Недобросовестные продавцы - Отзывы о Вьетнамский интернет-магазин

Отзыв написан 19 февраля, 2020 год 58 просмотров
Очень не люблю писать отрицательные отзывы (впрочем, редко это делаю), но иногда приходится.
Сегодня мой отзыв касается вьетнамского интернет магазина (https://vietapteka.ru/. При заказе товаров в интернете стараюсь не связываться с продавцами, которые требуют оплаты своего товара вперед. Я просто ухожу с таких сайтов. Но в этот раз почему-то решила оформить в данном магазине свой заказ. Было это еще в далеком уже ноябре месяце 2019 года. Перевела я более 2000 рублей. Со стороны магазина всё было прилично – меня поблагодарили, выслали скан квитанции об отправке. В общем, бла-бла-бла… Немного смутило меня то, что скан был настолько мелким и нечетким, что разобрать было что-то очень сложно. Я написала продавцам письмо с просьбой написать мне в теле письма номер моего отправления. Ответа не получила. (Как говорится, второй звоночек).
Ну ладно. Сижу и жду. Временами забываю про посылку. Но потом вспоминаю и удивляюсь, почему же ее до сих пор нет. (Подобное было только с Али-экспресс, но там посылка все-таки пришла через пару месяцев). Получая посылки через наше почтовое отделение, я была на их счет абсолютно спокойна, поскольку еще ни разу не было, чтобы неполучение посылки было связано с работой почты. Бывает даже, что посылка мною получена, а мне кладут повторное уведомление.
Вот уже и новый год отгремел, а посылки всё нет. Пишу я продавцам: «Господа-товарищи, где, мол, моё законное?!» Они мне пишут: «Как так?!» Вроде бы бросились разыскивать, и сообщают мне: «Сами, мол, виноваты - не получили посылку». При этом, когда я, с трудом разобрав трек-номер, пыталась отследить посылку, увидела надпись: «Вероятно, посылка еще не отправлена».
Я опять к продавцам. Они вроде бы начали разыскивать, и опять прислали мне нечто сканированное (якобы, о моем отправлении), на котором опять невозможно было ничего разобрать. Что, мол, сама виновата, посылка ушла обратно к нам.
Сегодня я написала им письмо, чтобы они вернули мне деньги, поскольку в их товаре больше не нуждаюсь. На что мне ответили, что они все обязательства выполнили, и денег мне не видать, как собственных ушей (короче, фиг вам).
Вот теперь я и думаю, «А был ли мальчик?»
Очень у меня большие сомнения в порядочности данного продавца. Поэтому всем советую 100 раз подумать прежде, чем связываться с ними (да и короно-вирус опять же )
Всем удачи с покупками и побольше честных продавцов.

Достоинства:
  1. Не увидела, разве, что сайт привлекательный
Недостатки:
  1. Вся компания сплошной минус

Отзывы о товарах для здоровья

Лоринакс Здравомед

Товары для здоровья