Ветчина «Запекуша с сочным окороком» Вязанка отзывы

2 отзыва / 31 просмотр

Любимый бренд

Леночка 17 ноября, 2023 год
Первый раз увидела эту ветчину в нашем магазине, взяла попробовать, как новинку. На мой вкус отличная ветчина, сочная, с кусочками окорока и главное особенный вкус, за счет запекания в печи. Она какая- то получается томленая. Ну в общем вкусная, ароматная, нежная, сочная. В тоже время батончик хорошо держит форму, срез ровный, без всяких хрящей.
Достоинства:
  1. Особенный вкус за счет запекания.
Недостатки:
  1. Пока не всегда есть в продаже.

Полюбилась с первого взгляда

Кристина 8 июня, 2023 год
В нашем магазине под домом, ветчина Запекуша с сочным окороком, появилась не так давно. Изначально половинка батона мне понравилась своим срезом - люблю ветчину с крупными вкраплениями мяса, плюс было видно что она не залежавшаяся, свежая. В общем, взяла попробовать. На вкус ветчина оказалась тоже неплохая, всего в ней в меру, пикантный вкус специй не перебивает мясного... Читать отзыв В нашем магазине под домом, ветчина Запекуша с сочным окороком, появилась не так давно. Изначально половинка батона мне понравилась своим срезом - люблю ветчину с крупными вкраплениями мяса, плюс было видно что она не залежавшаяся, свежая. В общем, взяла попробовать. На вкус ветчина оказалась тоже неплохая, всего в ней в меру, пикантный вкус специй не перебивает мясного вкуса. Очень хорошо режется, куски не разваливаются, даже если мелко их крошить (клала в оливье). Могу рекомендовать данный продукт.