Версона отзывы

Подольск, Профсоюзная, 1
Продажа и аренда строительного оборудования
Версона

Аренда лесов

Кирилл 28 ноября, 2023 год
Супер услуга по монтажу и аренде лесов. Сэкономил кучу денег. Делал фасадные работы в своем доме и на 4 дня аренда обошлась сильно дешевле.

Вышки для внутренней отделки

Елена 20 июля, 2023 год
Очень удобны оказались для отделки лестничных пролетов. Регулируется высота под ступеньки, удобно работать. Рекомендую брать в аренду!)

Фасадная сетка

Михаил 19 июня, 2023 год
Нашел магазин через поиск. Фасадная сетка с самой низкой ценой на 2023 год. Ничего дешевле в магазинах не нашел.

Мусоропровод для частного дома

Леонид 31 мая, 2023 год
Нужно было очистить дом от старого утеплителя (солома с чем то). Участок гадить не хотелось, поэтому приняли решение взять мусоропровод для "безпыльной" работы. По цене вышло не дорого + сэкономили время на работы

Строительные леса

Олег 5 мая, 2023 год
Для отделки потолка дома со вторым светом понадобились леса. Очень даже бюджетно вышло арендовать леса на 3 дня.

Мусоропровод

Максим Викторович 24 февраля, 2023 год
Самое главное что мы нашли по адекватной цене комплектующие для мусоропровода в этом магазине. Сотрудники разбираются в том, что продают и с чем имеют дело, приятно работать.

Мусоропровод без нареканий

Максим 3 февраля, 2023 год
Понравилось наличие калькуляторов по расчету мусоропровода. Нам нужно на 16 м, но есть нюансы, поэтому в компании все рассчитали

Цены и аренда оборудования

Игорь 8 декабря, 2022 год
Есть все для работы на высоте. Отличные цены и возможность аренды оборудования. Отношение к клиентам вызывает уважение.

Заказывали рамные леса

Людмила Алексеевна 16 октября, 2022 год
Выражаем благодарность всем сотрудникам Версоны, особенно менеджеру Светлане Александровне. Если бы Светлана не вошла в наше положения и не помогла оперативно решить вопрос с поставкой рамных лесов в выходные дни, то мы бы потеряли очень большого заказчика. Это единственная фирма по всей Московской области, которая не отказала нам в выходной день и течение шести часов поставила нам большую партию паллетов... Читать отзыв Выражаем благодарность всем сотрудникам Версоны, особенно менеджеру Светлане Александровне. Если бы Светлана не вошла в наше положения и не помогла оперативно решить вопрос с поставкой рамных лесов в выходные дни, то мы бы потеряли очень большого заказчика. Это единственная фирма по всей Московской области, которая не отказала нам в выходной день и течение шести часов поставила нам большую партию паллетов с рамными, штыревыми и хомутовыми лесами. У Прошлого поставщика купили бракованные поворотные хомуты и башмаки, самое обидное что сразу не смогли понять и собрали треть конструкции. Еще раз большое человеческое спасибо за то, что вошли в наше положение и быстро поставили качественные строительные каркасы
Достоинства:
  1. Оперативно поставили товар в выходной день
Недостатки:

Фасадная сетка по лучшей цене

Роман 7 октября, 2022 год
Живу в регионе за 200 км от Москвы. У нас фасадные сетки стоят ровно в 2 раза дороже чем в версоне. С учетом потраченного времени на поезду в магазин за фасадной сеткой и потраченного бензина вышло значительно дешевле чем в наших магазинах.

Аренда лесов

Евгений 3 августа, 2022 год
Уже всерьез думал покупать себе леса на всеинструменты, но решил пробить вариант аренды. Нашел эту компанию по запросу аренды лесов и сразу же договорились на аренду. Забирал леса сам т.к. автомобиль позволяет, но как они сказали у них есть доставка.

Фасадная сетка

Владислав 7 июля, 2022 год
Живу в регионе и по счастливой случайности нашел этот сайт. У нас, фасадная сетка стоит ровно в 2 раза дороже, поэтому было решено закупить ее у вас)
Достоинства:
  1. Низкая цена!
Недостатки:
  1. Не нашел доставки в регионы

Рамные леса

Василий 28 декабря, 2020 год
Брали в аренду леса для реставрации здания. Очень приветливая компания, радует ценами. Некоторые предлагают дешевую аренду с убитым оборудованием (разбитыми пазами, все хлипкое, ненадежное), а вот версона держит цену на уровне, но и леса в хорошем состоянии!
Достоинства:
  1. Целестность лесов
  2. Отношение к клиентам
  3. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Во время эксплуатации и общения с компанией не обнаружили

Все понравилось

Гость 22 марта, 2019 год
Несколько слов благодарности хотелось бы сказать компании «Версона». Покупал вышку-туру – качеством остался доволен. Доставку выполнили оперативно. Также впечатлил уровень обслуживания. Что могу сказать по стоимости… Ну, цены как цены, может немного ниже, чем у других – честно не сильно анализировал рынок, поскольку для меня качество превыше всего, а об этой компании слышал много хорошего. Поэтому если вам нужно действительно... Читать отзыв Несколько слов благодарности хотелось бы сказать компании «Версона». Покупал вышку-туру – качеством остался доволен. Доставку выполнили оперативно. Также впечатлил уровень обслуживания. Что могу сказать по стоимости… Ну, цены как цены, может немного ниже, чем у других – честно не сильно анализировал рынок, поскольку для меня качество превыше всего, а об этой компании слышал много хорошего. Поэтому если вам нужно действительно качественное строительное оборудование, мой вам совет – лучше, чем в «Версоне» вы не найдете. P.S. Проверил на собственном опыте!
Версона
Наша компания специализируется на продаже и аренде различных приспособлений и техники, которые повысят производительность и снизят трудоемкость строительства.

Адрес: Подольск, Профсоюзная, 1
Телефон: +7 (495) 725-91-31