Ветеринарная клиника ZooClinic24 отзывы

zooclinic24.ru
4 отзыва / 1241 просмотр

Врачи молодцы!

Ирина Шепелева 25 марта, 2020 год
Стерилизовали в ZOOCLINIC кошку. Прошло все хорошо - от наркоза отходила постепенно. Перестала «гулять», выть и мчаться на улицу. Всем домашним теперь спокойно и ей в том числе, а то невозможно уже было это слушать. Врачи молодцы!

Обслуживание здесь мне понравилось, лечат хорошо и ценник адекватный

Анастасия Кузнецова 13 марта, 2020 год
У меня кот недавно подрался с соседским, на голове образовалась шишка. Подумала, видимо инфекцию занес. Отвезла в Зооклиник, врач осмотрел и подтвердил мои опасения. Но сказал, что все поправимо. Не буду перечислять все манипуляции, так как это не самое приятное. Главное, что кот в итоге поправился. Обслуживание здесь мне понравилось, лечат хорошо и ценник адекватный по Москве.

Всем очень рекомендуем!

Светлана Капустина 9 марта, 2020 год
В нашей семье много животных, потому, если случается какая-то беда, то мы непременно бежим в ЗооКлиник. Всегда нас выручают, потому доверяем здешним врачам на все 100%. Обстановка кстати здесь очень приятная, есть места в холле для ожидания, не приходится стоять с животным на руках. Всем очень рекомендуем!

Рекомендую это учреждение для лечения наших братьев меньших!

Алина Доронина 27 февраля, 2020 год
Вожу свою собаку на прививки в ЗунКлиник. Хотелось бы отметить, что здесь очень классный подход к животным. Стараются максимально успокоить собаку и отвлечь. Видно, что здесь люди занимаются своей любимой работой. Рекомендую это учреждение для лечения наших братьев меньших!

Ветеринарные клиники

ВетДруг