Vet Union отзывы клиентов

Vet Union отзывы клиентов
Vet Union

Сотрудничеством более чем довольны.

Ирина Павловна Зимина среда, 27 марта
материалы из нашей клиники курьер вет юнион забирает каждый день без выходных. Биологистика у компании вет юнион прекрасная
Достоинства:
  1. Хорошая биологистика, качество исследований, не нарушают сроки
Недостатки:
  1. за все время сотрудничества- никаких проблем не было

Спасибо за сотрудничество.

Олег Иванович Вырыпаев суббота, 23 марта
Приятно работать с квалифицированными специалистами! Спасибо за сотрудничество лаборатории вет юнион!

не рекомендую

Гость суббота, 9 марта
Обратилась в клинику по телефону. Моей собаке необходимо срочно провести обследование. Посев на флору и чувствительность к а/б и посев на грибковые. Ищем причину заболевания, необходим расширенный перечень к а/б. Попыталась определиться с выбором тестов самостоятельно, нашла целый список "дополнительных" исследований. Обратилась в клинику узнать есть ли единое расширенное исследование. Стоимость тестов не маленькая, готова оплатить. Скажите правильно номера исследований.... Читать отзыв Обратилась в клинику по телефону. Моей собаке необходимо срочно провести обследование. Посев на флору и чувствительность к а/б и посев на грибковые. Ищем причину заболевания, необходим расширенный перечень к а/б. Попыталась определиться с выбором тестов самостоятельно, нашла целый список "дополнительных" исследований. Обратилась в клинику узнать есть ли единое расширенное исследование. Стоимость тестов не маленькая, готова оплатить. Скажите правильно номера исследований. Также уточнила какой тип контейнера используется при данных анализах и необходимое их количество 1 или 2. Итог таков: какие контейнеры используются и их количество они не знают. Каким образом берут биоматериал? С лабораторией они не связываются, информации никакой нет и они просто посредники.. Очередные посредники. А такая хваленная самореклама. К вечеру прислали смс с названием 1 исследования из 2. На повторный звонок, что нет всей запрошенной информации, сказали, что перезвонят. В среду снова позвонил, сказали перезвонят. И вот суббота. Звоню на горячую линию и мне говорят, что не знают и надо спрашивать в лаборатории Инвитро, через которую отправляют. А лаборатории тоже посредники, они анализы не берут, контейнеров не имеют. Через несколько минут моих возмущений выяснилось, что все-таки связь с лабораторией имеется. И оказывается могут сделать запрос и ответят мне в течении суток. Жду обратную связь. Но снова вопрос: а как могут такие некомпетентные сотрудники работать? Итог таков: моя собака болеет, а Вет Юнион не могут разобраться в своей работе уже 5 дней. Исследование делается порядка 10 рабочих дней. Собака мучается. Не рекомендую. Перезвонили. Сказали, что консультируют только ветеринарные клиники. Вот такая услуга!

Надежные партнеры

Мила 24 октября, 2022 год
Сколько сотрудничаем - проблем не было. Работают точно и надежно, все время как-то улучшаются, добавляют новые исследования и по преаналитике у них все серьезно, зато и результат точный. Материалы предоставляют. В личном кабинете на почту получаем результаты. Это очень удобно

Надежность нулевая

Гость 27 апреля, 2022 год
Регулярно возникают проблемы на ровном месте. Анализы не приходят во время, многие исследования "заворачивают" многократно, то пробирка с истёкшим сроком ( к слову пробирки высланные ими же, а не из стратегических запасов 75года), то маркировка не та. При это не информируют, постоянно надо звонить и узнавать что произошло в это раз. Естественно параллельно общаешься с недовольными клиентами, которых совсем не... Читать отзыв Регулярно возникают проблемы на ровном месте. Анализы не приходят во время, многие исследования "заворачивают" многократно, то пробирка с истёкшим сроком ( к слову пробирки высланные ими же, а не из стратегических запасов 75года), то маркировка не та. При это не информируют, постоянно надо звонить и узнавать что произошло в это раз. Естественно параллельно общаешься с недовольными клиентами, которых совсем не интересует что произошло с их анализами в этот раз.
В общем надёжности и уверенности в лаборатории никакой.

Удобно и оперативно

Анна 25 марта, 2022 год
Лабораторию Vet Union выбрали исключительно из-за удобства. Администраторы помогли с регистрацией в личном кабинете теперь все нам приходит туда. По поиску очень быстро можно найти клиента и результаты. За оперативность с анализами отдельное спасибо

Не стоят на месте

Андрей 23 февраля, 2022 год
Тоже работаем с Vet Union. Если в двух словах по работе все устраивает. Часто вносят что то новое, появляются новые анализы, например начали делать даже дерматогистопатологию и бруцеллез MRSAT. Постоянно проводят какие то конференции, вебинары и обучения. Одним словом не стоят на месте 👍

Четвертый год сотрудничества

Михаил 29 декабря, 2021 год
Работаем с лабораторией нога в ногу уже четвертый год. Получаем быстро результаты, назначаем быстро лечение, спасаем наших маленьких друзей.

Хорошая логистика, все удобно

Ангелина 29 ноября, 2021 год
Лаборатория радует. Из недостатков можно отметить цену – она далеко не самая низкая на рынке… но плюсом здесь больше поэтому разрывать сотрудичество даже и в мыслях не было. Удобная система биологистики, когда курьер лаборатории забирает все образцы в лабораторию из клиники. Результаты приходят быстро, иногда даже раньше, чем мы того планировали. Все в электронном виде, нам удобно потом распечатывать их... Читать отзыв Лаборатория радует. Из недостатков можно отметить цену – она далеко не самая низкая на рынке… но плюсом здесь больше поэтому разрывать сотрудичество даже и в мыслях не было. Удобная система биологистики, когда курьер лаборатории забирает все образцы в лабораторию из клиники. Результаты приходят быстро, иногда даже раньше, чем мы того планировали. Все в электронном виде, нам удобно потом распечатывать их клиентам и самим анализировать. Обратная связь у лаборатории тоже хорошая, врачи иногда обращаются за пояснениями исследований.

Хорошая клиника, помогли котику

Ольга 23 ноября, 2021 год
Были тут первый раз с нашим котом, впечатление осталось хорошее. Удобно что все в одном месте и УЗИ и рентген. А ветврачи очень внимательные и чуткие к своим пациентам!)

Начали сотрудничество с этой лабораторией в июне прошлого года.

Ольга 9 ноября, 2021 год
К слову это наша третья и последняя лаборатория среди всех с кем мы пытались работать. Анализы иногда даже меньше суток проходят. Удобно, что есть врачи-консультанты, которые помогают с выбором теста и расшифровкой.
Спасибо за качественную работу, мы довольны.

Надежная ветлаборотория

Татьяна 20 сентября, 2021 год
Ветюнион зарекомендовали себя как надежные партнеры. Они принимают биоматериалы на анализы 7 дней в неделю, по большей части выполняют их вовремя. При минимальной задержке предупреждают. По окончанию исследования результаты в электронном формате сбрасывают на почту клиники. По качеству исследований вопросов никогда не возникало. Исходя из их анализов наша клиника ставит верные диагнозы и спасает много жизней разным животным.
vetunion.ru
Перейти на сайт