Вертикальный отпариватель COBRA JET - когда очень довольна покупкой! - Отзывы о Вертикальный отпариватель COBRA JET

Отзыв написан 7 января, 2020 год 234 просмотра
Моим последним приобретением стал вертикальный отпариватель Cobra Jet.
Просто устала гладить.
Мой супруг любит носить костюмы на работу, и глажка рубашек для меня была просто мучением, а стрелки на брюках вообще снились по ночам.
Хотя, сказать по правде, когда покупала вертикальный отпариватель, очень боялась, что мне не понравится, что я не освою сам процесс отпаривания, и всё равно вернусь к утюгу.
Но этого не произошло. Всё-таки отпаривать легче, чем гладить.
Вертикальный отпариватель COBRA JET - Вертикальный отпариватель COBRA JET - когда очень довольна покупкой!
Достаточно просто разместить вещи на подставку для вешалок, которая идет в комплекте и регулируется под ваш рост от 120 см до 2 метров, и провести головкой отпаривателя по поверхности ткани. И даже самые стойкие складки не выдерживают мощной струи пара и разравниваются.
Чтобы сделать стрелки на брюках, достаточно положить брюки на доску для отпаривания, которая также идет в комплекте, разложить их стрелкой в нужном направлении, и провести отпаривателем. И все готово!
Всего режимов отпаривания 12, можно подобрать под любой тип ткани, от тонких шелковых блузок до плотных штор.
Кстати, вертикальным отпаривателем также можно убирать пятна и запах с одежды.
Я очистила им диванные подушки. Они шли в комплекте с диваном, и были без наволочек, поэтому были немного запачканы.
После работы с отпаривателем достаточно просто зафиксировать шланг в специальном креплении, опустить подставку для вешалок на минимальное положение, и прибор без труда помещается в шкаф или в кладовку.
Перед тем, как убрать отпариватель, я всегда сливаю воду с резервуара. Это делается легко и быстро благодаря сливному клапану, расположенному у основания прибора.
Ещё у прибора есть маленькие колёсики, поэтому его легко можно передвигать по квартире. Провод отпаривателя в тканевой оплетке с пластиковым ограничителем, расположенным у основания, он защищает шнур от перегибания.
В общем, девчонки, прям настоятельно рекомендую сменить утюг на вертикальный отпариватель! Поверьте, у него одни только плюсы!

Достоинства:
  1. Мощная струя пара, удобный, легкий, малогабаритный, с регулируемой стойкой для вешалок и доской для отпаривания, легко набирать и сливать воду.
Недостатки:
  1. Почему я не купила его раньше?)

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника