Все круто, кот в порядке. - Отзывы о Vet Union

Vet Union
Евгений Незнамов Отзыв написан 20 января, 2026 год 3 просмотра
Записывалась в ВетЮнион к терапевту Потоцкой Алене с котом Локи. Последние несколько недель кот стал вялый и странно себя вел. На приеме быстро разобрались, сделали нужные анализы и на повторном приеме объяснили, что причиной были глисты! Кота на месте проглистовали, дали нам план профилактики. Все круто, кот в порядке. Спасибо врачам и персоналу клиники за ответственный подход к каждому пациенту!
Достоинства:
  1. отношение, врачи, расположение
Недостатки:
  1. жаль не работают круглосуточно




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Vet Union
Все отзывы

4.7 5
45 отзывов / 1647 просмотров

Ветеринария

ПетДог
ПетДог

Рейтинг: 5
82 отзыва
Уропро Хелвет
Уропро Хелвет

Рейтинг: 5
72 отзыва
ИВЦ МВА Запад
ИВЦ МВА Запад

Рейтинг: 5
9 отзывов
Веприпак
Веприпак

Рейтинг: 5
12 отзывов
АМКЛАВ Вет
АМКЛАВ Вет

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флексонорм КЭТ
Флексонорм КЭТ

Рейтинг: 5
3 отзыва
Флексонорм
Флексонорм

Рейтинг: 5
3 отзыва
Овостоп
Овостоп

Рейтинг: 5
1 отзыв
Veterinary Clinic Sinitsa
Veterinary Clinic Sinitsa

Рейтинг: 5
1 отзыв