БП Румянцево отзывы

21 отзыв / 3259 просмотров

Офисы и складские помещения Румянцево

Гость 11 февраля, 2022 год
Ужасная система по обращениям. На ресепшн постоянная ротация сотрудников, от которых не добиться внятного ответа. Документы подписанные месяцами (с входящим №) не возвращаются, либо теряются.
Обеспечительный платеж не можем вернуть с 2020 г., пока документы готовят на возврат, у нас поменялось юр. лицо два раза и р/с закрылись, 500К висят на счетах Арендодателя. Дальше менеджера, который запустил дело по переоформлению, не сдвигается. Чтобы попасть к руководителю по аренде нужно записаться на прием, который уже к сожалению в стопе, нужно перезвонить, и встать в очередь в резерв.
Работа по административным вопросам это целый квест.

Арендую офис в МФК Румянцево

Максим Оленев 31 марта, 2021 год
Итак, главные транспортные плюсы: 5 минут пешком до метро, 10 минут до аэропорта! Это просто сказочно. Какие могут быть минусы?! Читал тут в отзывах, жалуются на стоимость аренды. Конечно это минус, я бы вообще не отказался от бесплатного помещения. Ну, а если серьезно, мне лично кажется, что все адекватно. За обустроенное популярное место, которое скоро может стать брендом, всегда нужно... Читать отзыв Итак, главные транспортные плюсы: 5 минут пешком до метро, 10 минут до аэропорта! Это просто сказочно. Какие могут быть минусы?! Читал тут в отзывах, жалуются на стоимость аренды. Конечно это минус, я бы вообще не отказался от бесплатного помещения. Ну, а если серьезно, мне лично кажется, что все адекватно. За обустроенное популярное место, которое скоро может стать брендом, всегда нужно платить больше. По крайней мере, ведь, никто не мешает подыскать какой-нибудь другой вариант.

Офис в Румянцево

Михаил Коротков 27 февраля, 2021 год
Если описывать в двух словах, то этот бизнес парк в качестве места для офиса моей компании меня устраивает. Появляются, конечно, какие-то вопросики, но они в основном не связаны с сервисом, который предлагает бизнес парк арендаторам. А все, что зависит от руководства, решается в ракурсе клиентоориентированности. И это очень большой плюс.

Вниманию СТРОЙИНВЕСТ СИДОРОВА / И ВСЕХ КТО ТУТ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

Сотрудник - проработавший долго 8 февраля, 2021 год
Уважаемые директора БП Румянцево (bprum.ru).

Проект БЦ - загибается! Причин несколько:

- не платит менеджерам обещанные бонусы и постоянно всех третирует.

В целом - Администрация... Читать отзыв
Уважаемые директора БП Румянцево (bprum.ru).

Проект БЦ - загибается! Причин несколько:

- не платит менеджерам обещанные бонусы и постоянно всех третирует.

В целом - Администрация БЦ - мошенники и воры!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Уважаемые директора БП Румянцево (bprum.ru).
  2. Проект БЦ - загибается! Причин несколько:
  3. - работает Начальник Отдела аренды - Харин Андрей, который активно ворует деньги у хозяев БЦ: согласует скидки арендаторам, сдает офисы своим друзьям для пересдачи в субаренду.
  4. - не платит менеджерам обещанные бонусы и постоянно всех третирует.
  5. - высокая ротация отдела аренды, кто не готов платить ему откаты сразу увольняют!
  6. В целом - Администрация БЦ - мошенники и воры!

Татьяна Кречетова 30 января, 2021 год
Это отличное место для офиса. Я лично выбирала по сочетанию удаленности от Москвы и стоимости аренды за квадратный метр. Считаю, что 7500 это не дорого для такого бизнес сити, к слову, одного из лучших в России. Хотя конечно, все зависит от тонкостей бизнеса и от того, какие цели преследует предприниматель.

Светлана Кузнецова 27 декабря, 2020 год
Я оставляю положительный отзыв о бизнес парке, в котором арендую офис уже три года. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю администрации и своим коллегам, которые работают в БП в Новом году так же успешно преодолевать трудности, если они будут, и расцветать еще сильнее и ярче!

Василиса Арканова 29 ноября, 2020 год
Начала работать в Румянцево 3 года назад. В первую очередь отмечу совершенно уникальную атмосферу, которая царит в этой бизнес локации. А главное, что удивляет, это темпы развития этого многофункционального центра. Даже, несмотря на пандемию, то, что было три года назад и то, как все выглядит сейчас – это небо и земля! Это очень круто, успехов руководству!

Егор Самойлов 1 ноября, 2020 год
Заключил договор на аренду в июне, когда аренда стоила всего 6 000 за квадратный метр. Выбрал офис, обсудил все условия, подписал договор. Работать комфортно, никаких и ряда вон выходящих сюрпризов пока не было. Состояние помещения довольно хорошее, коммуникации работают. Одним словом, все базовые вещи, без которых не может быть эффективной работы, предоставляются на должном уровне.

Румянцево: бизнес парк для предпринимателей

Виктор Лазарев 2 октября, 2020 год
Здесь есть возможность нормально работать, потому что это специальная территория для бизнеса и это во-первых. А во вторых благодаря заинтересованности руководства в арендаторах, здесь постепенно формируется бизнес сити со всей соответствующей инфраструктурой и дополнительными плюсами. Что касается технических моментов, то все решается либо с помощью обращения в сервисные службы, либо через руководство.

БП Румянцево - аренда

Роман Львовский 15 сентября, 2020 год
Арендуя офис в этом БП, ориентировался на большое скопление предпринимателей в этой бизнес-локации, с которыми можно сотрудничать. Это удобно и не нужно тратить время. К тому же здесь предоставляется полный набор возможностей для бизнеса, даже такие, как переговорные кабины, бизнес-гостиные и многое другое.

БП Румянцево - аренда

Игорь Сметанин 14 сентября, 2020 год
Выбирала место для офиса по следующим пунктам. Во-первых, мне нужна была подъемная арендная ставка, во-вторых, место должно было находиться недалеко от Москвы. Румянцево оказалось идеальным вариантом. А потом здесь резко начала развиваться инфраструктура, сервис и вообще все. Считаю, что это был удачный выбор и конечно, рекомендую всем, кто ищет место для аренды офиса, или склада.

Положительный отзыв о Румянцево

Наталья Ермолаева 10 сентября, 2020 год
По поводу помещений скажу следующее – все вопросы можно решить просто обратившись к руководству, а еще лучше обсудить все до подписания договора. Учитывая гигантскую территорию коммерческих площадей совершенно естественно, что какая-то часть из них далека от музейного состояния. Пишу все это в пику отрицательным отзывам, потому что считаю многие из них несправедливыми и подрывающими репутацию БП Румянцево.

Валентина Богомолова 9 сентября, 2020 год
В середине августа я принимала участие в корпоративной зарядке, которая была организована фитнес клубом. Это мероприятие внесло очень большое разнообразие в офисную практически неподвижную работу и сыграло роль эффективного антистресса. Я в очередной раз убедилась, что нельзя пренебрегать физической активностью, так что буду исправлять этот недостаток.

БП Румянцево - бизнес коворкинг

Александр Кузнецов 8 сентября, 2020 год
Румянцево в последнее время позиционирует себя как коворкинг предпринимателей и это действительно так. До пандемии аренда здесь была достаточно активной, сюда стремились многие бизнесмены. Сейчас жизнь БП снова активизируется, потому что для этого есть все необходимое, начиная от сопутствующих сервисов типа парковки, охраны, клининга и так далее и заканчивая разными мероприятиями, помогающими организовать работу и отдых арендаторов.

Даниил Патрушев 7 сентября, 2020 год
Тут много пишут о всяких достоинствах, но мне отдельно хотелось бы сказать о парковке. Так вот, по обеспеченности парковочными местами этот бизнес-парк соответствует мировым стандартам, что очень важно, потому что на своем опыте знаю – вся ценность какой-либо локации теряется, если туда сложно добраться, или негде оставить автомобиль. Здесь в этом плане все хорошо.

Полина Мастеркова 6 сентября, 2020 год
Когда начинала работать, а это было давно, часто появлялись проблемы с коммуникационными системами. Постепенно этот вопрос был решен, как, впрочем, и многие другие. Облик Румянцево очень изменился в лучшую сторону, регулярно проводятся апгрейды и благоустройство этой бизнес локации, с ориентиром на лучшие европейские бизнес-парки, причем это касается не только внешнего вида территории, но систем управления.

Аренда офиса

Дарья Гусева 30 апреля, 2020 год
Румянцево – это не только полный спектр услуг для полноценного предпринимательства, что конечно, важно, но и круглосуточная работа инфраструктуры, в том числе техподдержки, что обеспечивает непрерывность бизнеса. Когда выбирала арендодателя, ориентировалась именно на этот фактор.

Михаил Кондратов 29 апреля, 2020 год
Румянцево очень удобно расположено относительно города – всего пятьсот метров от МКАД, не говоря уже о метро в шаговой доступности. В этом БП отлично развита инфраструктура, представленная во всех ее аспектах – развлекательные центры, рестораны, медицинский центр, а главное, конечно, что здесь постоянно ведется активная деятельность и происходит бизнес-взаимодействие.

Диана Стрелецкая 31 марта, 2020 год
Оставляя отзыв о Румянцево, отмечу, что бизнес парк превращается в гигантский коворкинг, где всегда можно узнать что-то новое и поделиться опытом. На мой взгляд, это самая главная черта, которая выгодно отличает этот комплекс от остальных и именно поэтому Румянцево стал популярным местом у предпринимателей.

Валерий Бондарчук 31 марта, 2020 год
Являюсь недавним арендатором в Румянцево, впечатления пока только положительные. В поисках места под аренду, выбрал самое маленькое помещение. Во-первых, всегда можно переехать на более просторную площадь, а во-вторых, большие метры пока не потяну, так как только начинаю развивать свое дело. Был приятно удивлен соседством, с одной из компаний как раз планировал начать сотрудничество.

Ярослав Миронов 31 марта, 2020 год
Румянцево это пространство, которое не имеет аналогов в своем роде ни по размерам территории, ни по качеству сервиса, ни по условиям, которые создает для своих арендаторов управляющая компания. Воспринимаю этот комплекс больше как бизнес-комьюнити, чем как торговые площади для клиентов.
Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский