Настоящая любовь... - Отзывы о Верю в любовь (2020)

Верю в любовь (2020)
Отзыв написан 8 января, 2020 год 109 просмотров
Как много людей прошли через подобную историю... Некоторые узнав о болезни своего возлюбленного или возлюбленной расстаются боясь тяжелых испытаний впереди. Другие же несмотря ни на что оставались рядом с любимыми до последней минуты жизни, поддерживали их, дарили счастье. В таких трудных испытаниях любовь становится только сильнее и крепче.
В подростковом возрасте мне очень нравился фильм "Спеши любить". Там тоже девушка была очень больна, но молодого парня ничего не испугало и они поженились чтобы вместе прожить жизнь отпущенную им Богом.
"Верю в любовь" - это история основанная на реальной любви молодого певца и девушки Мелиссы и от этого она становится еще больше трогательной.
Думаю каждому из нас необходимо смотреть такие фильмы, чтобы ценить своих любимых. Ведь мы не знаем сколько сможем прожить вместе (от болезни никто не застрахован). А потом остаются только воспоминания. А какие - зависит только от нас.

Гость 9 января, 2020 год
В жизни значение имеет только любовь, только семья и ни какие современные блага не заменят искренних чувств.

Отзывы о фильмах в жанре драма

Отзывы зрителей о фильмах в жанре драма. Трейлеры, обзоры новых фильмов

Верю в любовь (2020)
"Верю в любовь" (I Still Believe) - драматический фильм основанный на мемуарах певца и автора песен Джереми Кэмпа. Рассказывает трогательную историю любви парня и молодой Мелиссы. Они влюблены. Мечтают о своем прекрасном будущем.
Но в их идеальный мир врывается неизлечимая болезнь - рак у девушки. Следуя зову любви молодой парень не... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016