Весы Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Весы Royal Wellfort

Незаменимый помощник в поддержании тела и духа в домашнем режиме

Лена 18 января, 2022 год
Если вы как и я давно планировали заняться собой и вечно откладывали на завтра, то эти весы могут дать достойный пинок к действиям))
Конечно не обязательно именно эти. Но мой выбор на них пал по одной простой причине.. Точнее двум.. Они продавались в Магните возле дома. И они дешевле, чем другие модели.
Но при этом еще и жир за вас посчитают.... Читать отзыв
Но при этом еще и жир за вас посчитают. Да! это неприятно, ну а что.. Пора смотреть правде в глаза. По работе весов вопросов нет, а вот по своей форме есть..

Не советую этот хлам

Kir 43 26 декабря, 2021 год
Дисплей мигает, при каждом взвешивании разница в показаниях от 5 до 10 кг.Заменил элементы питания- та же петрушка.

Качественные дешевые весы, купила в Магните

Ольга 10 декабря, 2021 год
В Магните на акции за магнитики были напольные весы бренда Роял Веллфорт. Купила по потенциальной надобности, а то зимой вечно набираю бока. Признаюсь, критериев как таковых не было и они должны были взвешивать, а остальное - дело третье. Но эти весы оказались по-настоящему качественные и по сборке и по измерениям. Дизайн меня тоже порадовал. Люблю черный глянец.

Весы по скидке из Магнита

Светлана 10 декабря, 2021 год
Сегодня я затарилась на 10 баллов выгодности из 10. Зашла в большой магнит закупиться на неделю и потратить магнитики, которые собирала. Думала, что дадут какой-нибудь ширпотреб, но внезапно обнаружила, что они конвертируются в скидки на бытовую технику, которая там продается.
Ну а я свое всегда возьму. Взяла и в этот раз)))
Ну а я свое всегда возьму. Взяла и в этот раз)))
Купила на скидке весы ROYAL WELLFORT тысячи за полторы с запросом на то, чтобы взвешивали и все. О оказалось то не все.
Вес эти малыши показывают точно, так еще и бонусом считают сколько жира в организме. Цифра конечно не приятная, но мотивирующая. Буду теперь следить за собой с их помощью)

Весы Royal Wellfort помогают худеть

Светлана 22 ноября, 2021 год
Всем привет!

Уже полгода пытаюсь похудеть, хожу для этого в фитнес-клуб на занятия раз в неделю, по ощущениям чувствую себя намного лучше, регулярно взвешиваюсь, но вот недавно мои домашние весы сломались. У меня рядом с домом есть магазин Магнит, и там я купила с большой скидкой напольные весы фирмы Royal Wellfort, стоили они всего лишь 800 рублей.

У этих весов есть одна... Читать отзыв
Всем привет!

У этих весов есть одна интересная особенность помимо того, что они взвешивают, они еще могут определить процент жира и воды в организме, что для меня просто инновация. Пользуюсь ими почти каждый день, работают исправно.
Достоинства:
  1. Цена, определяют процент жира и воды
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила