Вибовит беби инструкция

Опубликовано 1 февраля, 2012 год
5.0
3 отзыва / 8 899 просмотров
Вибовит беби инструкция
ВИБОВИТ беби содержит 10 витаминов, необходимых для нормального развития и роста детей с 2 месяцев до 3 лет жизни. Учитывая индивидуальные особенности организма грудных детей и детей раннего возраста, выбор необходимых витаминов и тактика восполнения их запасов должны проходить под строгим контролем практикующего врача-педиатра. Ведь многим известно, что рацион питания детей в таком возрасте достаточно ограничен, а невозможность приема неизмельченных поливитаминных препаратов в форме таблеток, капсул существенно сужает круг выбора предлагаемых на рынке витаминных лекарственных средств.

Одним из немногих витаминных продуктов, который подходит для данной категории детей, является комплекс витаминов ВИБОВИТ беби производства Кутновского фармацевтического завода «Польфа».
Дозы витаминов в препарате ВИБОВИТ беби подобраны с учетом требований ВОЗ к данной возрастной группе, причем витамин D3 (наиболее приемлемая форма витамина D для организма ребенка) представлен в дозе 400 МЕ, оптимальном количестве для профилактики рахита у грудных детей и детей раннего возраста.
Наличие в составе комплекса ВИБОВИТ беби никонамида вместо часто используемой никотиновой кислоты избавило препарат от ряда присущих ей негативных проявлений (способности вызывать крапивницу, приступы бронхиальной астмы и анафилактический шок у детей с аллергической настроенностью за счет прямой активизации гистамина).
В то же время отсутствие в комплексе ВИБОВИТ беби минералов способствует лучшему усвоению витаминов и значительно снижает риск аллергических реакций на препарат.

Фармакологическое действие:
Поливитаминный препарат с различными ароматизаторами. Обеспечивает суточную потребность в витаминах у детей и младенцев.
Показания к применению:
Лечение и профилактика гиповитаминозов (пониженного поступления витаминов в организм) у детей; профилактика рахита; состояния, сопровождающиеся повышенной потребностью организма в витаминах.
Способ применения:
Доза подбирается индивидуально, особенно детям до 1 года. Обычно назначают по 1-2 пакета в сутки во время еды. Содержимое пакета необходимо растворить в 1/2 стакана теплой кипяченой воды или чая, по желанию - добавить сахар.
Побочные действия:
Возможны аллергические реакции.
Противопоказания:
Повышенная чувствительность к компонентам препарата.
Форма выпуска:
Сухое вещество для приготовления раствора для приема внутрь в пакетах в упаковке по 15 штук.
Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте.

Состав:
В одном пакете содержится: ретинола (вит.А) - 2000 ME, колекальциферола (вит.О) - 1000 ME, аскорбиновой кислоты (вит.С) - 100 мг, тиамина (вит.ВО - 1 мг, рибофлавина (вит. Вз) - 1 мг, пантотената кальция - 2 мг, пиридоксина (вит.Вб) - 1 мг, цианокобаламина (вит.Вп) - 5 мкг, никотиновой кислоты (вит.РР) - 10 мг.

Отлично

Гость 2 июня, 2018 год
Дорогие друзья! Наш долгожданный грандиозный умопомрачительный невероятный потрясающий, а самое главное - шелково-летний зеленый... короче - автомобильно-познавательный Интернет-квест в гор. Кронштадт и Санкт-Петербурге! @Zirequess43... Июль 2018, 5-9 числа! О котором Я уже Вам проел наверное всю плешь...Водопад фиолетово-солнечных эмоций и финско-заливного воздуха!

Уточняющая информация ниже:

Тел.: 8 9818965555
Тел.: 8 9650880860
Доп. Тел.: 8 8124395496

Ссылка в сети "ВКонтакте": vk.com/id3129165

Адрес: Кронштадт, ул. Станюковича, д. 6, кв. 80, пятый этаж!

Вибовит беби для ребенка 2 года

Полина 14 февраля, 2017 год
Нам врач назначил Вибовит беби, у нас гиповитаминоз, или по простому витаминная недостаточность. Прошли обследование, недостаток витаминов группы B. Что понравилось, что Вибовит беби это не таблетки, а порошок, который можно растворить в воде, или соке, если ребёнок плохо глотает, то это просто идеальный вариант, а чтоб носом не крутил то спокойно в оке растворить можно. По ребёнку видно, как... Читать отзыв Нам врач назначил Вибовит беби, у нас гиповитаминоз, или по простому витаминная недостаточность. Прошли обследование, недостаток витаминов группы B. Что понравилось, что Вибовит беби это не таблетки, а порошок, который можно растворить в воде, или соке, если ребёнок плохо глотает, то это просто идеальный вариант, а чтоб носом не крутил то спокойно в оке растворить можно. По ребёнку видно, как действует комплекс - появляется аппетит, ребёнок становится более активным днем и лучше спит ночью.
Лариса 1 февраля, 2012 год
Вибовит беби нам прописал наш врач, моему малышу 8 мес. нам его выписали для профилактики рахита, знаю раньше для этого прописывали Д не помню какой, аллергической реакции не было нам эти витамины подошли.