Vichy Cosmetics (Виши) отзывы

Vichy Cosmetics (Виши)

За несколько минут увлажнит кожу

Виктория 4 ноября, 2021 год
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о мгновенной, экспресс Тканевой маске Mineral 89 от Vichy. У нее удобный и не совсем привычный формат. У маски сыворотка и лекало находятся по отдельности, одним движением руки соединяются. В сыворотке находятся полезные компоненты. Они интенсивно увлажняют и питают кожу. Кстати говоря, маска отлично подошла для моей чувствительной кожи. Никаких покраснений от нее... Читать отзыв Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями о мгновенной, экспресс Тканевой маске Mineral 89 от Vichy. У нее удобный и не совсем привычный формат. У маски сыворотка и лекало находятся по отдельности, одним движением руки соединяются. В сыворотке находятся полезные компоненты. Они интенсивно увлажняют и питают кожу. Кстати говоря, маска отлично подошла для моей чувствительной кожи. Никаких покраснений от нее нет.

Сыворотка для лица от VICHY AQUALIA THERMAL Serum 30 ml.

Tatyana V 16 октября, 2021 год

На мой взгляд это одно из лучших средств для увлажнения кожи. Хочу поделится своим мнением о сыворотке для лица от VICHY AQUALIA THERMAL Serum 30 ml. ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀
Самое лучшее увлажнение для моей сухой кожи, не смотря на время года она идеальна в любой сезон. ⠀⠀
У неё приятный запах,... Читать отзыв
Vichy Cosmetics (Виши) - Сыворотка для лица от VICHY AQUALIA THERMAL Serum 30 ml.

У неё приятный запах, экономичный расход. Кожа после нанесения увлажнённая и гладкая. Подходит для любого возраста и типа кожи, она гипоаллергенна, не содержит силиконов и спирта, только натуральные ингредиенты.
У серии AQUALIA THERMAL есть ещё и для лица крем помимо сыворотки. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀
Сыворотка отлично справляется со своей задачей, она прекрасно увлажняет кожу, насыщает ее влагой, разглаживает мелкие морщинки.⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀
У сыворотки легкая и нежная консистенция, хорошо наносится и быстро впитывается, отлично увлажняет делая кожу нежной, мягкой и бархатной.

Мгновенное действие, увлажнение 100%

ТАТЬЯНА В 21 сентября, 2021 год
Тканевая маска Mineral 89 – мощное оружие в борьбе с обезвоживанием кожи. VICHY
Экспресс-маска Vichy на тканевой основе, интенсивно увлажняет кожу, возвращает ей упругость и насыщает влагой.
Тканевая маска Mineral 89 – мощное оружие в борьбе с обезвоживанием кожи. VICHY
В составе тканевой маски Виши микроводоросли, интенсивно насыщают клетки ценными веществами, смягчают, питают, устраняют все видимые симптомы обезвоживания и сухости кожи, укрепляют защитный барьер кожи.Интересная задумка от Vichy, позволяет собственноручно изготовить маску. Упаковка поделена на 2 части. В одной находится тканевое лекало в сухом виде, во второй части сама сыворотка.
Чтобы подготовить маску к использованию, нужно : 1. Сложить упаковку. 2. Нажать на пунктиры 3. Пропитать полностью маску сывороткой.
Классная маска Mineral Vichy Cosmetics (Виши) - Мгновенное действие, увлажнение 100% 89 за 10 минут  освежает кожу, улучшает текстуру и цвет лица, заставляя её буквально светиться изнутри.
Достоинства:
  1. Увлажняет, питает, сглаживает морщины.
Недостатки:
  1. Не везде купишь.

Виши маска Mineral89

Галина В 3 июня, 2021 год
Очень люблю тканевые маски, купила на пробу маску Минерал 89 от Виши. Красивая упаковка, приятно пользоваться. Сама маска хорошо увлажнила мою сухую кожу, прямо такое освежение приятное. Использовала маску вечером, утром лицо выглядело отдохнувшим. В упаковке после использования для тканевой основы ещё остаётся много средства, нанесла на шею и декольте, тоже эффект хороший.

Довольна!

Марина 3 февраля, 2016 год
Пользуюсь косметикой Vichy уже довольно долго, лет пять. Устраивает и цена, и качество. Крема приятно пахнут, текстура не слишком жирная, как раз как я люблю, да и цена вполне приятная. Крем можно купить до 2000 руб. К тому же Виши есть практически в любой аптеке или щас в последнее время я все покупаю на сайте лаборатории красоты.

Света

Света 6 марта, 2015 год
Я давно пользуюсь данной косметикой. У меня проблемная кожа, и средства из серии Normaderm мне здорово помогают. Особенно нравится гель-скраб с микрогранулами, он хорошо очищает кожу, после него не остается ощущения стянутости. Также не могу обойтись без мицеллярного лосьона и крем-геля Тотал Мат, после которого кожа действительно становится матовой.
Сеня 29 июля, 2014 год
Моя жена постоянно пользуется кремами этой компнаии, говорит, что они волшебные и творят чудеса)) Нашим мамам мы так же покупаем их и дарим как маленьке презенты. Считаю французскую косметику самой качественной и надёжной. Ни разу не встречал подделок на Виши, а это значит, что компания следит за своей репутацией! Лично я использую увлажняющий крем, так как приходится часто работать на... Читать отзыв Моя жена постоянно пользуется кремами этой компнаии, говорит, что они волшебные и творят чудеса)) Нашим мамам мы так же покупаем их и дарим как маленьке презенты. Считаю французскую косметику самой качественной и надёжной. Ни разу не встречал подделок на Виши, а это значит, что компания следит за своей репутацией! Лично я использую увлажняющий крем, так как приходится часто работать на свежем воздухе и в разную погоду, лицо обветривается, краснеет и выгляжу я после всего это просто ужасно. Кремчик меня спасает от этого всего, ведь хочется выглядень перед своими бизнес-партнёрами хорошо.
planet 25 ноября, 2012 год
рискнула купить...после нанесения крема начало драть кожу.лицо покраснело.Пришлось выпить супрастин.Стоит 1700...только выкинула деньги.Как проверишь на аллергическую реакцию?...Хотя я в принципе не аллергик.
Аня 12 октября, 2012 год
Покупая продукцию ТМ Vichy, самое главное - не ошибиться с выбором препарата необходимого именно для конкретного типа кожи. Недавно покупала питательный крем на холодное время года, так появились покраснения кожи и прыщи. Я раньше пользовалась другими кремами Вищи: увлажняющий, а также брала крем для очень воспаленной кожи, всегда была довольна покупкой
Vichy Cosmetics (Виши)
Vichy Cosmetics (Франция) — косметическая компания, основу которой составляет термальная вода Vichy из целебных французских источников. Продукция Vichy (Виши) включает полную гамму средств по уходу за кожей и волосами и строго классифицируется по типам кожи: сухая, очень сухая, юнешеская, проблемная, обезвоженная. Компания Vichy производит средства против морщин и кремы для... подробнее

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP