Весёлый молочник отзывы
с оценкой «Отлично»

Весёлый молочник
Никита 14 июня, 2014 год
Моя дорогая жена, берет в магазине молочную продукцию, только «Веселого молочника». До этого мы ни как не могли определиться, по вкусовым качествам, все не то. Наша не маленькая семья, ну просто не может без молочного, каждое утро начинается со стакана молока, а вечером так и хочется кефирчика или ряженки. Когда Оля первый раз купила молоко, все оценили качество и вкус,... Читать отзыв Моя дорогая жена, берет в магазине молочную продукцию, только «Веселого молочника». До этого мы ни как не могли определиться, по вкусовым качествам, все не то. Наша не маленькая семья, ну просто не может без молочного, каждое утро начинается со стакана молока, а вечером так и хочется кефирчика или ряженки. Когда Оля первый раз купила молоко, все оценили качество и вкус, потом пробовали ряженку, сметану, кефир, творог. Однозначно, теперь торговая марка «Веселый молочник» - это все что нужно, нашей дружной семье!!!
Христина 6 мая, 2014 год
Сегодня утром смотрела программу про вред молочных продуктов! Ох уж эта реклама(( Люблю молочко! Особенно "Веселого молочника". Ням-ням
Оля 8 февраля, 2013 год
Мы всей семьей любим продукты компании ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН, часто их покупаем. Больше всего предпочитаю марку Веселый молочник, беру молоко, ряженку и кефир. А еще у этой марки вкусный плавленный сыр, тут хоть знаешь что это не сырный продукт а действительно плавленный сыр. И творожная масса с изюмом тоже очень вкусная.
Весёлый молочник
Торговая марка "Веселый молочник" - включает в себя продукты традиционных категорий: молоко пастеризованное, молоко ультрапастеризованное, кефир, творог, сметана, снежок, ряженка. Его продукция выпускается на 15 заводах компании ОАО «Вимм-Билль-Данн» и продвигается по всей территории России и СНГ.
Все продукты ТМ «Весёлый Молочник» производятся из свежего коровьего молока. Для приготовления вкусных продуктов... подробнее

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло