Теперь бегу за здоровой фигурой) - Отзывы о Весы напольные REDMOND RS-752, Причал

Отзыв написан 6 января, 2023 год 5 просмотров
Я очень хочу похудеть, правда. Эти пару лишних килограмм я терпеть не могу, а кушаю много. Решила взять себе красивые весы с рисунком причала, чтобы когда я каждый раз взвешивалась, картинка напоминала мне, что нужно готовиться к сезону отпусков и приводить свое тело в порядок.

Стильный дизайн весов с ультратонким корпусом из прочного закаленного стекла не оставил меня равнодушной.

Ничего сверхъестественного для того, чтобы измерить массу тела, не надо делать. Достаточно просто встать на весы. На жидкокристаллическом дисплее будут показаны цифры с точным значением до 100 грамм.

Самое главное, если ведете точную отчетность, то всегда вставайте босиком, так более точно будет показывать.

На самих весах 4 высокочувствительных датчика по сторонам, с их помощью то и устанавливается максимально точное значение.

Гарантия на весы идет на один год. Думаю, что они смогут прослужить и намного дольше.

Диапазон измерения на весах от 5 до 180 килограмм. Они питаются от одной кругленькой батарейки CR2032. Индикация низкого заряда батареи укажет, когда нужно заменить батарейку.

Напоследок, хочу заметить, что за 3 месяца после покупки этих весов, я действительно взялась за свою физическую форму и похудела на 2 килограмма. Заметно стала более подтянуто выглядеть)

Достоинства:
  1. дизайн, корпус, 4 высокочувствительных датчика, год гарантии, 1 батарейка CR2032
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos
Дренажный насос Drauflos

Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)
Одеяло beyosa Favorit (Фаворит)

Сковорода Nadoba
Сковорода Nadoba