Vet Union отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы пользователей
Vet Union

Сотрудничеством более чем довольны.

Ирина Павловна Зимина среда, 27 марта
материалы из нашей клиники курьер вет юнион забирает каждый день без выходных. Биологистика у компании вет юнион прекрасная
Достоинства:
  1. Хорошая биологистика, качество исследований, не нарушают сроки
Недостатки:
  1. за все время сотрудничества- никаких проблем не было

Спасибо за сотрудничество.

Олег Иванович Вырыпаев суббота, 23 марта
Приятно работать с квалифицированными специалистами! Спасибо за сотрудничество лаборатории вет юнион!

Надежные партнеры

Мила 24 октября, 2022 год
Сколько сотрудничаем - проблем не было. Работают точно и надежно, все время как-то улучшаются, добавляют новые исследования и по преаналитике у них все серьезно, зато и результат точный. Материалы предоставляют. В личном кабинете на почту получаем результаты. Это очень удобно

Удобно и оперативно

Анна 25 марта, 2022 год
Лабораторию Vet Union выбрали исключительно из-за удобства. Администраторы помогли с регистрацией в личном кабинете теперь все нам приходит туда. По поиску очень быстро можно найти клиента и результаты. За оперативность с анализами отдельное спасибо

Не стоят на месте

Андрей 23 февраля, 2022 год
Тоже работаем с Vet Union. Если в двух словах по работе все устраивает. Часто вносят что то новое, появляются новые анализы, например начали делать даже дерматогистопатологию и бруцеллез MRSAT. Постоянно проводят какие то конференции, вебинары и обучения. Одним словом не стоят на месте 👍

Четвертый год сотрудничества

Михаил 29 декабря, 2021 год
Работаем с лабораторией нога в ногу уже четвертый год. Получаем быстро результаты, назначаем быстро лечение, спасаем наших маленьких друзей.

Хорошая логистика, все удобно

Ангелина 29 ноября, 2021 год
Лаборатория радует. Из недостатков можно отметить цену – она далеко не самая низкая на рынке… но плюсом здесь больше поэтому разрывать сотрудичество даже и в мыслях не было. Удобная система биологистики, когда курьер лаборатории забирает все образцы в лабораторию из клиники. Результаты приходят быстро, иногда даже раньше, чем мы того планировали. Все в электронном виде, нам удобно потом распечатывать их... Читать отзыв Лаборатория радует. Из недостатков можно отметить цену – она далеко не самая низкая на рынке… но плюсом здесь больше поэтому разрывать сотрудичество даже и в мыслях не было. Удобная система биологистики, когда курьер лаборатории забирает все образцы в лабораторию из клиники. Результаты приходят быстро, иногда даже раньше, чем мы того планировали. Все в электронном виде, нам удобно потом распечатывать их клиентам и самим анализировать. Обратная связь у лаборатории тоже хорошая, врачи иногда обращаются за пояснениями исследований.

Хорошая клиника, помогли котику

Ольга 23 ноября, 2021 год
Были тут первый раз с нашим котом, впечатление осталось хорошее. Удобно что все в одном месте и УЗИ и рентген. А ветврачи очень внимательные и чуткие к своим пациентам!)

Начали сотрудничество с этой лабораторией в июне прошлого года.

Ольга 9 ноября, 2021 год
К слову это наша третья и последняя лаборатория среди всех с кем мы пытались работать. Анализы иногда даже меньше суток проходят. Удобно, что есть врачи-консультанты, которые помогают с выбором теста и расшифровкой.
Спасибо за качественную работу, мы довольны.

Надежная ветлаборотория

Татьяна 20 сентября, 2021 год
Ветюнион зарекомендовали себя как надежные партнеры. Они принимают биоматериалы на анализы 7 дней в неделю, по большей части выполняют их вовремя. При минимальной задержке предупреждают. По окончанию исследования результаты в электронном формате сбрасывают на почту клиники. По качеству исследований вопросов никогда не возникало. Исходя из их анализов наша клиника ставит верные диагнозы и спасает много жизней разным животным.
vetunion.ru
Перейти на сайт