомендации знакомой, обратилась в клинику Венеса, для того чтобы сделать нитевую подтяжку лица, нитями Aptos. Процедуру выполняла квалифицированный косметолог Джемма Вардановна. Хотела поблагодарить ее за столь великолепную работу и свое "новое" отражение. Результат превзошел все мои ожидания, близкие также оценили все мои изменения! Теперь на все уходовые процедуры буду ходить только в Венесу!

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Виктория Смолина 25 мая, 2020 год
Прекрасная клиника, принимают квалифицированные косметологи! Даже в период самоизоляции клиника продолжала работать и принимать своих клиентов, в максимально безопасном режиме, 1 пациент - 1 косметолог. Уходовые процедуры как и всегда были выполнены без единого замечания, спасибо Венеса!

Прекрасные специалисты!

Майя Коваль 22 мая, 2020 год
В апреле месяце успела попасть под отличную акцию, лазерная шлифовка лица. Процедуру выполняла косметолог Лорита Отариевна. Хочу выразить ей свою благодарность и пожелать дальнейших успехов в работе! Всю процедуру от и до выполнила на отлично! Большое спасибо!

Довольна на все 100%

Кароллина Миронова 15 мая, 2020 год
С большим удовольствием посещаю клинику Венеса. С душевной теплой тут относятся к своим клиентам, радуют приятными ценами и регулярными интересными акциями. Уже не первый раз прохожу процедуру лазерной эпиляции и в свою очередь очень довольна результатом!

Осталась довольна0

Елена 4 февраля, 2020 год
Косметолог Ольга Петровна -очень приятная женщина, мастер своего дела. Сказала ей ожидания от процедуры и осталась очень довольна результатом!
Приду ещё!

Венеса, спасибо!

Дарья 1 февраля, 2020 год
Довольна уровнем обслуживания и профессионализмом врача-косметолога. Консультировала и проводила биоревитализацию Лорита Шадания, врач молодая, но очень перспективная, процедуру провела безупречно.

Популярность заслуженная, косметологи молодцы.

Лиля 30 января, 2020 год
Достойная клиника, достойные косметологи! Хоть открылись вроде и не так давно, но уже пользуются популярностью. Ни я, ни подруги инъекции никакие пока не делаем, молоды еще для этого, достаточно других процедур) А вот мама уже делала уколы, прямо радостно смотреть насколько помолодело ее лицо.

Все очень понравилось! Здорово! Спасибо!

Юлия 18 января, 2020 год
Очень порадовало открытие этой клиники на территории нашего ЖК. Сначала планировала только на чистку ходить, но накануне Нового года сделала биоревитализацию - эффект суперский, реально праздничное настроение когда вижу свое отражение в зеркале. Понравились и клиника в общем, и то насколько эффективно проводят процедуры.

Совет косметолога оказался весьма полезным, такому врачу можно доверять.

Кристина 16 января, 2020 год
Отдаю должное профессионализму косметолога Костюхиной Т.В. Впервые записывалась к ней на прием, уже не раз делала биоревитализацию. Но Татьяна Валерьевна предложила заменить процедуру на биорепарацию, сказала, что нужно учесть возраст, да и в инъекциях для биорепарации состав более комплексный, кроме гиалуронки еще пептиды и витамины. Решила попробовать. Врач оказалась права, эффект от процедуры и более стойкий, и более явный. Теперь... Читать отзыв Отдаю должное профессионализму косметолога Костюхиной Т.В. Впервые записывалась к ней на прием, уже не раз делала биоревитализацию. Но Татьяна Валерьевна предложила заменить процедуру на биорепарацию, сказала, что нужно учесть возраст, да и в инъекциях для биорепарации состав более комплексный, кроме гиалуронки еще пептиды и витамины. Решила попробовать. Врач оказалась права, эффект от процедуры и более стойкий, и более явный. Теперь только биорепарация, и только у Татьяны Валерьевны.

Была впервые

Аня 15 января, 2020 год
первый раз была в клинике на праздниках у косметолога Лориты, сделала чистку Hydrafacial. Огромное спасибо Лорите, я очень довольна результатом, пожалуй впервые он так очевиден. Кожа чистая, свежая, я выгляжу как- будто моложе) ну и сама клиника очень красивая, я получила огромное удовольствие от посещения
Достоинства:
  1. Красивая клиника, хороший косметолог,
Недостатки:
  1. -

Пилинг биорепил

Анна 24 декабря, 2019 год
Хочу поблагодарить любимого косметолога Татьяну! Каждый раз приходя к ней, ухожу довольная результатом, очень очень порадовал новый пилинг биорепил, на удивление после первой же процедуры уменьшились поры и посвежело лицо, обязательно пройду курс, ведь совершенству нет предела)

Спасибо вам!

Наталья 10 декабря, 2019 год
Я думаю Venesa не оставляет после посещения равнодушным. Я наконец сделала коррекцию формы губ, мне очень понравился результат, косметолог Ольга поняла, какая именно форма мне нужна и сделала все безболезненно. Отдельное спасибо за 4д омоложение, которое я получила в подарок в честь нового года, к вам хочется возвращаться снова и снова!

Отличная клиника!

Алия 5 декабря, 2019 год
Недавно открыла для себя венесу, прекрасное место! Была пока только на эпиляции и чистке Хайдра, впечатлило все, эффект от хайдры - как и говорили, увидела сразу после, ну а после эпиляции выиграла ещё одну процедуру, под Новый год особенно приятного! Спасибо вам, желаю только процветания и больше приятных сюрпризов для клиентов))

Hydrafacial

Алия 3 декабря, 2019 год
Всем привет! Я очень полюбила венесу и моего косметолога Лориту, хожу 3 месяц и после каждой процедуры ухожу с благодарностью! С косметологией я впринципе дружу, и много процедур делала до венесы, но меня очень впечатлила Hydrafacial, благодаря Лорите я знаю, что чистка может быть быстрой, эффективной, без болевых ощущений и кожа сразу восстанавливается!)

С благодарностью!

Маша 2 декабря, 2019 год
Хочу выразить огромное спасибо косметологу Джемме! Моя кожа была в ужасном состоянии, я пользовалась разной косметикой и не знала, что делать и к кому обращаться, потому что косметологи до неё делали поверхностно свою работу, результата я не видела. Живу недалеко от Алых парусов и пришла совершенно случайно, я рада, что нашла Venesa, там мне составили полный план по уходу за собой... Читать отзыв Хочу выразить огромное спасибо косметологу Джемме! Моя кожа была в ужасном состоянии, я пользовалась разной косметикой и не знала, что делать и к кому обращаться, потому что косметологи до неё делали поверхностно свою работу, результата я не видела. Живу недалеко от Алых парусов и пришла совершенно случайно, я рада, что нашла Venesa, там мне составили полный план по уходу за собой в салоне и дома, результат уже на лицо, следы от акне практически ушли!
Спасибо за красоту, внимание, профессионализм и могу перечислять долго… Вы мастера своего дела!

Результат процедур очевиден, как и профессионализм косметолога.

Ольга К. 2 декабря, 2019 год
Нравится как в Венесе проводят аппаратные процедуры. Результат очевиден, реабилитация практически не требуется. Уверена, что много зависит от уровня профессионализма врачей. Моему косметологу точно большой плюс.

Биоревитализация мезоай

Екатерина 1 декабря, 2019 год
Сделала биоревитализацию мезоай, действительно, темные круги под глазами пропали после 3 процедур ещё и подарок подарили к новому году, хорошее место!

Очень помогли, очень благодарна.

Наталия 30 ноября, 2019 год
В Венесе лазером благополучно удалили родинку. Честно скажу, что не собиралась делать никакие косметологические процедуры. Но увидела какая кожа у женщин, клиенток этой клиники, и решилась, а вдруг и у меня хоть немного лучше станет. Косметолог по-моему сделала чудо, кожа не просто стала чище, я даже не предполагала, что после аппаратных процедур может подтянуться контур, кожа станет более упругой. Все... Читать отзыв В Венесе лазером благополучно удалили родинку. Честно скажу, что не собиралась делать никакие косметологические процедуры. Но увидела какая кожа у женщин, клиенток этой клиники, и решилась, а вдруг и у меня хоть немного лучше станет. Косметолог по-моему сделала чудо, кожа не просто стала чище, я даже не предполагала, что после аппаратных процедур может подтянуться контур, кожа станет более упругой. Все это способствовало тому, что я стала моложе выглядеть, внешние изменения и настроение улучшили. Особенно настроение повышается когда смотрюсь в зеркало) И каждый раз вспоминаю Венесу, вспоминаю с благодарностью.

Впечатления от визита

Светлана 29 ноября, 2019 год
Добрый день! Случайно выбрала эту клинику по рекламе в соц сетях, и не прогадала. Была у косметолога Лориты на биоревитализации, не ожидала эффекта от первой процедуры, так как меня предупреждали, что нужен курс ну или минимум 2-3 процедуры. Не смотрят на то, что все лицо прокалывают маленьким шприцом, мне было не больно, на следующий день следов практически не было, а... Читать отзыв Добрый день! Случайно выбрала эту клинику по рекламе в соц сетях, и не прогадала. Была у косметолога Лориты на биоревитализации, не ожидала эффекта от первой процедуры, так как меня предупреждали, что нужен курс ну или минимум 2-3 процедуры. Не смотрят на то, что все лицо прокалывают маленьким шприцом, мне было не больно, на следующий день следов практически не было, а через несколько дней я заметила улучшения - общий внешний вид кожи стал лучше, лицо свежее, но конечно нужно ещё повторить. Так же соглашусь с другими комментариями, клиника очень красивая, мне все понравилось.

Спасибо за процедуры.

Анжела 23 ноября, 2019 год
Не успела еще в Венесе сделать много процедур, пока только ботокс поставили. Мне очень понравилась косметолог. Работала аккуратно, все стерильно, не торопилась. Состояние кожи комфортное, чисто внешне - супер.

Салон красоты

Art_pro_beauty