Осторожно мошенники - Отзывы о venik.uz

venik.uz
Отзыв написан 16 мая, 2022 год 58 просмотров
Уважаемые потенциальные покупатели веников сорго и веничного сырья в Узбекистане, остерегайтесь Мошенников!

ООО «LUCHSHIE VENIKUS»
Юридический адрес: Республика Узбекистан,
Ферганская обл. Багдадский район,
МСГ Чул Юнус, с Чул Юнус дом №1125
Телефон: (+99894) 444-43-96
ИНН: 308142814
Хакимов Мухаммадкул
www.venik.uz

Заявляют привлекательную цену, а по факту товар заведомо не догружают в машину в день погрузки! В результате получили товар дороже, чем купили бы в России, поставщик отдавать разницу не собирается!

Данного производителя мы нашли на просторах интернета, достаточно привлекательный сайт. На телефонный звонок ответил мужской голос и на ломаном русском объяснил, что есть отец, который сможет на русском языке все объяснить.
Как выяснилось в процессе переговоров с отцом, они закупают веничное сырье и всем селом начинают вязать веники. Покупателей не обманывают по весу готового изделия, не используют патрон в ручке для утяжеления и увеличения объема ручки. Заявленная цена изделия соответствует рынку в РФ.
Условия контракта – 100% предоплата, готовность заказа 10-14 дней.
Чтобы обезопасить себя удалось с производителем внести изменения в контракт и сначала внести предоплату 50% и остаток 50% в момент прибытия автотранспорта на загрузку.
Нашли транспорт согласно заявленным объемам груза (по условиям контракта -самовывоз) оговорили с производителем дату погрузки, перевели остаток средств за товар на счет.
В процессе погрузки автотранспорта оказалось, что весь заявленный объем не входит. Производитель остался нам должен 576 долларов США.
Остаток средств по условиям контракта производитель переводит на р/счет в течении 60 дней с момента получения рекламации.
Было написано соответствующее письмо на возврат д/средств и отправлено производителю.
С тех пор прошло уже 6 месяцев, денег так и не поступило, русскоговорящий отец пропал.
В переписке через ВатСап получаем отписки, что через 1-2 недели будут деньги и переведет нам.
Законодательство Узбекистана не предусматривает защиту импортеров из РФ. Не ведитесь на их условия, есть риск вообще все потерять! venik.uz - Осторожно мошенники venik.uz - Осторожно мошенники venik.uz - Осторожно мошенники venik.uz - Осторожно мошенники venik.uz - Осторожно мошенники

Мир Стекла 13 января, 2023 год
Проблема решена. Поставщик сделал возврат денежных средств

Отзывы о магазинах оптовой торговли

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

MegaOpt24.ru

Оптовая торговля, Москва, Старо-Каширское шоссе, 4а
4.1
Не тот товар Пришёл товар по названию сходится. Лезвия для бритвенного станка Джилет Мак 3, но лезвия не бреют вообще. 👎😂

Оптовая торговля

ТЯК Москва