Ветеринарная клиника Эпиона отзывы

epionavet.ru

Странное место !

Мария 28 марта, 2020 год
Доброго времени суток! Выражаю благодарность врачам клиники. Компетентны, добры, профессиональны.
Моя проблема заключилась в администраторе Татьяне. Грубая, дерзкая женщина.
Обратилась в клинику за срочной помощью своему любимцу, администратор неоднократно мне нахамила, отказывала в получении информации, грубила и оскорбляла. Стоя в слезах перед ее стойкой, повышала голос, переходила на ТЫ, грубила и откровенно посылала.
Прошу руководство принять меры в отношении вашего сотрудника!

Смертельно опасно!

Максим 10 февраля, 2020 год
Принёс кота с проблемой мочеиспускания. Кот был подвижный, живой. Сделали только узи и анализ мочи. Назначили спазмолгон, а он противопоказан при болезни почек! Катетеризацию провели только по моему настоянию. После уколов самочувствие резко ухудшилось, перестал есть и пить. Продолжали колоть спазмолгон! Что у кота больные почки узнали, когда он умирал. Итог: кот зачах за четыре дня, отказали почки, кот умер... Читать отзыв Принёс кота с проблемой мочеиспускания. Кот был подвижный, живой. Сделали только узи и анализ мочи. Назначили спазмолгон, а он противопоказан при болезни почек! Катетеризацию провели только по моему настоянию. После уколов самочувствие резко ухудшилось, перестал есть и пить. Продолжали колоть спазмолгон! Что у кота больные почки узнали, когда он умирал. Итог: кот зачах за четыре дня, отказали почки, кот умер в страшных мучениях, я потерял любимое животное, зато клиника по имела денег за процедуры, стационар и кримацию. Я это просто так не оставлю! Клиника ответит за врачебную ошибку и за смерть моего любимого существа!

Хорошая Клиника

Евгений 16 июня, 2019 год
Спасли нашу собаку, о клинике узнали совершенно случайно, но попав остались благодарны. Провели операцию, успокоили нас. Наш пес жив здоров!

Ужасная клиника Эпиона

Руслан 9 июня, 2019 год
"Эпиона" на улице Маршала Захарова дом 6к1с2 поганая клиника с завышенными ценами на услуги, по сравнению с другими клиниками цены на некоторые процедуры выше в 2-3 раза.
И отвратительным качеством медицинских услуг, после стерилизации 2х собак швы на животах никак не были обработаны и через неделю начали гноиться, смотрите фото.
Держитесь от этих чертей подальше, надеюсь, что они закроются. ... Читать отзыв
Держитесь от этих чертей подальше, надеюсь, что они закроются. Ветеринарная клиника Эпиона - Ужасная клиника Эпиона Ветеринарная клиника Эпиона - Ужасная клиника Эпиона Ветеринарная клиника Эпиона - Ужасная клиника Эпиона Ветеринарная клиника Эпиона - Ужасная клиника Эпиона Ветеринарная клиника Эпиона - Ужасная клиника Эпиона Ветеринарная клиника Эпиона - Ужасная клиника Эпиона

Спасибо за нашего рыжего зверя!

Ольга Кравченко 30 мая, 2019 год
Замечательные врачи, профессионалы! Сразу проводят всю необходимую диагностику, анализы. Диагноз нам поставили в течение суток, вылечили нашего Стёпу, цены озвучивают сразу, для нас не было никаким удивлением окончательная сумма. Спасибо за нашего рыжего зверя! Будем вас советовать.

Спасли нашу собачку!

Евгений 30 мая, 2019 год
Спасли нашу собачку. У нас была атланто-аксиальная нестабильность, если по простому, то защемление спинного мозга шейным позвонком. Собачка не могла двигаться совсем. Но благодаря опытным врачам ЭПИОНЫ собака жива и уже ходит, с момента операции прошло всего 5 недель!

Ветеринарные клиники

Ветеринарный Лазарет