Удобный пылесос - Отзывы о Вертикальный пылесос Redmond RV-UR376

Отзыв написан воскресенье, 5 мая 1 просмотр
Искала для себя удобный мобильный пылесос. Квартиры своей у меня нет, пока живу на съёмных. Зачастую при заселении на новое место приходится новоселье начинать с уборки. В свой последний переезд я порядком намучилась, и терпение моё лопнуло. Купила себе любимой пылесос RV-UR376 от Redmond. Небольшой по размерам и весу. Никаких проводов! Работает от аккумулятора от 25 (на максималках) до 55 минут (в экономичном режиме). Обычно минут 30-40 на средней мощности, я успеваю убрать как на полу, так и тенёту, и пыль со стен, с потолка, включая труднодоступные места, хозяйский диван и свой любимый матрас, который всегда ездит со мной... И даже воздух, который попадает в пылесос при его работе, очищается от пыли и аллергенов. Три насадки позволяют чистить любую поверхность. Пылесос компактно хранится в самом дальнем углу, и заряжается всего 4 часа. Максимально удобно, никаких веников и совков, а главное быстро и спина не болит.
Достоинства:
  1. Работает от аккумулятора, три насадки, фильтр для воздуха
Недостатки:
  1. для меня нет

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника