Novaya Riga Outlet Village отзывы

Место понравилось.

Владислав вторник, 2 апреля
Приезжали с женой, сыном и дочкой. Детей отвели на мастер-класс, а сами отправились за покупками. Много премиальных брендов по приятным ценам. Часто проводят мероприятия на праздники и памятные даты: недавно разыгрывали билеты на каток, а на День всех влюблённых были скидки на женские сумочки. В аутлете уютно. Вокруг ухоженная зона с парковкой. Дорога удобная, легко добираться. Внутри магазинов много людей,... Читать отзыв Приезжали с женой, сыном и дочкой. Детей отвели на мастер-класс, а сами отправились за покупками. Много премиальных брендов по приятным ценам. Часто проводят мероприятия на праздники и памятные даты: недавно разыгрывали билеты на каток, а на День всех влюблённых были скидки на женские сумочки. В аутлете уютно. Вокруг ухоженная зона с парковкой. Дорога удобная, легко добираться. Внутри магазинов много людей, но благодаря просторной планировке и хорошему освещению здесь не так шумно, как в обычных торговых центрах. Вернемся сюда еще.

Хороший аутлет на западе Москвы. Много магазинов и активностей на любой вкус

Олег 21 марта, 2024 год
Как тц, только лучше — много разных брендов и цены ниже, чем онлайн, часто устраивают распродажи. Любим ходить сюда всей семьей. Дети без ума от аттракционов, а жене нравится ресторан Vesna. Еще в аутлете есть большой фудкорт гастровилла с разнообразными меню. Будете — попробуйте пасту от Love it.
Достоинства:
  1. уютно, нет атмосферы типичного торгового центра
Недостатки:
  1. местоположение, лучше жить рядом

Стала часто заходить в аутлет Novaya Riga

Софья 20 февраля, 2024 год
Со временем тут стало уже много интересного, помимо шоппинга я с дочкой уже ходила на каток, хотя скоро закроют, но суть в том, что постоянно что-то новое, есть даже ферма со зверюшками, много кафешек, где можно перекусить, там кстати отличное десткое меню. Ну конечно в основном я посещаю данный аутлет, когда выдался свободный день и настроение есть на шоппинг. Брендов... Читать отзыв Со временем тут стало уже много интересного, помимо шоппинга я с дочкой уже ходила на каток, хотя скоро закроют, но суть в том, что постоянно что-то новое, есть даже ферма со зверюшками, много кафешек, где можно перекусить, там кстати отличное десткое меню. Ну конечно в основном я посещаю данный аутлет, когда выдался свободный день и настроение есть на шоппинг. Брендов действительно много, одежда, аксессуары. Нашла много классных вещей из старых коллекций и скидки тут реально хорошие.

Сюда за любыми покупками

Елизавета 1 февраля, 2024 год
Так как живу недалеко, в аутлет на Новой Риге езжу очень часто. Удобно добираться. Большой выбор магазинов, цены просто супер. Неважно, надо купить вечернее платье, деловой костюм или книгу в подарок - могу найти там все. К тому же там мой любимый ресторан. Единственный минус для меня - это график работы, всего лишь до 22:00. Была бы готова гулять там... Читать отзыв Так как живу недалеко, в аутлет на Новой Риге езжу очень часто. Удобно добираться. Большой выбор магазинов, цены просто супер. Неважно, надо купить вечернее платье, деловой костюм или книгу в подарок - могу найти там все. К тому же там мой любимый ресторан. Единственный минус для меня - это график работы, всего лишь до 22:00. Была бы готова гулять там до ночи) Но это ладно. В остальном лучший аутлет в Москве и области, как будто маленький европейский или американский городок. Распродажи здесь всегда, цены значительно ниже, чем в обычных магазинах, с размерами все в норме.
Достоинства:
  1. ассортимент, расположение
Недостатки:
  1. работает всего до 22:00

