Прекрасные весы в морском стиле! - Отзывы о Весы напольные REDMOND RS-752, Причал

Отзыв написан 22 марта, 2023 год 8 просмотров
Перед сезонным переездом на дачу решила взять себе весы, потому что в квартире есть, а на даче даже взвеситься не на чем, чтобы за здоровьем следить. Выбирала из простых и не слишком дорогих моделей, потому что потребность в них подразумевалась в течение 4-5 месяцев, пока тепло. В магазине очень большое разнообразие представлено, но я как эти увидела, просто влюбилась! Этот принт на весах сделан очень качественно. К тому же я люблю морскую тему и даже оформила комнату в таком стиле. Так что весы однозначно мне подошли. Корпус очень тонкий, но, к счастью, не хрупкий. С задней стороны располагаются 4 датчика измерения, которые спрятаны в пластиковом корпусе. Стоит отметить, что весы хорошо стоят на полу и не скользят. Работают, как и многие, на батарейке - таблетке. Вес измеряет точно (сравнивала с другими весами). Так что покупкой я очень сильно довольна!
Достоинства:
  1. Изумительный внешний вид

Отзывы о товарах для дома

Товары для дома

WM210.RU продажа станков