Дарит бодрость и счастье - Отзывы о Вибромассажер ручной CS Medica CS-v3 Mini

Вибромассажер ручной CS Medica CS-v3 Mini
Отзыв написан 28 июня, 2020 год 45 просмотров
Даже не могу подобрать какой либо вариант известного мне массажера для сравнения. Поверьте, а у меня было много различных массажеров. Все они отличались друг от друга дизайном, функциональностью, ценой и т.д, но CS Medica VibraPulsar CS-v3 Mini просто находка для меня.
Несмотря на свои маленькие размеры массажер очень мощный. Можно выбрать один из трех режимов интенсивности Массажа. Для лица или головы подойдет минимальная вибрация, для других зон тела можно выбрать более мощный режим. В дополнение к этому есть 4 разные насадки. Они легко фиксируются с помощью специальной резьбы. Такой способ фиксации оказался намного лучше, чем у других массажеров.
Насадки крепится плотно и прослужит дольше. Разобраться какой насадкой лучше пользоваться для того или иного участка вашего тела не составит труда, в комплекте есть подробная инструкция. Если мелкий шрифт не очень удобно читать, то можно скачать инструкцию на сайте компании, я так и сделала. Его удобно держать в руке, вес массажера практически не чувствуется (около 130 грамм) и пользоваться им можно длительное время без дискомфорта и усталости.
За временем следить не надо, у массажера есть функция автоотключения. Проще говоря, через 15 минут работы массажер сам выключается. Если этого времени мало, то можно повторить. Конструкция массажера действительно продумана. Хочу обратить внимание на универсальность питания этого маленького массажера. Прибор работает, можно сказать, от чего угодно. Можно использовать комплект батареек, можно подключить его к обычной электророзетки или воспользоваться шнуром с USB-разъемом. Адаптер питания и USB-кабель уже идут в комплекте вместе с массажером, а вот батарейки нужно покупать отдельно.
Заканчивая свой отзыв, хочу сделать заключение. Массажер CS Medica VibraPulsar CS-v3 Mini это лучший, встречавшийся мне прибор. Сочетает в себе компактный размер, необходимый функционал и универсальность своего использования для всего тела. Рекомендую.

Достоинства:
  1. качество сборки и материала, насадки крепятся на резьбу, 3 режима интенсивности массажа, прост в эксплуатации
Недостатки:
  1. нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Вибромассажер ручной CS Medica CS-v3 Mini
Вибромассажер ручной CS Medica CS-v3 Mini

Товары для здоровья

Чудо Фрукт
Чудо Фрукт

Рейтинг: 5
38 отзывов
Python Gel
Python Gel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Лубрикант xssex
Лубрикант xssex

Рейтинг: 5
2 отзыва
БАД Grassberg Skin Hair Nails
БАД Grassberg Skin Hair Nails

Рейтинг: 5
12 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 4.9
845 отзывов
Нативия
Нативия

Рейтинг: 4
54 отзыва
Артерол - капли от гипертонии
Артерол - капли от гипертонии

Рейтинг: 5
10 отзывов
Cardio Lepton витамины для сердца
Cardio Lepton витамины для сердца

Рейтинг: 5
6 отзывов