Венецианская штукатурка BERGGE VENICE отзывы

Отличное качество!!!

Катрина 3 июля, 2017 год
Всем здрасте! Буквально пару месяцев назад мне захотелось что-то изменить в моей спальне - на ум пришло одно: нужно сдирать старые обои и использовать какой-то современный декор, ту же венецианку. Но проблема состояла в том, что я не знала где ее лучше приобрести и куда мне обратиться. На помощь пришел дружбан, который посоветовал мне Bergge Venice и сам магазин официальный... Читать отзыв Всем здрасте! Буквально пару месяцев назад мне захотелось что-то изменить в моей спальне - на ум пришло одно: нужно сдирать старые обои и использовать какой-то современный декор, ту же венецианку. Но проблема состояла в том, что я не знала где ее лучше приобрести и куда мне обратиться. На помощь пришел дружбан, который посоветовал мне Bergge Venice и сам магазин официальный Бергге. Там у них можно было протестировать, чему была приятно удивлена. Моя мечта была - иметь красивые фактурные стены в спальне. К мастерам я решила не обращаться, мне хотелось самой попробовать как она наносится и что из этого выйдет. Да и денег было не особо много. И вот настал тот момент: приехал мой заказ, венецианская штукатурка Бергге. Я тщательно изучила инструкцию плюс у них на сайте все хорошо расписывается и показывается, как раз для таких новичков, как я. Штукатурку можно наносить в несколько слоев (максимальное количество -7). И цвет вы можете выбрать себе любой, такой, как вам захочется.Также я в интернете посмотрела какие можно рисунки сделать при помощи венецианки, в основном выбирают "под мрамор". Когда я определилась с выбором узора (выбрала "под мрамор") - принялась за работу. Я ожидала худшего - думала, что наносится эта штукатурка очень сложно, а оказалось все просто и легко, даже для тех, кто не имеет опыта. Расход нормальный у штукатурки, но из-за того, что я наносила впервые, всю потратила, но нестрашно. В результате стены выглядели ровно и красиво, никаких трещин и подтеков. Получилось то, что я хотела и я была безумно рада! Самым главным достоинствам этой штукатурки я считаю то, что за ней легко ухаживать, ее легко мыть и при этом она не теряет своих свойств. Когда ко мне пришли друзья в гости они просто обомлели от увиденного, да еще от того, что это я все своими руками сделала. Если бы не штукатурка Бергге, у меня наверное был бы другой эффект.
Достоинства:
  1. Красивая штукатурка, качественная, сногсшибательный ви
Недостатки:

Мраморные стены

Inna 16 июня, 2017 год

Рискнула испробовать у себя дома хвалёную венецианскую штукатурку, которая изображает мрамор. Она действительно настолько хороша, как о ней говорят. Возни с нанесением немало, но в результате получается несусветная красота. И это действительно очень похоже на мрамор, есть даже глубина, присущая мрамору. Я цвет выбрала натуральный, но эта штукатурка колеруется и цвет в итоге может быть абсолютно любым. Очень довольна,... Читать отзыв
Венецианская штукатурка BERGGE VENICE - Мраморные стены
Рискнула испробовать у себя дома хвалёную венецианскую штукатурку, которая изображает мрамор. Она действительно настолько хороша, как о ней говорят. Возни с нанесением немало, но в результате получается несусветная красота. И это действительно очень похоже на мрамор, есть даже глубина, присущая мрамору. Я цвет выбрала натуральный, но эта штукатурка колеруется и цвет в итоге может быть абсолютно любым. Очень довольна, что рискнула.
Достоинства:
  1. Красивейшее покрытие, экологичность
Недостатки:
  1. Сложно наносить
Юля 14 февраля, 2017 год
Делали ремонт в гостиной, и когда стал вопрос, что именно будем делать со стенами, немного загрустили, ведь обычные обои немного приелись... Долго смотрели в интернете, толком ничего не нашли, обратились к професисионалам и нам посоветолвали остановить свой выбор на штукатурке, из всех, что нам предложили, больше всего понравилась венецианская штукатурка. Покорила не обычным дизайном и тем что она по... Читать отзыв Делали ремонт в гостиной, и когда стал вопрос, что именно будем делать со стенами, немного загрустили, ведь обычные обои немного приелись... Долго смотрели в интернете, толком ничего не нашли, обратились к професисионалам и нам посоветолвали остановить свой выбор на штукатурке, из всех, что нам предложили, больше всего понравилась венецианская штукатурка. Покорила не обычным дизайном и тем что она по должна долго прослужить. Потом стала проблема в том, что не могли долго выбрать производителя, начитавшись всего, что только можно (а уж поверьте, реально очееень много) и насоушавшись, остановили выбор на штукатурк от фирмы BERGGE.
Может кому интересно, расход идет 1,1 -1,7 м/л

Строительные материалы