Vnukovo Outlet Village отзывы

Vnukovo Outlet Village

Vnukovo Outlet Village - комфортный шоппинг и место, где можно классно провести время

Юлия понедельник, 22 апреля
Раньше не была в аналогах такого формата шопинга. Если вы вдруг еще там не были, то лучше просто один раз съездить и посмотреть все самому.
Vnukovo Outlet Village это не только про покупки, бренды, коллекции, это так же и классный отдых, это место где можно хорошо провести время. Очень нравится, что здесь всегда происходит что-то новое, устраивают неделю спорта или празднование масленицы, или, например, открывается новый бренд, или презентация новых коллекций... тут правда всегда столько всего и всегда большие скидки. Ну и отдельный лайк за территорию и как она украшена, в хорошую погоду, конечно, особенно приятно приезжать в аутлет

Все любимые бренды здесь

Анна 25 марта, 2024 год
Vnukovo Outlet Village такой мини-город, езжу часто, в последний раз была на открытии Brusnika, понравилось, без покупок не ушла. Ну и просто у меня уже есть любимый маршрут Diesel, Pinko, Cromia, Charuel... это обязательно к посещению, но и по настроению захожу еще в другие, выбрать есть из чего, часто что-то новенькое открывается. Кстати, скоро здесь откроется и Сыроварня, я лично... Читать отзыв Vnukovo Outlet Village такой мини-город, езжу часто, в последний раз была на открытии Brusnika, понравилось, без покупок не ушла. Ну и просто у меня уже есть любимый маршрут Diesel, Pinko, Cromia, Charuel... это обязательно к посещению, но и по настроению захожу еще в другие, выбрать есть из чего, часто что-то новенькое открывается. Кстати, скоро здесь откроется и Сыроварня, я лично очень жду, буду наверное еще чаще приезжать

Спасибо аутлету за новогодние праздники и не только)

Арина 31 января, 2024 год
Люблю предновогоднюю суету. Украшать дом, продумывать и покупать всем подарки. Единственное, ходить с детьми по магазинам проблематично, просто потому что им скучно. Конечно, вспоминая себя в их возрасте, я их понимаю. В этом плане я благодарна аутлету. Разные мероприятия начались еще до нового года. Так что мои покупки сопровождались прохождением квеста, встречей с Сантой, ну и конечно же посещением мини-фермы.... Читать отзыв Люблю предновогоднюю суету. Украшать дом, продумывать и покупать всем подарки. Единственное, ходить с детьми по магазинам проблематично, просто потому что им скучно. Конечно, вспоминая себя в их возрасте, я их понимаю. В этом плане я благодарна аутлету. Разные мероприятия начались еще до нового года. Так что мои покупки сопровождались прохождением квеста, встречей с Сантой, ну и конечно же посещением мини-фермы. По итогу все довольны) Вообще, в аутлете происходит много событий, больше всего мне пожалуй запомнился пикник Pets&Friends в августе прошлого года. Радости у моей собаки было море, а я надолго напиталась каким-то положительным вайбом. Да и в целом, впечатления после посещения аутлета остаются всегда положительными)

Современные покупки с колоссальной выгодой и удобством

Евгения 21 декабря, 2023 год
В Аутлете всегда приятно провести время, вне зависимости от совершаемых покупок. В первую очередь, меня привлекает сам формат аутлета – красивые улочки с магазинчиками разных брендов, и точно дешевле, чем в торговых центрах. Выгода в покупках ощутимая, уже не раз проверено. Нравится, что, можно попасть на интересные мероприятия. Уверена, к Новому году праздничных событий в аутлете будет еще больше. Мы... Читать отзыв В Аутлете всегда приятно провести время, вне зависимости от совершаемых покупок. В первую очередь, меня привлекает сам формат аутлета – красивые улочки с магазинчиками разных брендов, и точно дешевле, чем в торговых центрах. Выгода в покупках ощутимая, уже не раз проверено. Нравится, что, можно попасть на интересные мероприятия. Уверена, к Новому году праздничных событий в аутлете будет еще больше. Мы туда уже больше ходим отдыхать, и с удовольствием заканчиваем день на фудкорте.
Достоинства:
  1. выгодные покупки, брендовые магазины, красивые улочки, праздничные мероприятия
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличное место для детей и взрослых

Полина 29 ноября, 2023 год
Если ваши дети тоже терпеть не могут ходить с вами по торговым центрам, постоянно просятся домой и делают недовольное лицо - берите их и езжайте в аулет Внуково. Я случайно в интернете увидела фотки от туда, было какое-то, видимо, мероприятия для детей. Показала своим - заинтересовались) Решили на буднях поехать, чтобы народу поменьше было. Парковка большая, есть куда встать, прям... Читать отзыв Если ваши дети тоже терпеть не могут ходить с вами по торговым центрам, постоянно просятся домой и делают недовольное лицо - берите их и езжайте в аулет Внуково. Я случайно в интернете увидела фотки от туда, было какое-то, видимо, мероприятия для детей. Показала своим - заинтересовались) Решили на буднях поехать, чтобы народу поменьше было. Парковка большая, есть куда встать, прям рядом со входом, идти далеко не пришлось. Сам аутлет похож на какой-то отдельный городок в европейском стиле, даже поностальгировала. Магазинов много, как класса повыше, так и обычных масс-маркетов. Есть куда сходить пообедать, мы были в кафе Guisto, все довольны остались. Для детей здесь просто сказочное место: детская площадка в стиле игры angry birds со всякими прикольными лазалками, все новое и чистое, мне особенно экоферма понравилась, там даже можно с руки животных покормить, а сам корм продается у экофермы. В общем, аутлет для всей семьи подходит, дети без развлечений не останутся точно)
Достоинства:
  1. красивая архитектура, много магазинов, отличное место для детей
Недостатки:
  1. не нашли

За брендовыми вещами только в аутлет Внуково

Сергей 26 октября, 2023 год
Я приезжаю в это аутлет часто и тем, кто здесь не был, советую его посетить. Это совсем другой формат, не такой, как ТЦ или что-то похожее. Тут другая атмосфера. Начиная от территории и заканчивая классными магазинами. Я покупаю брендовые вещи только здесь и меня все устраивает. По обслуживанию в бутиках вопросов никаких, продавцы внимательные и отзывчивые. В ресторанах готовят очень... Читать отзыв Я приезжаю в это аутлет часто и тем, кто здесь не был, советую его посетить. Это совсем другой формат, не такой, как ТЦ или что-то похожее. Тут другая атмосфера. Начиная от территории и заканчивая классными магазинами. Я покупаю брендовые вещи только здесь и меня все устраивает. По обслуживанию в бутиках вопросов никаких, продавцы внимательные и отзывчивые. В ресторанах готовят очень вкусно, еда на уровне. Территория аккуратная и ухоженная, много мест для того, чтобы сделать красивые фотографии. Детская зона так же заслуживает внимания, детям есть где поиграть. В целом аутлет отличный и расположен удачно.
Достоинства:
  1. красивая архитектура, большой выбор, удачное месторасположение

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский