Атриум отзывы

Атриум

Приятный ТЦ, на мой взгляд.

Виктория четверг, 2 мая
Всегда чистенько, опрятно, несмотря на то, что рядом вокзал, ну и красивые витрины, я визуал и мне важен внешний вид)) Парковка большая, расположена удобно, тачки без проблем могут разъехаться. Фудкорт всегда оперативно убирают, есть где присесть заморить червячка))

Отличный торговый центр

Аманда Б. суббота, 27 апреля
Когда бываю в Москве, всегда хожу за покупками в Атриум, тут и вещи, и сувениры и подарки можно выбрать родне. Плюс отделы не только на любой вкус, но и кошелек. Нравится, что народу не так много как в других ТЦ, нет толкучки в примерочных.

По покупками только в Атриум!

Юлия четверг, 25 апреля
Один из самых комфортных ТЦ, за покупками всегда езжу именно сюда. Бутиков тут хватает, на любой вкус и цвет, как говорится. Есть фуд корт, фитнес-клуб, кинотеатр и парковка. Рядом с находится здание вокзала и станция метро, так что добраться сюда можно спокойно и на машине, и на своих двоих)

Довольна этим ТЦ

Гордеева среда, 24 апреля
Для меня он самый удобный в плане расположения. Много разнообразных отделов, при этом сам Атриум довольно компактный, в нем не заблудишься. Есть удобная парковка и большой фудкорт.

Классный ТРЦ

Алиса вторник, 23 апреля
Частенько заезжаем с мужем в этот ТРЦ. Есть удобная парковка, довольно большой выбор магазинов, большой фуд-корт, где можно вкусно перекусить между заходами по магазинам)) Самое приятное для меня, что тут очень чисто, в том числе в туалете, я немного брезгливая и для меня это важно. Ну и все таки отмечу, что самое здание очень интересно расписано, выглядит необычно.
Гость 24 августа, 2014 год
Кстати,эти сплетницы работают уборщицами в туалете на третьем(3)этаже комплекса.
Гость 23 августа, 2014 год
АТРИУМ не нравится.НЕ нравится расположение внутри магазина.НЕ нравится подбор магазинов.Уборщицы,какие-то бабки,родственники сотрудников комплекса,и дело не то,что они бабки или тетки,а в том ,что плохо воспитаны,могут и оговорить,при чем на пустом месте,придраться к посетителям,занимаются сплетнями,обсуждая всех подряд,если ходить в Атриум периодически -это можно заметить.Может все-таки не стоит разводить семейственность,заняться воспитанием персонала,искоренить сплетничество,и набрать людей,которые нуждаются в работе,просто порядочных людей.
Атриум
Торгово-развлекательный Комплекс АТРИУМ расположен в самом центре Москвы – прямо на Садовом кольце.
Существуют различные способы добраться до Комплекса, удовлетворяющие привычкам и вкусам каждого: станции метро Курская и Чкаловская находятся в 2-х минутах ходьбы, Курский вокзал и АТРИУМ объединяет надземный пешеходный переход, а автолюбители всегда могут воспользоваться круглосуточной подземной парковкой, одной... подробнее

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский