Принимаю Весвейн третью неделю, и результат действительно радует. В ногах появилась легкость, ушли отеки. Перестало ощущаться, что резинка на носках давит на кожу, раньше из-за отечности это случалось часто. Ноги словно вздохнули и готовы к новым маршрутам. В целом стало намного легче, даже не ожидала такого эффекта. 3 согласны
Результат радует - Отзывы о Весвейн
3 согласны
отзыв
Комментарии к отзыву