Ветеринарная клиника Софи отзывы

3 отзыва / 872 просмотра

С нас содрали немерено денег и нагрели на стоимости лекарств

Анастасия 16 октября, 2023 год
Лечили и прививали котенка в этой ветклинике почти полгода. но последнее посещение со стерилизацией испортило все впечатления.

Прежде всего, молодой человек за стойкой сказал, что стерилизация с крипторхом обойдется в 2900. Отличный ценник. подумали мы, либо акция какая-то, либо за то, что уже полгода туда ходим, такую цену нам дали. Даже переспросили у администратора - крипторх за 2900? Да, всё верно. По факту перед процедурой дали подписывать бумагу о том. что стоимость операции порядка 10 тыс. На такой ценник мы не рассчитывали. Более того, после операции сообщили, что были осложнения. поэтому стоимость к оплате и того выше - заплатили еще больше 10 тыс.

Дальше - хуже. Выписали два лекарства для приема после операции. Мало того. что продали нам их в полтора раза дороже, чем в ближайшем Зоооптторге, так еще в Синулоксе оказалось 6 таблеток из 10. Это просто вопиющая халатность. Администатор по телефону невозмутимо сказал, чтобы мы подошли за недостающими 4 таблетками. Очень хорошее обслуживание, спасибо!

Что касается цен на лекарства. в одно из первых посещений. когда нам предлагали купить у них лекарства от паразитов, сказали, что у них цены как в магазине. Погуглили, сравнили - и правда так, берем. В этот раз просто сравните: в соседнем зоомагазине Онсинор 1184 рубля, Синулокс 50 мг - 462 рубля. Нам продали за 2220 рублей! И это при том, что в Синулоксе 6 таблеток из 10! Также интересно то, что на пачках указаны ценники (смотрите фото), но по факту на сумму этих ценников накинули 200 рублей, учитывая что и по этим ценам они уже дороже, чем в магазине.

В общем, по-настоящему ответственный поход в эту ветклинику испортил все впечатление. Рекомендую прийти по мелочи на осмотр. Но в остальном не рекомендую.

Спасибо врачу-ветеринару СофиВет Марии

Ольга 20 августа, 2021 год
Наша Муся вернулась на дачу, где снова радуется жизни. Спасибо вашей клинике, капельницы и грамотное лечение спасли любимую кису. А так бы, наверное, распрощались. Но, 15 лет не предел, будет жить с нами и дальше :-)!
Валентина 1 сентября, 2017 год
Хорошая клиника, животных не жалко отдавать, потому, что мы их отдаем в надежные руки, всем рекомендую.

Ветеринарные клиники

ВетДруг