vetslujba.moscow отзывы

Посредственно.

Дед 8 июня, 2023 год
Вызывал ветеринара по тел-84952013272 для стрижки мей куна. Объявили 3500р с обездвиживанием. Приехал врач сделал укол и объявил 6500р. Больше в эту контору обращаться не буду. Уточняйте сумму у врача. По поводу работы претензий нет.

Консультация по телефону

Ева 8 декабря, 2022 год
Уникальная контора - отношение хамское: звоню узнать, есть ли на Крылатских холмах специалист по кроликам - "только выезд на дом, 500 руб. Газового наркоза нет" и короткие гудки. Ни здравствуйте, ни до свидания- в 21 веке про телефонный этикет здесь не слышали. На сайте написано, что и газ.наркоз есть и кроликов принимают бесплатно, кастрация только оплачивается
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Неумение разговаривать

Лучшая ветклиника

Гость 1 августа, 2021 год
Хочу и я оставить свой отзыв о vetslujba.moscow телефон 8(495)201-32-72 так как тоже пользовался их услугами и непосредственно Фурзик Андрей Евгеньевич приезжал на вызов к моей собаке. Замечательный врач очень любит животных. С такой любовью подошёл к моей Басечки. Конечно в результате собака поправилась. С таким сердцем как у Андрея и золотыми руками не могло быть иначе! Низкий поклон.
Достоинства:
  1. Работают настоящие врачи.
Недостатки:
  1. Одни плюсы

Здесь работают лучшие ветеринары!

Гость 1 августа, 2021 год
vetsujba.moscow профессионально и без всяких разводов. Вызвал на дом на лапароскопию кошки. Привезли все оборудование, лапароскоп. Операция заняла где-то 30-40 минут кошка быстро вышла из наркоза. Стоимость ровно 5000 рублей -копейки просто. У соседей делали стерилизацию кошки из какой то клиники и содрали 20 000. Вот вам и разница в обслуживании.
Достоинства:
  1. Цены и отношение к клиентам
Недостатки:
  1. Нету

Одна из лучших аетклиник

Гость 31 июля, 2021 год
Обошла 5 ветклиник не в одной не помогли. Только отдала кучу денег. Вызвала на дом ветеринара онколога https://www.vetslujba.moscow/onkol.html приехал очень опытный врач Андрей Евгеньевич. Сразу поставил диагноз и зделал операцию собаке удалил опухоль. Теперь собака идёт на поправку стала есть и пить. Не знаю долго ли прожила ещё собака если не Андрей. Слава богу есть такие врачи. Уверена он доведёт... Читать отзыв Обошла 5 ветклиник не в одной не помогли. Только отдала кучу денег. Вызвала на дом ветеринара онколога https://www.vetslujba.moscow/onkol.html приехал очень опытный врач Андрей Евгеньевич. Сразу поставил диагноз и зделал операцию собаке удалил опухоль. Теперь собака идёт на поправку стала есть и пить. Не знаю долго ли прожила ещё собака если не Андрей. Слава богу есть такие врачи. Уверена он доведёт лечение до конца. Спасибо Вам.

Спасли мою собаку

Гость 30 июля, 2021 год
Нашёл в интернете ветеринарную клинику https://vetslujba.moscow и оформил через сайт вызов ветеринара на дом. Заболела внезапно собака понос и рвота. Доверился отзывам об этой клиники. Приехали быстро. На дому оказывается и рентген и УЗИ можно сделать! Вообщем все хорошо сделали и вместе с уколами заплатил за все 5000 рублей. Собаке реальнло стало лучше на глазах. Теперь знаю куда звонить... Читать отзыв Нашёл в интернете ветеринарную клинику https://vetslujba.moscow и оформил через сайт вызов ветеринара на дом. Заболела внезапно собака понос и рвота. Доверился отзывам об этой клиники. Приехали быстро. На дому оказывается и рентген и УЗИ можно сделать! Вообщем все хорошо сделали и вместе с уколами заплатил за все 5000 рублей. Собаке реальнло стало лучше на глазах. Теперь знаю куда звонить если что.

Спасибо ветеринарам ветклиники

Гость 30 июля, 2021 год
https://www.vetslujba.moscow вызов ветеринара на дом приехали ночью к кошке. Кошка была очень старая не могла подняться на задние лапы. После четырех уколов уже стало гораздо лучше ей. Спасибо за срочность бригаде. Не дали кошке умереть. Утром понесу ее в ближайшую ветеринарку для дальнейшего лечения. Для ночного ввзова цены не высокие у них.

Спасибо хорошей ветслужбе

Плучик С.В. 8 декабря, 2020 год
Хороший ветеринар хирург у них работает Мандрико Вадим. Оперировал мне уже вторую кошку на дому. Все просто замечательно. Кошки здоровы, врач очень вежливый и действительно любит животных. Адрес их сайта https://vetslujba.moscow/

Ветеринарные клиники

ВетДруг