Напольные весы с симпатичным дизайном и точностью взвешивания - Отзывы о Весы напольные REDMOND RS-752, Причал

Весы напольные REDMOND RS-752, Причал
Отзыв написан 28 января, 2023 год 37 просмотров
Мы с женой хоть конечно не в возрасте, но стараемся заботиться о поддержании здоровья, ведь это необходимо в любом возрасте. Избыточный вес очень сильно влияет на здоровье (отдышка, варикоз, проблемы с суставами), да и не красит никого. Исходя из этого приобретение весов является просто насущной необходимостью. Встает вопрос какие выбрать, механические или электронные. Механические дешевле, но они требуют постоянной настройки и не всегда так точны, как их более современные аналоги. Пришли с женой к общему выводу и остановились на электронной модели, как никак 21 век на дворе. В магазине, продавец посоветовал нам весы REDMOND RS-752 и точные и бюджетные. Дизайн выбрали "Причал", он понравился больше. Измеряют вес до 180 кг, при незначительной погрешности до 100 гр, после окончании измерения предусмотрено автоматическое выключение, крупные цифры дисплея с подсветкой, что является плюсом. В эксплуатации больше года, привыкли моментально. При взвешивании несколько раз подряд показывают одинаковый вес. Перемещали по квартире, чтоб попробовать на разной поверхности, в показаниях тоже не скакали.
Достоинства:
  1. Из-за тонкого корпуса их легко спрятать, главное преимущество любых весов - точные, дизайн радует глаз
Недостатки:

Отзывы о товарах для дома