Дарит бодрость и счастье - Отзывы о Вибромассажер ручной CS Medica CS-v3 Mini

Отзыв написан 28 июня, 2020 год 45 просмотров
Даже не могу подобрать какой либо вариант известного мне массажера для сравнения. Поверьте, а у меня было много различных массажеров. Все они отличались друг от друга дизайном, функциональностью, ценой и т.д, но CS Medica VibraPulsar CS-v3 Mini просто находка для меня.
Несмотря на свои маленькие размеры массажер очень мощный. Можно выбрать один из трех режимов интенсивности Массажа. Для лица или головы подойдет минимальная вибрация, для других зон тела можно выбрать более мощный режим. В дополнение к этому есть 4 разные насадки. Они легко фиксируются с помощью специальной резьбы. Такой способ фиксации оказался намного лучше, чем у других массажеров.
Насадки крепится плотно и прослужит дольше. Разобраться какой насадкой лучше пользоваться для того или иного участка вашего тела не составит труда, в комплекте есть подробная инструкция. Если мелкий шрифт не очень удобно читать, то можно скачать инструкцию на сайте компании, я так и сделала. Его удобно держать в руке, вес массажера практически не чувствуется (около 130 грамм) и пользоваться им можно длительное время без дискомфорта и усталости.
За временем следить не надо, у массажера есть функция автоотключения. Проще говоря, через 15 минут работы массажер сам выключается. Если этого времени мало, то можно повторить. Конструкция массажера действительно продумана. Хочу обратить внимание на универсальность питания этого маленького массажера. Прибор работает, можно сказать, от чего угодно. Можно использовать комплект батареек, можно подключить его к обычной электророзетки или воспользоваться шнуром с USB-разъемом. Адаптер питания и USB-кабель уже идут в комплекте вместе с массажером, а вот батарейки нужно покупать отдельно.
Заканчивая свой отзыв, хочу сделать заключение. Массажер CS Medica VibraPulsar CS-v3 Mini это лучший, встречавшийся мне прибор. Сочетает в себе компактный размер, необходимый функционал и универсальность своего использования для всего тела. Рекомендую.

Достоинства:
  1. качество сборки и материала, насадки крепятся на резьбу, 3 режима интенсивности массажа, прост в эксплуатации
Недостатки:

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт