Ветеринарная клиника Мяулай отзывы

Ветклиника Мяулай отстой

Гость 20 февраля, 2024 год
Не рекомендаю эту клинику даже для самых простых казалось бы манипуляций, вроде взятия анализов крови. Абсолютная некомпетентнрсть и безграмотность "специалисто" толком не могут разобраться в пробирках, путают показатели и даже мне, не ветеринару понятно, что плавают в вопросах. Кровь взять нормально тоже проблематично для них, тычут то туда, то сюда🤦‍♀️
В общем жесть и отстой и это не в глухой деревне... Читать отзыв
В общем жесть и отстой и это не в глухой деревне на перефирии, а рядом с Москвой, страх, жуть и ужас. Берегите своих питимцев от таких ветклиник и специалистов

Убили кота

Яна Васильева 16 сентября, 2023 год
31 августа обратились в данную клинику, так как наш намученный кот другими такими же умными врачами, с лапой которой он то ли ударил, то ли вывехнул и тащил ее за собой, перестал есть. Нас осматривала хирург она же и специалист по УЗИ Баяндина Ольга Алексеевна, которая сделала заключение что у кота обезвоживание и нужно сдать кровь и поставить коту капельницу,... Читать отзыв 31 августа обратились в данную клинику, так как наш намученный кот другими такими же умными врачами, с лапой которой он то ли ударил, то ли вывехнул и тащил ее за собой, перестал есть. Нас осматривала хирург она же и специалист по УЗИ Баяндина Ольга Алексеевна, которая сделала заключение что у кота обезвоживание и нужно сдать кровь и поставить коту капельницу, так как симптомы якобы плохие.
Сказала ждите кровь и будем лечить кота. И они начали лечить кота... то ставили ему катетеры то снимали их, поставили коту трубку в горло после которой он начал очень плохо дышать и глотать сам не мог, хотя умные врачи Баяндина О. А. утверждала об обратном и эту трубку надо точно устанавливать, ну конечно так то проще кормить кота в стационаре влил ему шприц с кормом и готово! А не возиться с ним и кормить его. Другая такая же умная Иордаки В. Ф. вообще ставила эксперимент с лекарствами, особенно с антибиотиками то один, то другой, то третий а вдруг прокатит! Зачем то колола ему папаверин долгое время с димедролом а с поставленным диагнозом почечная недостаточность так и не лечили, прописанные коту антибиотики а так же димидрол имеют кучу побочек, состояние кота ещё ухудшилось, усилитель вкуса был прописан не сразу а когда коту уже совсем стало плохо и он стал уже похрипывать. Вчера повезли его на процедуры где она опять вколола ему очередной антибиотик и поместила его в кислородную камеру и сделали гемобаланс... по приезду домой кот умер... он не выдержал... он так мяукал перед своим последним вздохом у меня на руках, я желаю вам дорогие врачи такого же! Вы живодёры и ставите эксперименты на беззащитных животных, и желаю вам такого же и вам, пусть все мучения будут на вашей совести! Отдали 60 тысяч а кота не спасли! Только и можете вытягивать деньги из людей на их горе!

Мяулай ветеринарка

Елена С. 23 июня, 2023 год
Хорошая ветеринарная клиника, широкий спектр услуг, грамотные специалисты, нормальные цены. Есть стационар.

Груминг в Мяулай

Марина П. 22 июня, 2023 год
Периодически приходим сюда на стрижку, нашему пуделю Джеку нравится))) А для нас самое главное что процедура проходит спокойно для него, и всё всегда аккуратно, без клочков, ровно и красиво!

Хорошая ветеринарка

Ксения 19 июня, 2023 год
Рекомендую МяуЛай. Ходим давно и всем довольны. И отношение хорошее, специалисты хорошие и ценник адекватный!

