Один из лучших сериалов - Отзывы о Викинги 6 сезон

Викинги 6 сезон
Отзыв написан 14 ноября, 2018 год 2983 просмотра
Даже не верится, но в популярном историческом сериале "Викинги" 6 сезон будет сниматься наш актер Козловский, которому предложили исполнить роль князя Олега! Съемки сериала проходили на лоне живописной природы Ирландии, что поможет более реалистично передать атмосферу средневековья, а события самого сериала будут касаться Византии, Китайской империи и Киевской Руси. В ожидании шестого сезона успела пересмотреть все предыдущие:) И осталось ждать совсем немного!

Лёнтяй 9 февраля, 2020 год
Ну и Тура же ты - как я посмотрю 6 сезон )))
Батырбек 18 января, 2020 год
7 серия вообще ни о чем. Всю серию посвятили похоронам Лагерты.
Гость 20 апреля, 2020 год
Это точно серию надо было вырезать,как и весь 6 сезон.
Гость 5 декабря, 2019 год
Очень ждала 6сезон. Но... Уже с первой серии прифигела: русы больше похожи на печенегов, воздушный шар, Олег оказывается убил свою жену за измену, Олег отравил Аскольда, Дир женился в церкви(христианства не было на Руси во времена Олега), ниндзи какие-то ходят и т.д. Я понимаю,что это художественный,а не документальный сериал, но глаз режет..
Гость 16 февраля, 2020 год
Олег убил Аскольда и Дира, так как те не являлись княжих кровей. Сериал не снимали как исторических факт, быстрее на популярность играли.
Инрернационалист 4 января, 2020 год
Что Русы, больше похожи на печенегов-в этом нет ничего страшного! На ум приходит стихотворение А. Блока "Скифы"!

А почему бы и нет! Просто, что в начале lx века, наши предки были хрисьянами - это ужасный перебор!
Гость 5 декабря, 2019 год
Жесть вообще!!!!!Русских опять дибилами выставляют!!!!Как Козловский вообще согласился,все впечатление испорчено(((Про "печенегов" это вообще отдельное))
Гость 31 мая, 2020 год
А при чому тут рускі?Йдеться про Київ і Київську Русь. Хоча автор сценарію історії не читав...
Гость159 7 декабря, 2019 год
Потому что срака Козловского продаётся с молотка
Гость 5 января, 2020 год
козловский продажный и позорный актер
Алекс 10 декабря, 2019 год
Дело не в сраке. Уверен, что он и сам истории своего Отечестве не знает. Когда такие же сдвиги по фазе наблюдались у сценаристов касаемо Скандинавии, Скасгард (Флоки) шёл к режиссёру и устраивал разнос, после чего в сценарий вносили правки. В нашем же случае сезон не просто искажает историю, он её подменяет. И, кстати, о печенегах здесь и речи быть не может, коли вы все так хорошо знаете историю. В те времена были хазары. Но то, что они могли быть на службе у варягов, которые реально весь их рэкет славян под себя подмяли, - это совершенный трэш.
Гость 16 февраля, 2020 год
Сериал шоу, а не исторический, документальный, 4 сезона более похожи, дальше европейцы жести захотели.
НАДЕЖДА 23 декабря, 2019 год
Я так же в шоке,сплошная подмена исторических персонажа,ведь достаточно прочитать ,"Песнь о ведем Олеге",сценаристы все исказили.Козловский,полностью соответствует,свокй фамилии,продажный клоун. .Сериал,был хорош только три сезона..
Интернационалист 4 января, 2020 год
Подмена исторических персонажей присуща данному визуальному произведению. В истории викингов, смешны персонажи из разных временных отрезков...

Но что, КАСНУЛОСЬ Руси-Полный бардак!
Гость 12 февраля, 2020 год
В чем бардак. Киевская Русь к современной России не имеет никакого отношения, не знаю адр чужую историю себе приписывать
Гость 30 июня, 2020 год
Это современная Украина не имеет никакого отношения к России, потому что вы предатели и остались теперь для всех отбросами - и для Европы и для снг. А киевская Русь имеет к нам отношение, и ещё какое.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Викинги 6 сезон
Исторический сериал "Викинги" 6 сезон про славных и мужественных воинов викингов, которые жили в средние века и просто не мыслили своей жизни без грабежей и набегов на соседние страны. Суровые условия на родной земле с раннего детства закаляли характер будущих воинов и считались самыми отчаянными и смелыми в те времена.... подробнее

Сериал

След