Вилдегра отзывы

33 отзыва / 10571 просмотр

Эффективная работа без головной боли!

Гость 30 января, 2023 год
Посоветовали на замену аналогичного по составу препарату, когда пожаловался на частые головные боли. И действительно, они перестали беспокоить после приема Вилдегры.

Таким наверное не особо кто делится, но вдруг кому поможет

Владимир 21 декабря, 2020 год
У меня с возрастом появились проблемы с достойным завершением ПА, я обратился к врачу, выслушал все рекомендации т пропил курс препаратов, которые он назначил. Вилдегра была среди них. Очень удивился принципу действия и отсутствию головной боли на утро (с другим препаратом имел такую побочку). Приходит в действие он исключительно «при необходимости», то есть нет такого эффека, что ты пока... Читать отзыв Вилдегра - Таким наверное не особо кто делится, но вдруг кому поможет У меня с возрастом появились проблемы с достойным завершением ПА, я обратился к врачу, выслушал все рекомендации т пропил курс препаратов, которые он назначил. Вилдегра была среди них. Очень удивился принципу действия и отсутствию головной боли на утро (с другим препаратом имел такую побочку). Приходит в действие он исключительно «при необходимости», то есть нет такого эффека, что ты пока и не собираешься ничего делать, а он уже выпирает из штанов. Всё проходит максимально естественно, я даже вновь поверил в свои силы. Если врач будет прописывать препарат на силденафиле, выбирайте Вилдегру, если нет конфликтов с остальным составом.

Ощущения непередаваемые

Андрей Неслабенький 18 декабря, 2020 год
Всегда было нормально с этими делами, но из-за переутомлений организм дал сбой. Врач сказал, что ничего страшного, просто нужно ему помочь восстановиться. Решили попробовать Вилдегру. Купил упаковку (4шт), принимал за час до полового акта. Ощущения непередаваемые, пролонгируемый эффект – слабо сказано… Но не тупое действие, когда без причин эрекция, а только во время прелюдий активизируется. И от дел отдохнул и... Читать отзыв Всегда было нормально с этими делами, но из-за переутомлений организм дал сбой. Врач сказал, что ничего страшного, просто нужно ему помочь восстановиться. Решили попробовать Вилдегру. Купил упаковку (4шт), принимал за час до полового акта. Ощущения непередаваемые, пролонгируемый эффект – слабо сказано… Но не тупое действие, когда без причин эрекция, а только во время прелюдий активизируется. И от дел отдохнул и вновь поверил в себя. Моя женщина тоже оценила действие этих таблеток.

довольны с женой

Гость 19 ноября, 2020 год
Как молодость вспомнил, когда стал Вилдегру принимать! Кровь давно так активно к пенису не приливала. Жена довольна, а уж я-то как рад. Еще и недорого все это удовольствие стоит

Вилдегра вернет вам те чувства, о которых кто-то возможно уже забыл

Костя 17 ноября, 2020 год
Честно говоря, не думал, что такие препараты реально работают, думал, что пустая трата денег, но услышал о Вилдегре положительный отзыв от друга, которому по этой теме врать никчему. Вот и я заинтересовался, еще приятно удивила цена, поэтому решил все же её попробовать, тем более что я ничего не терял. Сразу обозначу – эрекция во время полового акта у меня всегда... Читать отзыв Честно говоря, не думал, что такие препараты реально работают, думал, что пустая трата денег, но услышал о Вилдегре положительный отзыв от друга, которому по этой теме врать никчему. Вот и я заинтересовался, еще приятно удивила цена, поэтому решил все же её попробовать, тем более что я ничего не терял. Сразу обозначу – эрекция во время полового акта у меня всегда случалась, но в процессе часто ослабевала, так что приходилось стимулировать её рукой или орально. Пару раз случалось, что и это не помогало. А о том, что можно сексом заниматься не один раз за ночь, я вообще давно забыл.
Вилдегра – это крутяк. Ни разу с ней не было ни одного провала с эрекцией. А когда я приступил к делу второй раз, моя девушка потеряла дар речи. Сначала она меня даже заподозрила в чем-то, что я где-то накосячил. а сейчас у нас такие отношения, как в самом начале, только даже лучше. Все-таки секс имеет огромное значение.
Достоинства:
  1. второй раз за ночь больше не проблема
  2. эрекция перестала проподать во время секса
Недостатки:

Синенькая таблетка для улучшения интимной жизни

Катерина 9 ноября, 2020 год
Мой муж всегда был внимателен ко мне, с интимом абсолютно никогда не было сбоев. А тут внезапно любые попытки начать заниматься чем-то интересненьким просто обрывались словами: «давай не сейчас», «извини, нужно поработать». Меня естественно это не устроило, и я решила поговорить, может он просто разлюбил меня или нашел кого-то на стороне, хотя это по сути одно и то же. На... Читать отзыв Мой муж всегда был внимателен ко мне, с интимом абсолютно никогда не было сбоев. А тут внезапно любые попытки начать заниматься чем-то интересненьким просто обрывались словами: «давай не сейчас», «извини, нужно поработать». Меня естественно это не устроило, и я решила поговорить, может он просто разлюбил меня или нашел кого-то на стороне, хотя это по сути одно и то же. На деле всё оказалось иначе. Он объяснил, что близости со мной он очень хочет, но там все не готово, не так как раньше. Я отнеслась с пониманием, без обвинений и прочего и он пошел к врачу. Сначала он может просто переутомился, а потом это засело в его голову и нужно было как-то устранить установку, что ничего не получится. Для этого врач выписал Вилдегру. Раза 4 он принимал её, а потом всё само наладилось, когда он понял, что ничего не поменялось и я его ни в чем не виню. Ничего стыдного не вижу в обращении к врачу ради спасения семейного счастья. Вилдегра - Синенькая таблетка для улучшения интимной жизни
Достоинства:
  1. отсутствие скачков давления
  2. продолжительность эффекта
  3. цена
Недостатки:
  1. не нашли

Вилдегра вернула мне и мужу уверенность в себе

Елена 29 октября, 2020 год
Проблемы с сексуальной жизнь начались у нас с мужем несколько лет назад. Пытались улучшить ситуацию разными экспериментами, но каждый раз, когда дело заканчивалось провалом, это очень било по моей самооценке. Ну и по самооценке мужа думаю тоже. Нам еще далеко до возраста, когда секс можно отодвинуть на задний план, поэтому я попросила мужа обратиться к врачу. После этого ему назначили... Читать отзыв Проблемы с сексуальной жизнь начались у нас с мужем несколько лет назад. Пытались улучшить ситуацию разными экспериментами, но каждый раз, когда дело заканчивалось провалом, это очень било по моей самооценке. Ну и по самооценке мужа думаю тоже. Нам еще далеко до возраста, когда секс можно отодвинуть на задний план, поэтому я попросила мужа обратиться к врачу. После этого ему назначили Вилдегру. И с этими таблетками в наши отношения вновь вернулась искорка! Желания стало еще больше, так как исчез страх, что может что-то не получиться. Секс на высоте, эрекция еще выше и такая крепкая, что я уже о такой и забыла.

Рабочий препарат

Гость 28 октября, 2020 год
Приобретал препарат после посещения врача. К счастью он не обнаружил у меня проблем со здоровьем, поэтому для усиления эрекции предложил попробовать Вилдегру. Еще в кабинете успокоил что цена адекватная (а такие препараты я знаю могут стоить очень дорого). и что побочек быть не должно.
Меня все устроило в действии. Жена сразу заметила, что эрекция наступила быстрее и секс стал намного качественнее. Честно, я раньше не задумывался, насколько неудачи в постели меня на самом деле раздражают и выбивают из колеи. А когда ситуация нормализовалась, жить правда стало проще. И сил как-то больше появилось. Про то что в семье отношения тоже улучшились можно и не говорить. Когда пропал страх что может не получиться, тогда и желания больше стало.
Еще порадовало, что Вилдегра более безопасное лекарство по сравнению с аналогичными. И не вызывает привыкания, так что если по какой-то причине таблетку не выпить, то без эрекции вы не останетесь. Вилдегра - Рабочий препарат

Избавит от неловких ситуаций без побочки

Николай 27 октября, 2020 год
Вилдегра не первый препарат подобного рода, который я испытал на себе. Не знал, что таблетки для улучшения потенции могут не подойти или воздействовать на организм не должным образом… Поэтому оставьте эксперименты над организмом и обратитесь к врачу, в этом нет ничего постыдного.
Так вот, Вилдегру мне прописал врач, изучив мою реакцию на другие препараты. Пить нужно 1 таблетку за час до близости (когда нет постоянной партнерши тяжко предугадать, но возможно), эффект действительно долгий, ну 3 часа точно всё было норм, потом мы просто без сил уже (говорят о 7 часах, но не могу ручаться). Побочных эффектов в этот раз не было, поэтому я больше, чем доволен.
Если говорить о цене, то брать больше дешевле, но даже небольшое количество таблеток по цене ниже знаменитых аналогов. Я брал упаковку 30 шт, это больше, чем было надо, на случай важных переговоров, так сказать.
Сейчас с эрекцией полный порядок, но пару раз в месяц всё же прибегаю к приему Вилдегры, дабы особенно порадовать девушку)) Вилдегра - Избавит от неловких ситуаций без побочки
Достоинства:
  1. цена
  2. эффект
  3. не было побочки
Недостатки:
  1. не нашел

Только Вилдегра теперь!

Михаил 30 июня, 2020 год
Заходишь в аптеку за препаратом для эрекции, а фармацевт начинает выкатывать тебе просто жуть как много всяких препаратов и ты в замешательстве. По совету старшего фармацевта, взял Вилдегру. Вообе таблетки продают по рецепту, но мне повезло, продали без него, за это большое спасибо.Не знал ничего абсолютно про этот препарат, отзывы не читал. Точнее прочитал только, когда уже купил таблетки и... Читать отзыв Заходишь в аптеку за препаратом для эрекции, а фармацевт начинает выкатывать тебе просто жуть как много всяких препаратов и ты в замешательстве. По совету старшего фармацевта, взял Вилдегру. Вообе таблетки продают по рецепту, но мне повезло, продали без него, за это большое спасибо.Не знал ничего абсолютно про этот препарат, отзывы не читал. Точнее прочитал только, когда уже купил таблетки и пришел домой. В принципе, положительные лидируют. Лечение прошло , как по мне, вообще прекрасно. Пил таблеточку каждый вечер перед сном. 10 дней лечился, не пропускал. Побочки не было, про которую некоторые пишут. Я так то здоров в целом, только вот "аппарат барахлил" и то, обстоятельства повлияли. В общем, друзья, Вилдегра отличный препарат. Если будете обращаться к врачу, спросите про него!

Для мужского здоровья

Алексей 31 января, 2020 год
Проблема с потенцией стара как мир и я лично знал, что со мной тоже может это случиться. И да..как в воду глядел. К счастью, если начать лечиться сразу, можно избежать негативных и необратимых последствий. Я уже был наслышан от друзей о разных препаратах, которыми они лечились и один у меня остался в памяти. Его то я сразу и купил,... Читать отзыв Проблема с потенцией стара как мир и я лично знал, что со мной тоже может это случиться. И да..как в воду глядел. К счастью, если начать лечиться сразу, можно избежать негативных и необратимых последствий. Я уже был наслышан от друзей о разных препаратах, которыми они лечились и один у меня остался в памяти. Его то я сразу и купил, без похода к врачу. Препарат Вилдегра. Наш русский препарат, с различными дозировками. Не обязательно переплачивать за большую упаковку. Можно покупать как угодно и как необходимо. Я купил упаковку в 10 таблеток, чтобы не бегать лишний раз в аптеку, времени на это не особо много. Так вот, выпиваешь одну таблетку в день. Не обязательно перед сексом, можно просто выпить когда удобно. Да и какой там секс, если не стоит. Что зря расстраиваться. Это очень удобно, что нет четкого приема и всего одна таблетка. Эффект возвращения потенции в нормальное состояние у меня начался через 3 дня. Я четко ощутил желание и что эрекция возвращается в норму. Никаких побочных не было. В итоге на лечение у меня ушла неделя. Через неделю все встало на свои места, как говориться. Секс отличный, стоит как и прежде, никаких нарушений больше не отслеживаю. Таблетки очень доступны по цене да и что экономить на мужском здоровье. Главное в этом деле, мужики, не паниковать. И сразу идти либо к врачу, либо в аптеку. Ну и конечно же, рассказать о проблеме своей любимой, от поддержки лечение проходит более быстро.

Решение нашей проблемы вместе с Вилдегрой

Лиля 25 декабря, 2019 год
Предложила мужу попробовать таблетки Вилдегра пока он отказывается идти к врачу.
Стали появляться проблемы с эрекцией, вроде появляется и бац пропадает, не успею расслабиться как у него все пропадает. Много раз говорила сходить к врачу, а он никак не идёт. Решили что будет пока прибегать к таблеткам. Выбрали Вилдегру ,так как вроде и отзывов много положительных и по цене доступный.
Муж... Читать отзыв
Муж принимает уже в течение полугода и как говорится работает все как часы. Выпивает примерно за час до секса и эрекция появляется, даже особых минупиляций с моей стороны не требуется.
У препарата есть противопоказания, все они подробно описаны в инструкции. С осторожностью следует принимать мужчинам, страдающим артериальным давлением, сердечной недостаточностью, аритмией. Муж не страдает подобным заболеваниями. Перед применением лучше конечно проконсультироваться с врачом и прочитать внимательно инструкцию к препарату.
Мы пока спасаемся данным препаратом пока всё-таки мой муж не сходит к врачу.
Для нас пока это эффективный препарат для решения нашей проблемы, который устраивает и по цене и по качеству.
Достоинства:
  1. Доступная цена и отличный результат
Недостатки:
  1. Не нашли

Помог сохранить отношения

Алексей 23 декабря, 2019 год
Вот уже месяц как встречаюсь с девушкой. На нашем последнем свидании после кафе и прогулки поехали к ней. В самый ответственный момент у меня произошла осечка. А мне всего-то 32 года! Как же мне было неловко. Девушка отнеслась с пониманием, мол бывает. Предложила попробовать таблетки для таких случаев. Я отнеся к данному предложению с сомнением. Через неделю со мной случилось... Читать отзыв Вот уже месяц как встречаюсь с девушкой. На нашем последнем свидании после кафе и прогулки поехали к ней. В самый ответственный момент у меня произошла осечка. А мне всего-то 32 года! Как же мне было неловко. Девушка отнеслась с пониманием, мол бывает. Предложила попробовать таблетки для таких случаев. Я отнеся к данному предложению с сомнением. Через неделю со мной случилось тоже самое. Пришлось идти в аптеку, там мне посоветовали несколько вариантов. Решил попробовать препарат Вилдегра. Принимать нужно 1 таблетку за час до момента икс.
Эти таблетки спасли мои отношения. Они придали мне уверенности. Больше подобного со мной не случилось.
Перед применением рекомендую ознакомиться с инструкцией, так как имеются противопоказания.
Всем удачи!
Достоинства:
  1. Доступная стоимость, эффективный
Недостатки:
  1. Имеются противопоказания и побочные эффекты

Помощник в интимной жизни

Светлана 27 ноября, 2019 год
Всем привет! Хочу рассказать про препарат Вилдегра. Все мы взрослые люди и понимаем, что у мужчин иногда возникают проблемы с эрекцией. Мой муж не исключение, многочисленные стрессы, усталость и напряженность на работе иногда сказывается на его "мужской силе".
Посоветовавшись с фармацевтом и прочитав отзывы, решили с мужем купить таблетки по типу Виагры, но не слишком дорогие, так как такая проблема не так часто возникает.
Решили остановиться на препарате Вилдегра 50 мг. По цене достаточно доступные.
Показания к применению у данного препарата это лечение нарушений эрекции, характеризующихся неспособностью к достижению или сохранению эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительного полового акта.
Применять желательно примерно за час до секса. С осторожностью следует применять людям с больным сердцем, страдающим давлением. Вся информация есть в инструкции к таблеткам.
Мы прибегали к данному препарату раза три за год, все три раза были великолепны, с таблетками увеличилась длительность, что меня периодически не может не радовать.
Эрекция у мужа наступила быстрее чем многие писали, муж сам не ожидал такого эффекта от таблеток.
Есть у таблеток и побочные действия, они также все описаны в инструкции. У мужа никаких побочек не было и чувствовал себя прекрасно после приема таблеток.
В аптечке и сейчас держим препарат как говорится на всякий случай.

Незаменимый помощник

Лидия 26 ноября, 2019 год
У моего мужа начались проблемы с эрекцией. В связи с этим частота и длительность полового акта уменьшилась. Предложила обратиться к урологу, но он отказался. Говорит, что виной этому являются частые стрессовые ситуации на работе. Решила не давить на него и подождать какое-то время, может на самом деле дело только в этом. Спустя 2 недели лучше не стало и тогда я... Читать отзыв У моего мужа начались проблемы с эрекцией. В связи с этим частота и длительность полового акта уменьшилась. Предложила обратиться к урологу, но он отказался. Говорит, что виной этому являются частые стрессовые ситуации на работе. Решила не давить на него и подождать какое-то время, может на самом деле дело только в этом. Спустя 2 недели лучше не стало и тогда я решила предложить попробовать препарат, повышающий эректильную функцию. Приобрела препарат Вилдегра от OZON ,в дозировке 50 мг. Принимать нужно 1 таблетку в сутки, примерно за 1 час до полового акта. Попробовать решили в этот же день, остались довольны эффектом.
Перед применением рекомендую ознакомиться с инструкцией к препарату, так как имеются противопоказания.
Достоинства:
  1. Доступная цена, эффективный препарат
Недостатки:
  1. Имеются противопоказания

Вилдегра мой тайный помощник

Вадим 30 июля, 2019 год
Восстановить эрекцию мне помогла Вилдегра. Лечение было долгим. Месяц. Принимал по инструкции, одну таблетку в день. Таблетки небольшого размера, запиваются водой, удобно, что в любое время можно принимать и по одной. Нагрузки нет на организм. Первые пару дней ничего не происходило. Но я не волновался, сразу ничего не происходит, тем более в лечении такой интимной проблемы. Да и эффект видимо... Читать отзыв Восстановить эрекцию мне помогла Вилдегра. Лечение было долгим. Месяц. Принимал по инструкции, одну таблетку в день. Таблетки небольшого размера, запиваются водой, удобно, что в любое время можно принимать и по одной. Нагрузки нет на организм. Первые пару дней ничего не происходило. Но я не волновался, сразу ничего не происходит, тем более в лечении такой интимной проблемы. Да и эффект видимо накопительный. На третий день я начал ощущать маленькое желание. Где-то дней через пять мой аппарат стал вставать, но не сильный стояк был. Все пришло в норму спустя 3 недели. Ушел дискомфорт внизу живота, желание было, стояк отличный. Даже иногда утром просыпался от дикого желания, чего не было уже очень давно. Сначала была легкая тошнота и сердце немного постукивало, но на второй прием все это ушло, поэтому могу сказать, что побочки никакой нет у препарата. Кстати, Вилдегра это отечественный препарат, я немного удивился. Я теперь здоров и спокоен, эрекция в норме, желание тоже. Я рад!

Увы, но не понравилось.

Не понравилось 16 апреля, 2019 год
Несмотря на положительные отзывы ожидаемого эффекта нет ни какого, сколько бы не ожидали, поднимает лишь АД, будьте осторожны. Лучше брать Силденафил СЗ.

Борис 26 декабря, 2018 год
После того как начались проблемы с потенцией, я много чего пробовал, но по соотношению цена/качество, вилдегра оказалась оптимальным вариантом. Беру большую упаковку сразу и надолго, а по промокоду vildegra30 на аптеке ру сейчас можно со скидкой купить.

Отличное средство!

Антон 23 ноября, 2018 год
Сейчас на вилдегру кстати акция на сайте аптека.ру большая упаковка (0,1 N30 - по 100 мг), в которой 30 штук очень выгодно продается. Все просто - надо промокод vildegra30 – и цена на 170 рублей ниже получается!

После 50 жизнь только начинается

Василий 28 октября, 2018 год
После 50 жизнь только начинается - теперь я это точно знаю! Ситуация такова, что у меня как у многих мужчин после 50 начались проблемы с потенцией, решил, что для повышения буду принимать таблетки, остановился на вилдегре. Работает отлично - доволен я, довольна жена!

Вилдегру купить

Синоним 6 октября, 2018 год
Лучше найти причину, но как вариант - иногда использоваться средства для потенции. Не понимаю, почему многие против бывают? Я когда в грязь лицом ударить никак нельзя их пью. Вилдегру купить дешевле упаковкой по 10 таблеток, там чуть не в два раза ниже будет по сравнению с одной штукой. Ну и вообще он дешевле известных по телеку всем средств...

Повышение потенции у мужчин после

Сергей Н. 22 сентября, 2018 год
Вилдегру купил полгода назад первый раз. Сначала пробовали с женой разные способы: порно смотрели, ролевые игры... Но все равно не было твердой эрекции. Это и неудивительно: уже возраст, плюс на работе завал за завалом. Решил попробовать эти таблетки. Купил сначала одну, а потом пачку. Работает отлично, эрекция стала стабильной, плюсом увеличилось количество раз. Буду и дальше применять эти таблетки.
Михаил 7 сентября, 2018 год
За своим здоровьем слежу и поэтому регулярно прохожу обследования у специалиста, но с возрастом, к сожалению, проблем становится больше. Мне уже за 50 и я заметил определенные трудности в сексуальном плане, но так не хотелось расстраивать свою жену. На очередном приеме попросил врача мне выписать лекарство, которое бы эффективно помогло справиться с этой проблемой, мне врач выписал Вилдерга. Немного боялся,... Читать отзыв За своим здоровьем слежу и поэтому регулярно прохожу обследования у специалиста, но с возрастом, к сожалению, проблем становится больше. Мне уже за 50 и я заметил определенные трудности в сексуальном плане, но так не хотелось расстраивать свою жену. На очередном приеме попросил врача мне выписать лекарство, которое бы эффективно помогло справиться с этой проблемой, мне врач выписал Вилдерга. Немного боялся, что будет не совсем нужный эффект, или будут неприятные ощущения, последствия, а потом привыкание, но к счастью, все мои страхи оказались бесплотными. Восхитительная ночь, проведенная с возлюбленной, стала замечательным продолжением романтического вечера. И все ок!!!

Секс на 5+

Егор 24 августа, 2018 год
Классные таблетки. Только с отпуска вернулся, брал упаковочку препарата, чтоб оттянуться по полной, не думая о том, что что-то может пойти не так. Вилдегра справилась со своей задачей просто на отлично. Потенцию улучшает, переносится легко, сколько за отпуск таблеточек "съел" - не подвели ни разу, секс улетный просто.

Эффективное средство

Гость 13 августа, 2018 год
Мне уже за 50, поэтому приходится сталкиваться с проблемами в плане эректильной дисфункции. Обследование у уролога прохожу каждый год в целях профилактики и на последнем приеме поинтересовался на счет современных лекарств, которые могут помогать постели. Врач тоже уже не молодой мужчина, посоветовал Вилдегру, сказал, что она действует эффективно, но не резко, поэтому менее опасна для общего здоровья. Главное, не превышать... Читать отзыв Мне уже за 50, поэтому приходится сталкиваться с проблемами в плане эректильной дисфункции. Обследование у уролога прохожу каждый год в целях профилактики и на последнем приеме поинтересовался на счет современных лекарств, которые могут помогать постели. Врач тоже уже не молодой мужчина, посоветовал Вилдегру, сказал, что она действует эффективно, но не резко, поэтому менее опасна для общего здоровья. Главное, не превышать дозировку - это 100 мг в сутки (одна таблетка). решил попробовать и купил таблетки. Когда попробовал Вилдегру первый раз, то она подействовала уже минут через 30, хотя в инструкции указано, что должно пройти 40-60 минут. Поэтому решил в следующий раз просто снизить дозировку. Действие препарат не вызывает сомнений, и потом каких-либо побочных эффектов не наблюдал.

В 55 как в 20!

Антон 1 августа, 2018 год
У меня проблемы начались после 50, в итоге решился на применение таблеток. Мотодом проб и ошибок выбрал вилдегру, работает отлично, кстати подробнее вот тут можно почитать http://лекарств-аналоги.рф/statya/vildegra.html А вообще мужики, рекомендую!

Все круто

Роман 17 июля, 2018 год
Приобрел на отдыхе сие средство - как раз познакомился с девушкой, решил перестраховаться, из всех подобных таблеток препарат Вилдегра оказался в аптеке самым доступным. Не то, что мне денег жалко, но если средства все аналогичные, то и переплачивать неохота. В итоге, остался доволен и я, и девушка - ночь просто незабываемая была, после принятой таблетки эрекция отменная была, ощущения непередаваемые.

А жизнь-то только начинается

Ренат 3 июля, 2018 год
Поехали в отпуск с женой, в Сочи, решили посмотреть как город преобразили. Ну и в одну из ночей случился конфуз у меня. Не было такого раньше, а тут вот вам. Решил, что стоит применять таблетки теперь, не отказываться же от нормальной жизни. По совету знакомого купил вилдегру, в общем теперь все снова в норме.

После 40ка нет проблем!

Сергей 14 июня, 2018 год
Вилдегра для потенции у мужчин после 40 таблетки очень удачные в плане их пролонгированного действия. Увеличивают продолжительность полового акта и эрекция отличная на протяжении всего процесса. Действуют уже спустя минут 40-50.
Достоинства:
  1. Пролонгированное действие
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Интим и стресс, как все сделать правильно

Людмила Орлова 29 мая, 2018 год
У мужа на фоне стресса начались проблема с потенцией, проблемы с бизнесом для мужчин практически на первом месте и стресс реально сильный. Благо что муж сам понял, что это не дело и что жене нужен нормальный интим (это он мне сам сказал), пошел к психологу и еще к мужскому врачу, который и посоветовал таблетки Вилдегра, применение у них простое, купить... Читать отзыв У мужа на фоне стресса начались проблема с потенцией, проблемы с бизнесом для мужчин практически на первом месте и стресс реально сильный. Благо что муж сам понял, что это не дело и что жене нужен нормальный интим (это он мне сам сказал), пошел к психологу и еще к мужскому врачу, который и посоветовал таблетки Вилдегра, применение у них простое, купить можно в аптеке. Муж пьет таблетку когда чувствует что может не получится и через час она уже действует. Так что в интимном плане у нас все отлично, а со стрессом муж борется, думаю что скоро все окончательно наладится.

Лекарства

Эскапел
Эскапел

Постинор
Постинор

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Афала

Zinc Picolinate 15 mg
Zinc Picolinate 15 mg

Вилдегра цены в аптеках

• Ютека

• 89 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 109 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 295 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 349 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 488 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 634 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт.
    • 714 руб. Вилдегра, 50 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 951 руб. Вилдегра, 100 мг, таблетки пролонгированного действия, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 97 руб. ВИЛДЕГРА, ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННЫЕ 50МГ №1
    • 162 руб. ВИЛДЕГРА, ТАБЛЕТКИ ПРОЛОНГИРОВАННЫЕ 100МГ №1