Отзыв о МяуЛай

Yana 17 июня, 2023 год
Данную клинику нам порекомендовала заводчица, у которой покупали щенка. С первого года водим сюда. Сейчас нам уже почти 4 года. Все процедуры, плановые осмотры, вакцинирование и прочее делаем здесь. Кстати и заводчица у них постоянно наблюдает всех своих собак, и один раз даже кесарево делали.

Хороший стационар

DanilovaA 14 июня, 2023 год
Очень переживали за нашу кошку. Вдруг заболела, хотя еще не старая и всегда была бодрая. Да причем серьезно, пришлось оставить в стационаре на лечение. Очень переживали, потому что были впервые в Мяулай. Но по результату поняли что зря. Кошка через пару дней пошла на поправку, уже на третий день мы ее забрали. Радости не было предела. Как у кошки так... Читать отзыв Очень переживали за нашу кошку. Вдруг заболела, хотя еще не старая и всегда была бодрая. Да причем серьезно, пришлось оставить в стационаре на лечение. Очень переживали, потому что были впервые в Мяулай. Но по результату поняли что зря. Кошка через пару дней пошла на поправку, уже на третий день мы ее забрали. Радости не было предела. Как у кошки так и у нас. Теперь доверяем только вам!

Хороший грумер

Антон 13 июня, 2023 год
Ходим в клинику Мяулай чаще всего к грумеру. Очень нравится как стригут нашего песеля. Очень аккуратно и не дорого.

ветеринарная клиника Мяулай

Lika 11 июня, 2023 год
Хорошая ветеринарная клиника. Ходим сюда давно, всё нравится и врачи и обслуживание и цены приемлемыеgood

Хорошие врачи

Артем 9 июня, 2023 год
Недавно наш котенок заболел, сперва долго чихал, потом появились выделения из носа и глаз. Обратились в Мяулай. Провели тщательный осмотр, собрали анамнез. Сразу сделали укол и плюс назначили лечение. Мы соблюдали все рекомендации, капали в глазки и спустя буквально неделю котику стало намного лучше. Носик еще не так хорошо дышит но глаза уже не текут. Также сменили корм.

ветеринарка Мяулай

Helga 7 июня, 2023 год
Очень нравится данная клиника, хоть и не хочется лишний раз к вам приходить. Адекватные цены, хорошие врачи, всегда нормально объяснят, подробно расскажут.

Отличная вет.клиника

Поля 5 июня, 2023 год
Рекомендуем данную вет. клинику. goodХодим всей семьей так сказать. Потому что и кошки и собака есть. Всегда вежливое обслуживание, грамотные специалисты, демократичные цены.

Спасибо мяулай!

Татьяна 3 июня, 2023 год
У нас кот и кошка, наблюдаемся с самого раннего возраста в данной клинике. Летом возим дачу, поэтому делаем все прививки, проходим мероприятия по гельминтизации и прочее. Также приезжали с беременной кошкой. Всегда хорошее отношение к нашей кошачей семье.

Клиника Мяулай

Irina 28 мая, 2023 год
Спасибо большое персоналу клиники! Наша операция прошла хорошо и уже идем на поправку. Очень внимательно отнеслись к нам, видно, что действительно любят животных и прилагают все усилия для лечения. Еще раз спасибо!!good
Достоинства:
  1. Доброжелательность, внимательное отношение к животным, настоящие ветеринары которым небезразличны животные

Хорошие ветеринары

Жанна 26 мая, 2023 год
Ходим в эту клинику на прививки. Очень внимательное отношение к животным, демократичная стоимость, хорошие ветеринары

Хорошая вет.клиника

Андрей 23 мая, 2023 год
Приносили в данную ветеринарную клинику своего котика. Текли глазки, носик и чихал постоянно. Провели тщательный осмотр, расспросили обо всем, назначили лечение. И вот уже через дней 5 ему стало легче. Намного меньше выделений и котик стал жизнерадостнее. Спасибо большое!

Ветеринарные клиники

ВетДруг