Вилдегра отзывы
с оценкой «Хорошо»

2 отзыва / 10594 просмотра

Помощник в интимной жизни

Светлана 27 ноября, 2019 год
Всем привет! Хочу рассказать про препарат Вилдегра. Все мы взрослые люди и понимаем, что у мужчин иногда возникают проблемы с эрекцией. Мой муж не исключение, многочисленные стрессы, усталость и напряженность на работе иногда сказывается на его "мужской силе".
Посоветовавшись с фармацевтом и прочитав отзывы, решили с мужем купить таблетки по типу Виагры, но не слишком дорогие, так как такая проблема не так часто возникает.
Решили остановиться на препарате Вилдегра 50 мг. По цене достаточно доступные.
Показания к применению у данного препарата это лечение нарушений эрекции, характеризующихся неспособностью к достижению или сохранению эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительного полового акта.
Применять желательно примерно за час до секса. С осторожностью следует применять людям с больным сердцем, страдающим давлением. Вся информация есть в инструкции к таблеткам.
Мы прибегали к данному препарату раза три за год, все три раза были великолепны, с таблетками увеличилась длительность, что меня периодически не может не радовать.
Эрекция у мужа наступила быстрее чем многие писали, муж сам не ожидал такого эффекта от таблеток.
Есть у таблеток и побочные действия, они также все описаны в инструкции. У мужа никаких побочек не было и чувствовал себя прекрасно после приема таблеток.
В аптечке и сейчас держим препарат как говорится на всякий случай.

Незаменимый помощник

Лидия 26 ноября, 2019 год
У моего мужа начались проблемы с эрекцией. В связи с этим частота и длительность полового акта уменьшилась. Предложила обратиться к урологу, но он отказался. Говорит, что виной этому являются частые стрессовые ситуации на работе. Решила не давить на него и подождать какое-то время, может на самом деле дело только в этом. Спустя 2 недели лучше не стало и тогда я... Читать отзыв У моего мужа начались проблемы с эрекцией. В связи с этим частота и длительность полового акта уменьшилась. Предложила обратиться к урологу, но он отказался. Говорит, что виной этому являются частые стрессовые ситуации на работе. Решила не давить на него и подождать какое-то время, может на самом деле дело только в этом. Спустя 2 недели лучше не стало и тогда я решила предложить попробовать препарат, повышающий эректильную функцию. Приобрела препарат Вилдегра от OZON ,в дозировке 50 мг. Принимать нужно 1 таблетку в сутки, примерно за 1 час до полового акта. Попробовать решили в этот же день, остались довольны эффектом.
Перед применением рекомендую ознакомиться с инструкцией к препарату, так как имеются противопоказания.
Достоинства:
  1. Доступная цена, эффективный препарат
Недостатки:
  1. Имеются противопоказания

Лекарства

Месакол
Месакол

Вилдегра цены в аптеках

• Ютека

• 89 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 99 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 368 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 399 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 543 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 569 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 714 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 976 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 97 руб. ВИЛДЕГРА, ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННЫЕ 50МГ №1
    • 162 руб. ВИЛДЕГРА, ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННЫЕ 100МГ №1