Вэйпарк ТРЦ отзывы

Вэйпарк ТРЦ

Вейпарк детям очень понравилось!

Натали 14 апреля, 2017 год
Наша семья побывала в Космике Вейпарк, детям очень понравился лазертаг, автодром, боулинг, лабиринт. Остались очень довольны с удовольствием сходим ещё раз.
Достоинства:
  1. Сотрудники добрые, внимательные.
Недостатки:
  1. Нет минусов
Олеся 18 июля, 2016 год
Подруга вытащила в ТЦ «Вэйпарк», в Москве от м. Митино доехали на автобусе, приблизительно за 20 минут. Площадь центра, конечно, небольшая, но магазинов достаточно, так что есть, где разгуляться. Но даже не это главное. Здесь можно спокойно посидеть за чашечкой ароматного кофе, поесть пиццу или суши, посмотреть интересный фильм. Мы пробыли здесь полдня. И никакой суеты, как в больших гипермаркетах.... Читать отзыв Подруга вытащила в ТЦ «Вэйпарк», в Москве от м. Митино доехали на автобусе, приблизительно за 20 минут. Площадь центра, конечно, небольшая, но магазинов достаточно, так что есть, где разгуляться. Но даже не это главное. Здесь можно спокойно посидеть за чашечкой ароматного кофе, поесть пиццу или суши, посмотреть интересный фильм. Мы пробыли здесь полдня. И никакой суеты, как в больших гипермаркетах. Придем еще.
Наталья 20 мая, 2016 год
У нас так сложилось, что выходные – это обязательные поездки за покупками. Если бы не Вэйпарк, обидно было бы свободное время на домашние дела убивать. А так можно совместить приятное с полезным – и все что нужно для дома закупить и отдохнуть неплохо. Муж у меня очень любит боулинг. Я, конечно, не такая страстная фанатка, но размяться время от времени... Читать отзыв У нас так сложилось, что выходные – это обязательные поездки за покупками. Если бы не Вэйпарк, обидно было бы свободное время на домашние дела убивать. А так можно совместить приятное с полезным – и все что нужно для дома закупить и отдохнуть неплохо. Муж у меня очень любит боулинг. Я, конечно, не такая страстная фанатка, но размяться время от времени тоже не против. А уж что нам обоим нравится, так это кино! Так что от похода в Кронверк Синема редко когда отказываемся! Благо билеты здесь недорогие, можно хоть каждый день ходить.
Евгения Манаенкова 5 мая, 2016 год
Я по пути с работы в Вэйпарк всегда заезжаю. Можно здорово время сэкономить, если не разъезжать по разным магазинам, а все, что нужно здесь купить, я в этом уже давно убедилась. Час-полтора лишних удается выкроить точно. Как раз хватает на то, чтобы еще и в боулинг зайти. На работе целый день за компьютером сижу, спина к вечеру совсем «деревянная»... Читать отзыв Я по пути с работы в Вэйпарк всегда заезжаю. Можно здорово время сэкономить, если не разъезжать по разным магазинам, а все, что нужно здесь купить, я в этом уже давно убедилась. Час-полтора лишних удается выкроить точно. Как раз хватает на то, чтобы еще и в боулинг зайти. На работе целый день за компьютером сижу, спина к вечеру совсем «деревянная» становится, просто необходимо хоть немного размяться!
Наталья Кузьмина 26 апреля, 2016 год
Я в Москву к сестре довольно часто езжу, и обязательно в каждый мой приезд она меня ведет в Вэйпарк. Мне нравится. Этот трц такой домашний, по-провинциальному уютный и в то же время с чисто московским лоском! Всегда оттуда с кучей покупок выхожу, специально деньги коплю к этим поездкам! В Вэйпарке можно много интересного купить, причем по вполне демократичным ценам.

Отдохнули на 5 баллов

Ритулька 1 апреля, 2016 год
У меня еще свежи воспоминания о посещении Вэйпарка на прошлой неделе)) Взяли билет в кино на вечерний сеанс, и чтобы убить время покушали роллы, пиццу, пробежались по магазинам. Я как всегда первым делом в Остин зашла, купила юбочку. Понравился выбор перчаток и шарфов на торговом островке, к весне выбрала платок. День прошел удачно, весело) Я была в компании 4 подруг,... Читать отзыв У меня еще свежи воспоминания о посещении Вэйпарка на прошлой неделе)) Взяли билет в кино на вечерний сеанс, и чтобы убить время покушали роллы, пиццу, пробежались по магазинам. Я как всегда первым делом в Остин зашла, купила юбочку. Понравился выбор перчаток и шарфов на торговом островке, к весне выбрала платок. День прошел удачно, весело) Я была в компании 4 подруг, ушли только к закрытию. И это при том что приехали в ТЦ в 3 часа дня.
Соня 17 февраля, 2016 год
В Вэйпарке есть маникюрный салон Verbena Professional, вот он для меня вне конкуренции! Девушки там профи и цены не кусаются. В последний раз дочка упросила ее с собой взять, сделали детский маникюр. Вот уж не знаю, долго ли он у нее продержится. Дочка все время что-то вырезает, лепит, рисует…Но она от маникюра в полном восторге, для меня это главное)
Маша)) 26 января, 2016 год
Я вообще против традиционных мужских подарков, но в магазине Эгоист в Вэйпарке не сдержалась. У них еще новогодние скидки были, я даже излишка набрала, на 14 февраля часть отложила. Очень крутой отдел, я почему-то раньше в него не заходила. Прям открытие для меня, хотя в Вэйпарке часто бываю. Еще в островке Легенда папе и брату набрала разных сувенирных фляг, походных... Читать отзыв Я вообще против традиционных мужских подарков, но в магазине Эгоист в Вэйпарке не сдержалась. У них еще новогодние скидки были, я даже излишка набрала, на 14 февраля часть отложила. Очень крутой отдел, я почему-то раньше в него не заходила. Прям открытие для меня, хотя в Вэйпарке часто бываю. Еще в островке Легенда папе и брату набрала разных сувенирных фляг, походных наборов. Они у меня это дело любят. По ценам очень даже неплохое предложение было даже и после НГ. Я была на той неделе, цены везде еще доновогодние.
Алексей 23 декабря, 2015 год
Неплохое место для семейного отдыха. Бываем в Вэйпарке редко, но, как говорится, метко. Дети очень любят Космик. На прошлых выходных были в Room Quest, понравилось, своих денег стоит. Также есть много магазинов с автодеталями под заказ. Плюс, супруга часто посещает Дефиле и салон Нота Стиля. Ей нравится и мне в радость :)

место, куда можно сходить за покупками

Лариса 4 декабря, 2015 год
Для меня Вэйпарк – это все же в первую очередь именно торговый центр, место, куда можно сходить за покупками. Люблю здесь бывать, потому что можно без суеты пройтись по магазинчикам. В огромных торговых центрах я устаю очень, пока по этажам набегаешься, пока найдешь то, что нужно, столько времени потеряешь! А в нашем Вэйпарке все компактно, есть все, что может понадобиться... Читать отзыв Для меня Вэйпарк – это все же в первую очередь именно торговый центр, место, куда можно сходить за покупками. Люблю здесь бывать, потому что можно без суеты пройтись по магазинчикам. В огромных торговых центрах я устаю очень, пока по этажам набегаешься, пока найдешь то, что нужно, столько времени потеряешь! А в нашем Вэйпарке все компактно, есть все, что может понадобиться для дома, для семьи, и для души тоже , можно купить. Ну а развлечения в Вэйпарке – тоже неплохо, тем кто всей семьей сюда приезжает или компанией могут интересно время провести.