Все лучшие бренды тут

Ксения 30 января, 2024 год
Про этот аутлет на новой Риге узнала недавно, но уже стала там довольно частым посетителем. На машине удобно добираться, от дома совсем недалеко. Периодически на выходных туда заезжаю. Там классные бренды есть и круто, что вот все в одном месте, не нужно ездить по разным магазинам. Из всех аутлетов где была, этот мой любимый) И цены тут нормальные, скидки бывают... Читать отзыв Про этот аутлет на новой Риге узнала недавно, но уже стала там довольно частым посетителем. На машине удобно добираться, от дома совсем недалеко. Периодически на выходных туда заезжаю. Там классные бренды есть и круто, что вот все в одном месте, не нужно ездить по разным магазинам. Из всех аутлетов где была, этот мой любимый) И цены тут нормальные, скидки бывают по 50-70%. Причем реальные скидки)) Я уже много чего там себе прикупила, как одежды, так и для дома всяких товаров. Отличная находка для меня и перекусить там есть где.
Достоинства:
  1. много брендов, огромная парковка рядом с тц, низкие цены
Недостатки:
  1. не могу найти

Приеду еще и не раз

Луиза 27 декабря, 2023 год
Подруга позвала прогуляться в аутлет Новая Рига. Я раньше слышала о нем, но сама ни разу не ездила. Решила поделиться своими впечатлениями от посещения.
Доехали мы быстро, минут 10-15 всего от МКАД. Очень понравилась обстановка – светло, уютно, нет ощущения толкучки и мельтешения, оформлено все со вкусом. Создалось впечатление, что гуляешь где-то по европейскому городку.
Брендов представлено очень много. Мы даже... Читать отзыв
Брендов представлено очень много. Мы даже не все магазины успели посетить. Некоторые вещи продаются даже со скидкой до 70%. Я считаю, это настоящая находка. К новому году здесь можно будет закупиться очень выгодно.
Достоинства:
  1. много магазинов, большой выбор, хорошие скидки
Недостатки:
  1. все хочется купить )

Современно, красиво и с комфортом

Лилия 18 декабря, 2023 год
Не в первый раз посещаем с подругой аутлет Новая Рига. Обе постоянно в работе и чтобы, вырваться куда-то вместе ищем любую возможность. Аутлет стал идеальным решением проблемы обновления гардероба. Здесь шопинг очень комфортный, не нужно мотаться по торговому центру в поисках нормальной одежды сломя голову, вы просто гуляете вдоль красивых магазинчиков и выбираете то, что вам нужно в полном релаксе.... Читать отзыв Не в первый раз посещаем с подругой аутлет Новая Рига. Обе постоянно в работе и чтобы, вырваться куда-то вместе ищем любую возможность. Аутлет стал идеальным решением проблемы обновления гардероба. Здесь шопинг очень комфортный, не нужно мотаться по торговому центру в поисках нормальной одежды сломя голову, вы просто гуляете вдоль красивых магазинчиков и выбираете то, что вам нужно в полном релаксе. Для нас такие прогулки стали настоящим отдыхом от рабочей суеты. Здесь всегда приятно находится, атмосфера современная, вокруг стиль и красота. По традиции совершенные покупки всегда отмечаем походом в ресторан, здесь отличный выбор заведений куда пойти, вечер всегда проходит изумительно
Достоинства:
  1. качественные и стильные вещи, шопинг вдали от суеты, отличные рестораны
Недостатки:
  1. не нашла

Здесь приятнее, чем в обычном ТЦ

Галина 29 ноября, 2023 год
Аутлет Новая Рига воспринимаем не только как магазин, но и как место, где можно просто приятно провести время. Но и для тех, кто любит пошопиться, здесь представлено много брендов разных ценовых сегментов. Но мы лично Новую Ригу посещаем больше для отдыха, чем для обязательных покупок. Дети обожают кататься на карусели, мне бы их вестибулярку. И также мы в числе постоянных... Читать отзыв Аутлет Новая Рига воспринимаем не только как магазин, но и как место, где можно просто приятно провести время. Но и для тех, кто любит пошопиться, здесь представлено много брендов разных ценовых сегментов. Но мы лично Новую Ригу посещаем больше для отдыха, чем для обязательных покупок. Дети обожают кататься на карусели, мне бы их вестибулярку. И также мы в числе постоянных посетителей фермы, зверята нас как будто уже узнают (во всяком случае детям хочется в это верить). Помимо этого, всегда есть где посидеть и покушать: кафе и рестораны. Особенно любим Весну за хорошую детскую комнату
Достоинства:
  1. комфортная атмосфера, бренды на любой вкус
Недостатки:
  1. не в черте города

Торговые центры

Ашан
Ашан

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский