Всё хорошо - Отзывы о Vet Union

Vet Union
Гость Отзыв написан 23 декабря, 2025 год 1 просмотр
Записались в VetUnion к Михеевой Ольге, потому что у кота появился неприятный запах изо рта и он начал хуже есть сухой корм. На приёме объяснили, где налёт, где уже камень и почему это может давать воспаление. Записались и сделали потом чистку, сейчас ухаживаем согласно памятке по уходу. Сейчас кот снова ест нормально, запах ушёл.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Vet Union
Все отзывы

4.7 5
45 отзывов / 1647 просмотров

Ветеринария

ПетДог
ПетДог

Рейтинг: 5
81 отзыв
Уропро Хелвет
Уропро Хелвет

Рейтинг: 5
72 отзыва
ИВЦ МВА Запад
ИВЦ МВА Запад

Рейтинг: 5
9 отзывов
Веприпак
Веприпак

Рейтинг: 5
12 отзывов
АМКЛАВ Вет
АМКЛАВ Вет

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флексонорм КЭТ
Флексонорм КЭТ

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флексонорм
Флексонорм

Рейтинг: 5
3 отзыва
Овостоп
Овостоп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Veterinary Clinic Sinitsa
Veterinary Clinic Sinitsa

Рейтинг: 5
1 отзыв