Есть чем заняться и что купить

Алина Изюмина 21 октября, 2015 год
10 и 11 октября были всей семье в ТРЦ Вэйпарк. Не могли пропустить просто такие мероприятия и праздники. В субботу было латино-американское шоу, а в воскресенье открытие детского фестиваля мировых культур. Думаю каждое воскресенье будем ходить на этот фестиваль. Открытие по крайней мере было многообещающим. Вот за это я Вэйпарк и люблю. Тут всегда что-то интересное придумывают и делают... Читать отзыв 10 и 11 октября были всей семье в ТРЦ Вэйпарк. Не могли пропустить просто такие мероприятия и праздники. В субботу было латино-американское шоу, а в воскресенье открытие детского фестиваля мировых культур. Думаю каждое воскресенье будем ходить на этот фестиваль. Открытие по крайней мере было многообещающим. Вот за это я Вэйпарк и люблю. Тут всегда что-то интересное придумывают и делают для посетителей.

Обязательно загляну в этот ТРЦ еще раз!)

Гость 1 октября, 2015 год
У нас в Вэйпарке корпоративная вечеринка была. Понравилось, как все было организовано: и меню отлично составлено, и музыкальная программа, и развлекательная часть. Народ веселился просто как дети! А когда турнир по боулингу устроили, такой азарт всех охватил! Ну, администрация Вэйпарка, вообще молодцы, не только магазинами привлекают клиентов, но и такими вот развлечениями! Обязательно загляну в этот ТРЦ еще раз!)

Вэйпарк

Гость 28 сентября, 2015 год
ТРЦ хорош собой, даже реконструкция почти подошла к концу. Но вот появилось одно НО... они установили фонтан, видимо, про влажность и сквозняки (о их совместном действии на детей) никто не подумал. Руководство ставило целью удивить людей, а на здоровье им стало все равно, судя по всему. Будьте осторожны, одевайте деток теплее, а зимой лучше вообще воздержаться от поездок в Вэйпарк... Читать отзыв ТРЦ хорош собой, даже реконструкция почти подошла к концу. Но вот появилось одно НО... они установили фонтан, видимо, про влажность и сквозняки (о их совместном действии на детей) никто не подумал. Руководство ставило целью удивить людей, а на здоровье им стало все равно, судя по всему. Будьте осторожны, одевайте деток теплее, а зимой лучше вообще воздержаться от поездок в Вэйпарк с детьми. В нем и так было холодно, а с "гениальным" фонтаном все станет еще хуже...

Обожаю Вэйпарк!

Гость 23 сентября, 2015 год
Обожаю Вэйпарк! Мы туда с друзьями часто ездим. Приятно досуг провести – самое то! Мы раньше только в боулинг играли, а сейчас стали разнообразить «культурную программу»: кьюзар очень понравился и батутный клуб. Раньше думала, что прыжки на батутах – для детей развлечение. Оказывается, такой кайф поскакать! Ну а на счет местных магазинов – тоже ничего плохого не скажу. Так, в... Читать отзыв Обожаю Вэйпарк! Мы туда с друзьями часто ездим. Приятно досуг провести – самое то! Мы раньше только в боулинг играли, а сейчас стали разнообразить «культурную программу»: кьюзар очень понравился и батутный клуб. Раньше думала, что прыжки на батутах – для детей развлечение. Оказывается, такой кайф поскакать! Ну а на счет местных магазинов – тоже ничего плохого не скажу. Так, в качестве отдыха от прыжков вполне можно прогуляться :-) .
Гость 22 сентября, 2015 год
Кстати, нравится, что в боулинге достаточное количество легких шаров, не только для взрослых все продумано, но и для маленьких.

отличное место

Крис 25 августа, 2015 год
ТРЦ Вейпарк отличное место, как только есть возможность вырваться, приезжаю сюда с друзьями в боулинг поиграть, а зимой на лыжах часто катался, горнолыжный склон у них отличный.

Замечательный ТРЦ

Fyjybv 6 августа, 2015 год
Замечательный ТРЦ, для детишек раздолье! были на выходных в гостях у тети, мне все понравилось, у нас в глубинке таких торговых центров нет! И цены даже для областной столицы приемлемые, не говоря уже о Москве. В кино и на батут билеты дешевые.

советую

14an 30 июня, 2015 год
Если у нас возникает необходимость в покупках и отдыхе – мы отправляемся в наш Вэйпарк. Именно «наш», потому что ездим сюда с удовольствием всей семьей и чувствуем себя здесь очень легко и свободно! Тут даже прогулка по магазинам не утомляет. А уж в плане развлечений этот ТРЦ вообще вне конкуренции. Мы всем знакомым советуем приезжать в Вэйпарк. Пока никто из... Читать отзыв Если у нас возникает необходимость в покупках и отдыхе – мы отправляемся в наш Вэйпарк. Именно «наш», потому что ездим сюда с удовольствием всей семьей и чувствуем себя здесь очень легко и свободно! Тут даже прогулка по магазинам не утомляет. А уж в плане развлечений этот ТРЦ вообще вне конкуренции. Мы всем знакомым советуем приезжать в Вэйпарк. Пока никто из тех, кто здесь побывал, об этом не пожалел!

Ребенка пригласили на день рождения

Надежда Орлова 21 мая, 2015 год
Ребенка пригласили на день рождения в Вэйпарк, а я адрес даже не знала. Думал уже такси нужно будет заказывать, но оказалось, что там от метро ходят фирменные автобусы и добрались без проблем. Ребенок доволен - набегались по лабиринтам, наскакались на батутах и наелись всяких вкусностей. Аниматоры, кстати, тоже были неплохие, веселили детей на протяжении нескольких часов.

очень хорошее место для родителей и их детей.

Павел 30 апреля, 2015 год
В качестве семейного ТРЦ Вэйпарк отличное место. Поэтому и ходим сюда всем семейством, и одеваться, и развлекаться. Супруга ребятишкам одежду только в «Франтике и Фифочке» берет – нравится ей этот магазин, а я предпочитаю Спортмастер. После покупок обычно в кино ходим, дети, по желанию, в развлекательном центре Космик остаются. В общем, очень хорошее место для родителей и их детей.

Космик Вэйпарк

Гость 13 апреля, 2015 год
отмечали дочке день рождения в Космике в Вэйпарке. Если б можно вернуть было время- ни за что бы туда не пошли. От еды (салаты, пицца...)- у всех болели животы, через час началась изжога. Как можно такое Г готовить и давать детям?? за все время официант подошла 2 раза- торт так и не порезали, стол был загажен, никто не подходил. Официанты-... Читать отзыв отмечали дочке день рождения в Космике в Вэйпарке. Если б можно вернуть было время- ни за что бы туда не пошли. От еды (салаты, пицца...)- у всех болели животы, через час началась изжога. Как можно такое Г готовить и давать детям?? за все время официант подошла 2 раза- торт так и не порезали, стол был загажен, никто не подходил. Официанты- таджики. аниматор так развлекала ребенка, что ушли с сильным ушибом... вобщем, жаль на такой отстой деньги..

Если нам что-то нужно из продуктов или вещей, мы едем в Вэйпарк на мкаде

СвеТочка 31 марта, 2015 год
Если нам что-то нужно из продуктов или вещей, мы едем в Вэйпарк на мкаде. Даже муж мой полюбил шопинг. Здесь большой выбор в магазинах и все вещи аккуратно разложены или развешаны, а не свалены в кучу как в других местах. В кафе тоже без риска несварения кишечника можно недорого покушать. Магнит очень кстати на 1-м этаже. Ну и потом Кронверк... Читать отзыв Если нам что-то нужно из продуктов или вещей, мы едем в Вэйпарк на мкаде. Даже муж мой полюбил шопинг. Здесь большой выбор в магазинах и все вещи аккуратно разложены или развешаны, а не свалены в кучу как в других местах. В кафе тоже без риска несварения кишечника можно недорого покушать. Магнит очень кстати на 1-м этаже. Ну и потом Кронверк Синема очень любим.

Вейпарк - очень удобный ТРЦ

Лиса 25 февраля, 2015 год
Вейпарк - очень удобный ТРЦ. Хотя, если бы я жила в другом районе Москвы, может быть специально сюда и не поехала бы, так как чем-то особенным выделить именно это место не могу. Но поскольку живем рядом, бываю в Вейпарке довольно часто. Замечательно, что здесь в одном месте собрано практически все необходимое от магазинов и бытовых услуг до кафешек и... Читать отзыв Вейпарк - очень удобный ТРЦ. Хотя, если бы я жила в другом районе Москвы, может быть специально сюда и не поехала бы, так как чем-то особенным выделить именно это место не могу. Но поскольку живем рядом, бываю в Вейпарке довольно часто. Замечательно, что здесь в одном месте собрано практически все необходимое от магазинов и бытовых услуг до кафешек и разных развлечений.
Sveta 15 января, 2015 год
На днях проезжали мимо Вэйпарка, решили зайти. Раньше в этой части города как-то бывать не приходилось, так что попали сюда в первый раз. Впечатление осталось приятное. Везде очень чистенько, уютно. Помещение большое, но все магазинчики, очень удобно расположены, легко ориентироваться. На игровых площадках много разнообразных аттракционов. Взяла себе на заметку, думаю, стоит свозить в Вэйпарк племянников.
Кононенко 11 декабря, 2014 год
Люблю бывать в Вэйпарке, еще ни разу не уезжала отсюда без покупки. Здесь очень много разнообразных магазинчиков. Можно выбрать и одежду, и обувь, причем в самых разных стилях. Еще один плюс для меня – не нужно ребенка таскать за собой, можно оставить его на аттракционах под присмотром аниматора, и не беспокоиться о том, что малыш устанет от прогулок по бутикам... Читать отзыв Люблю бывать в Вэйпарке, еще ни разу не уезжала отсюда без покупки. Здесь очень много разнообразных магазинчиков. Можно выбрать и одежду, и обувь, причем в самых разных стилях. Еще один плюс для меня – не нужно ребенка таскать за собой, можно оставить его на аттракционах под присмотром аниматора, и не беспокоиться о том, что малыш устанет от прогулок по бутикам и начнет капризничать.
Яна 25 ноября, 2014 год
Мы в ТЦ Вэйпарк ездим все же больше из-за кино, специально за покупками ездить на 71 км МКАД вроде как не зачем. Но тем не менее, местные магазинчики оценила, перед сеансом прогуливаюсь по бутикам, чего зря время терять? Прикупила кое-что в О СТИНе очень удачно кстати, как раз попала на акцию. Так что и шоппинг в этом ТРЦ, в... Читать отзыв Мы в ТЦ Вэйпарк ездим все же больше из-за кино, специально за покупками ездить на 71 км МКАД вроде как не зачем. Но тем не менее, местные магазинчики оценила, перед сеансом прогуливаюсь по бутикам, чего зря время терять? Прикупила кое-что в О СТИНе очень удачно кстати, как раз попала на акцию. Так что и шоппинг в этом ТРЦ, в свободное от развлечений время тоже может быть полезным!
Марина 10 ноября, 2014 год
В Вэйпарк ходим с парнем. Обычно после работы раз в недельку выбираемся в кино. Это что-то вроде традиции) Нравится то, что очень чистый и хороший кинотеатр, нормальный фудкорт и не очень много людей. А так, особой разницы я не вижу. Для меня что в центре Москвы, что тут. Одинаковые ТЦ. Разве что набор арендаторов разный)) Ну и да, в центре... Читать отзыв В Вэйпарк ходим с парнем. Обычно после работы раз в недельку выбираемся в кино. Это что-то вроде традиции) Нравится то, что очень чистый и хороший кинотеатр, нормальный фудкорт и не очень много людей. А так, особой разницы я не вижу. Для меня что в центре Москвы, что тут. Одинаковые ТЦ. Разве что набор арендаторов разный)) Ну и да, в центре Москвы явно побольше очереди))
Вэйпарк ТРЦ
Вэйпарк двух этажный торгово-развлекательный комплекс. Вэйпарк расположен на северо-западе Москвы, на 71-м км МКАД. На первом этаже ТРЦ Вэйпарк расположен мегаплекс "Кронверк Синема" Вэйпарк – это третий кинотеатр "Кронверк Синема" в Москве.
В торговом центре Вэйпарк вы найдете мужскую и женскую одежду, детские товары, ювелирные изделия, часы, сувениры, спортивные товары, мебель.
В... подробнее

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Vnukovo Outlet Village
Vnukovo Outlet Village