Спасибо аутлету за новогодние праздники и не только) - Отзывы о Vnukovo Outlet Village

Отзыв написан 31 января, 2024 год 3 просмотра
Люблю предновогоднюю суету. Украшать дом, продумывать и покупать всем подарки. Единственное, ходить с детьми по магазинам проблематично, просто потому что им скучно. Конечно, вспоминая себя в их возрасте, я их понимаю. В этом плане я благодарна аутлету. Разные мероприятия начались еще до нового года. Так что мои покупки сопровождались прохождением квеста, встречей с Сантой, ну и конечно же посещением мини-фермы. По итогу все довольны) Вообще, в аутлете происходит много событий, больше всего мне пожалуй запомнился пикник Pets&Friends в августе прошлого года. Радости у моей собаки было море, а я надолго напиталась каким-то положительным вайбом. Да и в целом, впечатления после посещения аутлета остаются всегда положительными)

Отзывы о торговых центрах

Отзывы о торговых центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания, ассортимента товаров и услуг в торговых центрах. Каталог торговых центров России

Торговые центры

Торговая сеть Спецмонтаж-2
Торговая сеть Спецмонтаж-2

ТЦ Большой мебельный базар
ТЦ Большой мебельный базар

ТЦ "Принц Плаза" (Москва)
ТЦ "Принц Плаза" (Москва)

Торговый дом Лебединский
Торговый дом Лебединский